Мечты сбываются.

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Стаж курения
38 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
28-30 сигарет в день, иногда 2 пачки
Зачем решили бросить
Здоровье не позволяет, ХОБЛ
Попыток бросить
Не сосчитать,попыток много было.
Бросал(а) с использованием методик
Табекс
Причины прошлых неудач
Всего одна сигаретка....
Причины прошлых удач
Кашель,одышка.
Сейчас бросаю с помощью
Без помощи,бросила сама.
Не курю,надеюсь что окончательно выбралась из мрака.

 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Феличита, добрый день и счастливого нового года! Добро пожаловать в нашу теплую некурящую компанию! Сегодня людей здесь не много, но скоро проснутся, похмелятся и набегут советы умные раздавать и поддержку. Так что располагайся, настраивайся и не кури! Моя мама тоже бросила с огромным стажем курения, когда ей было 55 лет. Забавная такая, больше тридцати лет прокурила, имея двоих детей, а выйдя на пенсию сказала: терпеть не могу курящих пожилых женщин, - и бросила. :D Уже 7 лет о сигаретах не вспоминает. Так что, все возможно. Бросить курить никогда не поздно. Были бы желание, настрой и поддержка. Думаю, это все в наличии.

П. С. Ну вот, теперь у меня в голове крутится песенка на мотив "Феличита": "Пересчитай! Вас обсчитали на двадцать копеек, пересчитай!"
 
Последнее редактирование:

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Nuta, спасибо большое!
Мама герой! 55 лет курения это что-то! Везде пишут что после 40 лет нельзя бросать,организм не выдержит и развалится :eek:.
Я вот курением себя в развалюху превратила :banghead:. Теперь лечусь и надеюсь на выздоровление :).
Песенка зачотная :rofl:, раньше не слышала .
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
55 лет курения это что-то!
Ой, это я так запутанно написала. Ей было 55 лет, а курила она больше тридцати.
курением себя в развалюху превратила
Я тоже бросила после очередного обострения хронического бронхита. Сейчас даже простывать почти перестала.
нельзя бросать,организм не выдержит и развалится
Ложь, что-то там еще и провокация. Да, нужно быть осторожнее, поддержать сосуды и легкие, но я бы не сказала, что та же мама сдала по здоровью. Поправилась немного, но и возраст-то уже какой, сейчас ей 62. А в целом очень даже хорошо выглядит и себя чувствует. Кашель хронический прошел уже давно. А по поводу бросания с большим стажем вот еще какой пример у нас есть. https://ne-kurim.ru/forum/threads/brosit-kurit-nikogda-ne-pozdno-no-luchshe-poranshe.682/
 

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Почти как я, мне 52 года,курю с 14 лет. Когда я бросила первый раз года 4 назад,не курила 6 месяцев. Чувствовала себя отвратительно
и закурила опять,потом не курила по 2 месяца или по 3 недели,короче постоянно бросала и начинала,но последний раз чуть не задохнулась,
привезли в больницу на каталке,еле спасли,поэтому не курю, думаю теперь уже окончательно.
Corgalom, спасибо! Чувствую себя пока плохо,задыхаюсь,тяжело ходить. Курить иногда хочется,но это понятно,всю жизнь с сигаретой,время должно пройти чтобы забыть эту заразу наркотическую.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»
Феличита, я так понял, что отступать тебе уже некуда, поэтому надо настраиваться на длительную борьбу с этой заразой. А от ХОБЛ врачи что-то выписали?
 

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Ну да,курить уже нечем,поэтому и без табекса бросила, как в больницу попала так и не курила больше. Лекарств сейчас много принимаю, преднизолон в том числе :eek:, делаю ингаляции с Пульмикортом, ну и Беклазон с Беродуалом конечно, эти пшикалки со мной давно :(. После новогодних каникул пойду на приём,врач расскажет как дальше жить.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Везде пишут что после 40 лет нельзя бросать,организм не выдержит и развалится .
Феличита, Бред. Если курить - развалится, это факт. Я постарше тебя немного, жив здоров как видишь, помирать не собираюсь. Организм сильно не переживает без отравы. Только я заметил, что ему (организму) нравится находиться в движении, токсины-то надо выводить.:running::wavespin::bounce::skip:
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Чувствовала себя отвратительно
Просто надо не сопротивляться, а учиться жить новой жизнью....
Свободной, красочной, приятной. Надо воспринимать отказ от курения,
не как вынужденную меру, приговор, а как подарок свыше, шанс стать свободным....
И нужно хвататься за этот шанс.. Другого может и не быть...
Феличита, добро пожаловать на форум!
С новым годом, с новым счастьем.
1417870275_2789605-r3l8t8d-650-a.jpg


А чтобы обратиться к кому-то достаточно кликнуть на его ник под аватаркой и он спустится в поле сообщения..
Вот так.. Феличита,
 

Феличита

Наблюдатель
Сообщения
25
Реакции
59
Не курю с
08.12.2014
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Движение жизнь,это да,но я пока не могу особо трепыхаться,надо вылечиться сначала.Пока даже с собакой не гуляю,но надеюсь конечно на лучшее. Спасибо!
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.879
Реакции
62.235
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Феличита, Мои поздравления! Эверест всё ближе, накаты всё слабее!:dance::luggle:
 

Tanyshechka

Старожил
Сообщения
380
Реакции
1.265
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Феличита, привет! С наступающим Рождеством!

176516314.gif


как дела? как самочувствие? пиши, мы за тобой следим ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу