Чампикс Минус один потребитель табачных производителей.

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня день третий, с утра беспокоили небольшие приливы желания покурить. Препаратов не принимаю никаких. Веду обычный образ жизни. Выбросил все что связано с курением (зажигалки, спички, сигареты, пепельницы) Постирал вонючую одежду. Раньше не думал что она так отвратительно пахнет. Стараюсь не думать о сигаретах помогает реально. Вспоминаю о попытках бросить курить и что сигарета не даст ни чего покурив. К вечеру приливы исчезли. Нельзя сказать что так тяжело, бьюсь в судорогах такого нет. Не курить реально. Я не первый и не последний который бросил курить. Поэтому кто еще курит, дерзайте тушите сигарету. Не курить реально круче чем курить.
Держись! Все идет у тебя хорошо. И мотивация достаточно крепкая, и уже есть первые результаты. Заходи почаще, пиши, общайся ... это помогает. Здесь все объединены одной проблемой, а вместе бросать как-то легче))
 
Сообщения
5
Реакции
33
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
11
Метод
Чампикс
День четвертый. Были не большие желания покурить, но все терпимо. Полегче чем вчера. Физиологически чувствую себя лучше. Когда намеревался бросать курить думал будет совсем тяжело. На деле оказывается легче. Это как хочется чего нибудь вкусного но отговорив себя желание пропадает.
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День четвертый. Были не большие желания покурить, но все терпимо. Полегче чем вчера. Физиологически чувствую себя лучше. Когда намеревался бросать курить думал будет совсем тяжело. На деле оказывается легче. Это как хочется чего нибудь вкусного но отговорив себя желание пропадает.
Привет! Доброго утра!
Как настроение сегодня?)
 
Сообщения
5
Реакции
33
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
11
Метод
Чампикс
День пятый. Есть небольшие желания покурить. Стараюсь о них не думать. Мятные конфеты орбит не много сбивают желание. Появилась усидчивость. Меньше думаю о перекурах с кофе. Появилось больше времени. Дышится легко и свободно. Стресса никакого нет. Стресс и тревогу создает сама сигарета, вроде куришь и она не исчезает. Курить потом хочется все больше и больше...День за днем обманывая себя доводим до ручки
 
Сообщения
5
Реакции
33
Не курю с
25.05.2017
Лет курения
11
Метод
Чампикс
День уже не знаю какой. Перестал считать. Уже практически забыл что это такое. Иногда проскакивают мысли типа может покурить я же научился уже бросать. Нет ни стресса ни тревоги. Не курить можно и нужно. Если кто не решился не курить то лучше сделать это сегодня. Я принимал чампикс принимал суммарно дней 10-15. Когда появлялось желание мог выпить таблеточку. Ну а потом стал забывать принимать. Из минусов тошнота минут 10-15 проходила сама. Ради дела терпел. Табекс переносится легче но труднее принимать через каждые 2 часа. Сила воли работала эффективно дня 2, а потом если не подпитывать то мозг быстро забывает зачем бросаешь курить и потом начинаешь снова. Я продолжаю бороться не расслабляюсь, потому что бывших курильщиков не бывает. Примеров этому много.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу