Ищу совета Маска #247 V2.0

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Степанова с ютуба🤭 она, конечно, авторитетна
Она устраивает шоу и смотрится не авторитетно. Но она так играет, информация у неё качественная. У СПбГУ довольно высокий мировой рейтинг, она его заканчивала.
 

Романовна

Пророк
Сообщения
6.261
Реакции
14.581
Не курю с
03.07.2022
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну как без диалога он будет покупать? 😆😆😆 на тебе это платье, я его купил))))
Уже испортила она парня,всё безнадёга.теперь от другой будет ждать пополам квартплату.
 

Фордик

Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
6.547
Реакции
16.038
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1719942

Аня, 32

Привет) Я жила с мамой, работала на нелюбимой работе, на которой платят копейки, пока не познакомилась летом с мужчиной. Мы влюбились, и он предложил жить вместе через месяц знакомства. Я сразу предупредила, что не могу себе позволить снимать квартиру даже напополам, даже если он будет за нее платить, потому что мне своей зп даже на еду нормальную не хватало, если бы не мама. Он сказал, что ему все равно. Он айтишник и очень хорошо зарабатывает. А у меня проблема, не могу брать у мужиков деньги, особенно если чувствую, что дают неискренне, зажимают короче.
Так вот, мучалась я 3 месяца. Он платил за квартиру, я коммуналку. Он большую часть продуктов, я меньшую. И мне настолько не хватало денег, что дошло до панической атаки. Я ему честно говорила, что меня это беспокоит, и он предлагал дать мне на продукты или купить что-то из одежды. Но посыл, с которым это предлагалось. Типа: "Ну давай тебе купим, что нужно". Я хочу переехать обратно, но боюсь таким образом его потерять. Как быть?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.

Если в отношениях всё устраивает, ну кроме разницы в доходах, то недостающую часть отрабатывай делами, любовью, лаской и вниманием. Вот и всё.
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Если в отношениях всё устраивает, ну кроме разницы в доходах, то недостающую часть отрабатывай делами, любовью, лаской и вниманием. Вот и всё.
Какова нынче такса на любовь и ласку?
 

*Сергеич*

НИ СЫ
На взлет
Сообщения
131.072
Реакции
135.053
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу