Ищу совета Маска #160 v.2.0

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ты что это вообще бесполезно. До слез в прямом смысле, балкон и окно на всю открыты. У корма состав вроде хороший, что за реакция организма. Хотела на балкон выгнать но ониж не виноваты что пердят. По-моему это лабрадор делает.хотя может и вдвоем
Иди спать на балкон)
В детстве у подруги когда ночевала, очень любили так делать) Типа палатки ее родители сооружали нам и мы там на свежем воздухе трындели до поздно, а потом засыпали)
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Моя кошка-бабушка любит спать у моей головы, и подфунивает периодически) Тушеной капусткой наносит, я привыкла)
С мужем когда начали вместе жить мой лабрадор учинял мне такие подставы. Ну сидим типа романтичная обстановка. Я муж будущий и где-то там гарс. Лабрадор мой. И вот очень неудобно было когда посреди свидания он начинал пердеть. Бесшумно и вонюче. Ну такая подстава. Я сразу напрягаюсь типа щас муж подумает это я, а это не я блять
Смотрю на мужа в у него тож напряг такой в лице- это не я. Значит ты🤷‍♀️😂 ну потом разобрались конечно, что это лабрадор пердел. Но осадок остался
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Администрация:
@Muir, обсуждение политики на форуме запрещено. Устное предупреждение. В случае повтора последуют штрафные баллы.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Мои однокурсники-итальянцы, учившиеся в Израиле о израильтянках. Они в полном восторге.
Русскоязычные израильтянки и девушки приехавшие из бывшего СССР очень красивые
А сами итальянцы и местные израильтянки очень похожи , вот они для них и красивые наверно)))
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Да копейки стоит этот ботокс. Мне 45, пробовать не собираюсь. Меня больше интересует, как меньше работать и больше зарабатывать. И вообще я ебабельна без ботокса.
тебе ж было 39 недавно :unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
187
Просмотры
8K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
17
Просмотры
1K
Ответы
43
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу