Ищу совета Маска #247 V2.0

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я так понял, что это она сама такая, с прибабахом. Типа должна участвовать непременно материально, хотя-бы коммуналку 3тр из 50тр аренды. Продуктов на 5тр в мес при общих тратах на продукты 50тр.
Это сколько надо жрать вдвоём на 50 т. р😱
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Матери сорокалетним сыновьям покупают "трусики на сыночка покажите". Примерно такой уровень любви и заботы. И жены сорокалетних тоже им трусы выбирают. И носочки. И свитер, тепленький, на зиму, у него иммунитет слабоватый стал что-то.
А как по другому можно с айтишниками?
1lis37
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня мужья были строители. Какими вкусами со мной они должны были жить🤣🤣 я говорила мне нужно платье, садилась к мужу в машину называла адреса, он вез, стойко ждал пока мерила, говорил "нравится - бери", оплачивал и вез домой. Меня устраивало)))
Тут ещё надо сообразить, с чем комбинировать, держать в голове, что у тебя в гардеробе, будет ли сочетаться с верхней одеждой и до хрена всякого бреда. Нет, мужику я такое не доверю. Да он даже оттенки белого не отличает друг от друга!
 

AlexNoSmoke

Пророк
Сообщения
7.386
Реакции
22.618
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как по другому можно с айтишниками?
1lis37
У айтишников обычно компьютер вместо жены. Им некогда семейными проблемами заниматься. Разве непонятно. что для этого они и разрабатывают искусственный интеллект? :rofl:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.627
Реакции
330.472
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Айтишники предпочитают не быть привязанными к недвижимости. Чтобы иметь возможность в любое время релоцироваться туда, где жить удобнее.

Для Маски: все эти траты на аренду жилья для работающих в IT-сфере не являются настолько впечатляющими, как для большинства людей. Представь, что живешь с банкиром. Вот Гена, как бывший банкир, может рассказать про отношение к деньгам.
Да, банкир - это уже другой уровень, когда в кулуарах не жалуешься о маленькой зарплате! :giggle:
По меньшей мере, в 90-х годах так было, не знаю, может что-то изменилось... :unsure:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.627
Реакции
330.472
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, Вот только про банкиров не надо) лишнюю копейку не выжмешь. Простой работяга с деньгами расстаётся гораздо легче, чем банкир🤣
Не надо, Оленька, я был очень добрым и щедрым банкиром! ;)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У айтишников обычно компьютер вместо жены. Им некогда семейными проблемами заниматься. Разве непонятно. что для этого они и разрабатывают искусственный интеллект? :rofl:
Так трусы с носками компьютер не купит. Хотя айтишник может и без трусов выйти из дома и даже не заметить. Нафиг голову забивать всякий фигнёй, когда у тебя такие глобальные мысли
 

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
  • Wow
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.627
Реакции
330.472
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

O.Lechkа

Восход, закат... Между ними жизнь...
V.I.P
Сообщения
13.278
Реакции
23.047
Не курю с
01.05.2023
Лет курения
0
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Реакции: gpp

Доброе Зло

Пророк
Сообщения
9.291
Реакции
10.463
Не курю с
23.04.2020
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее
Посмотреть вложение 1719942

Аня, 32

Привет) Я жила с мамой, работала на нелюбимой работе, на которой платят копейки, пока не познакомилась летом с мужчиной. Мы влюбились, и он предложил жить вместе через месяц знакомства. Я сразу предупредила, что не могу себе позволить снимать квартиру даже напополам, даже если он будет за нее платить, потому что мне своей зп даже на еду нормальную не хватало, если бы не мама. Он сказал, что ему все равно. Он айтишник и очень хорошо зарабатывает. А у меня проблема, не могу брать у мужиков деньги, особенно если чувствую, что дают неискренне, зажимают короче.
Так вот, мучалась я 3 месяца. Он платил за квартиру, я коммуналку. Он большую часть продуктов, я меньшую. И мне настолько не хватало денег, что дошло до панической атаки. Я ему честно говорила, что меня это беспокоит, и он предлагал дать мне на продукты или купить что-то из одежды. Но посыл, с которым это предлагалось. Типа: "Ну давай тебе купим, что нужно". Я хочу переехать обратно, но боюсь таким образом его потерять. Как быть?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
опять политика?
так жывут 75% россиян!!:alien:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так трусы с носками компьютер не купит. Хотя айтишник может и без трусов выйти из дома и даже не заметить. Нафиг голову забивать всякий фигнёй, когда у тебя такие глобальные мысли
Йа по описанию получаюсь айтишником.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу