Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rusi, представляешь, мне приходят сообщения из магазинов))
Сегодня сообщили, что в ТРЦ "Омега" на пр. Сююмбике скидки в Эльдорадо на 40% :D Щас ... брошу все и побегу
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох уж эти рекламщики)
Да, они такие)) Живу за 5 тысяч километров от магазина, но они так обо мне заботятся! Вдруг не успею добраться, акция то с 1 по 4 июня :eek:
Сходи, может что-то почти даром возьмешь :D
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да, они такие)) Живу за 5 тысяч километров от магазина, но они так обо мне заботятся! Вдруг не успею добраться, акция то с 1 по 4 июня :eek:
Сходи, может что-то почти даром возьмешь :D
ты бы знал как мне лень)
и по секрету - как они все задолбали со своим барахлом) весь телефон в смсках, мыло, вибер...
а с картами своими как задрали...
ну что за жлобье - поставь ты нормальную цену для всех - да к тебе весь район придет за товаром.
нет же, мы в каждой уличной палатке нашлепаем своих пластиковых карточек и пусть человек мучается, вспоминает - может он у тебя купить кило картошки на два рубля дешевле или он карточку дома забыл)))
уф, выговорилась))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты бы знал как мне лень)
и по секрету - как они все задолбали со своим барахлом) весь телефон в смсках, мыло, вибер...
а с картами своими как задрали...
ну что за жлобье - поставь ты нормальную цену для всех - да к тебе весь район придет за товаром.
нет же, мы в каждой уличной палатке нашлепаем своих пластиковых карточек и пусть человек мучается, вспоминает - может он у тебя купить кило картошки на два рубля дешевле или он карточку дома забыл)))
уф, выговорилась))
Ага, эмоционально и содержательно!))
Сочувствую и понимаю. Раздражает конечно эта назойливая реклама.
Я вообще очень сильно не ... "шопоголик" :D
А если и покупаю, в основном какие-то технические штучки))
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ага, эмоционально и содержательно!))
Сочувствую и понимаю. Раздражает конечно эта назойливая реклама.
Я вообще очень сильно не ... "шопоголик" :D
А если и покупаю, в основном какие-то технические штучки))
аналогично)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Аналогично первое или второе?))

У нас сегодня настоящий летний день.
Прохладно. Прошел сильный дождь с градом, громом и молнией. И в результате всего этого огромная во все небо радуга)) Хочется верить, что такие дни будет нечасто ...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Аналогично первое или второе?))

У нас сегодня настоящий летний день.
Прохладно. Прошел сильный дождь с градом, громом и молнией. И в результате всего этого огромная во все небо радуга)) Хочется верить, что такие дни будет нечасто ...
я не особо шопоголик) а технические штуки это вообще беда покупать) я себе швейную машинку с осени покупаю) про все модели почитала, по основным электронным площадкам цены сравнила.. а потом файлик удалился с выкадками - а модель я забыла) надо заново начинать
А где фото радуги?
и почему ты надеешься, что теплые дни будут не часто?
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я не особо шопоголик) а технические штуки это вообще беда покупать) я себе швейную машинку с осени покупаю) про все модели почитала, по основным электронным площадкам цены сравнила.. а потом файлик удалился с выкадками - а модель я забыла) надо заново начинать
А где фото радуги?
и почему ты надеешься, что теплые дни будут не часто?
Зато ты правильно делаешь, что узнаешь в сети про нужный товар. Это полезно и важно, узнать параметры и сравнить ряд моделей. Заодно и подумать о самом главном ... что ты хочешь иметь конкретно? Я всегда так делаю, и еще отзывы неплохо бы почитать. Иногда попадаются и правильные, честные отзывы))
Радугу я не смог сфотографировать ... не было возможности(
В следующий раз обязательно! Тем более в стодневке у нас еще много разных заданий будет))
Про летнюю погоду у нас ... это сарказм)) Лета еще и не было. Холодно и день через день идут дожди, причем не летние, а моросящие(
 
Реакции: Rusi

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Зато ты правильно делаешь, что узнаешь в сети про нужный товар. Это полезно и важно, узнать параметры и сравнить ряд моделей. Заодно и подумать о самом главном ... что ты хочешь иметь конкретно? Я всегда так делаю, и еще отзывы неплохо бы почитать. Иногда попадаются и правильные, честные отзывы))
Радугу я не смог сфотографировать ... не было возможности(
В следующий раз обязательно! Тем более в стодневке у нас еще много разных заданий будет))
Про летнюю погоду у нас ... это сарказм)) Лета еще и не было. Холодно и день через день идут дожди, причем не летние, а моросящие(
балда я)) не смогла сопоставить между собой летний день и прохладу))но так как сейчас почти везде холодно то и не удивительно)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
балда я)) не смогла сопоставить между собой летний день и прохладу))но так как сейчас почти везде холодно то и не удивительно)
Да ладно, это я невнятно выразился))
У вас тоже погода не очень?
Вообще что-то непонятное творится с погодой ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На ночь ... небольшой ужастик от великолепных старичков Rage, композиция Blackened Karma ...
Слабонервных, просьба не смотреть! :eek:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Да ладно, это я невнятно выразился))
У вас тоже погода не очень?
Вообще что-то непонятное творится с погодой ...
ну да... причем давно. как летом 2010 жахнуло супержаркое лето - так потом с каждым годом все холоднее и холоднее становится. как будто все тепло в те три месяца выбрали)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну да... причем давно. как летом 2010 жахнуло супержаркое лето - так потом с каждым годом все холоднее и холоднее становится. как будто все тепло в те три месяца выбрали)
Ага, я помню то лето ... Два месяца испепеляющей жары без дождей. Пересохшие речки ... В дачном поселке исчезла вода. И пожары в соседних регионах ...
Для меня, привыкшего к прохладе, было очень непросто выжить :D
Настя, а давай мы тебе счетчик некурения забабахаем)) У всех есть, а у тя нету
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ага, я помню то лето ... Два месяца испепеляющей жары без дождей. Пересохшие речки ... В дачном поселке исчезла вода. И пожары в соседних регионах ...
Для меня, привыкшего к прохладе, было очень непросто выжить :D
Настя, а давай мы тебе счетчик некурения забабахаем)) У всех есть, а у тя нету
у меня стоял.. а потом он вдруг перестал корректно отображаться.
щас я.. найду в своей стодневке.
ты лето 2010 в челнах провел, получается? в Якутии-то наверное нет дач?) или есть?
я его еще хорошо помню потому, что я как раз в тот год переехала) а в хабаровске испепеляющее лето - это вполне себе норма)
и вот переселяюсь я со словами *ну наконец-то буду жить в нормальном климате*.. ну а дальше ты знаешь))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да в 2010 все лето я был в Челнах.
Кстати в Хабаровске я знаю хорошо климат)) Давненько правда, но мне довелось поработать в Хабаровском крае. Жил в самом Хабаровске, в Краснофлотском районе)), в Комсомольске-на-Амуре, в Николаевске ... Около 5 лет. Так что ... У нас с тобой и эта страница жизни сходится)).
 
Реакции: Rusi

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Старый механик, Привет,Юра, я тут новенький, рад знакомству!!!Вместе не курим?
Привет, Виталий! Тоже рад познакомиться! :) Всегда с удовольствием поддерживаю всех, кто бросает курить)) Тем более новеньких ... Знаю, как трудно в первые дни, недели, месяцы) У тебя стаж курения немаленький. Как ощущения, состояние?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу