Табекс Мой дневник

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потом "Орлёнок"
У меня тоже Орлёнок был:), зелёного цвета, с катафотами оранжевыми, фарой на руле и аптечкой пристёгнутой (папа мой обо всё этом позаботился)...эээх круто было:wavespin:.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
С июля повысили тарифы на электроэнергию, было 2,79, стало 3,10 руб за кВт.ч. Стало быть всё снова подорожает, в том числе и сигареты.
Часто смотрю дискавери. Есть много передач про выживание. Люди попав в лоно природы в мгновение ока забывают про всякие диеты. И боже как же они беспомощны, дети каменных джунглей.
 

BiG67

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
108
Не курю с
25.04.2014
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное дамский да, с V-образной рамой
Не-не! Орленок только вот с такой рамой всегда был:
91-900x592.jpg
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
BiG67, да, наверное так и есть. Вспомнил друга грузина по армейке. Он так смешно путал ударения в словах. Машину свою называл ластОчка. ТапОчки, девУшки...Помню посылку он получил из дома, а там грелка с чачой. Мы её пили зажимая нос, резиной сильно пахло))):bounce:
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бразилия проиграла Германии с разгромным счётом 1-7. Это катастрофа. Наверное чемпионом мира станет Германия. По сравнению с ней Аргентина выглядит как то слабовато. Будем посмотреть.
 

Olyk-Lelik

Старожил
Сообщения
387
Реакции
682
Не курю с
05.05.2014
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не! Орленок только вот с такой рамой всегда был:
У меня подобный был, но как-то более осовременненный вариант, рама была прямая, и руль был прямой, но логотип то же))))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Германия Чемпион!!!!!!!!!!!!!!!!!! в 4-й раз Молодцы!!! Настоящая команда..Красивый футбол!!!!!!!!!!!!!! ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕ-ОЛЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))) :wavespin:
 

Вивиан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Во-первых , хочу поздравить с достижением. А потом, если несложно, ответь, пожалуйста, на вопрос, сколько времени ты принимал Табекс и после приема пропало ли у тебя желание курить? Расскажу вкратце про себя. Пила четко три недели по схеме, бросила, боясь привыкания от таблеток, читала похожее про них на форумах. Тянуло курить, но держалась, после бросания резко желание курить увеличилось. Терпела. А как было у тебя? Но благодаря таблеткам не было ватной головы, не шумело в ушах, как было у тех, кто бросал с помощью силы воли.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вивиан, ну пока особо никаких достижений у меня нет. Табекс принимал по инструкции, пропил весь курс, кажется месяц. Никаких особых побочных эффектов от табекса не ощутил. Да и про привыкание к нему тоже не слышал. Вообще хороший препарат-реально помогает. Тут на форуме прочитал что некоторые принимают его и сверх курса, ну как бы для подстраховки. Даже хотел вторую пачку прикупить, но как то обошлось. Накаты конечно бывают, особенно в первое время, но как то переборол-тупонекурил, ну там зарядка-пробежка-йога. Сейчас уже почти и желания не возникает, если и бывает, то это настолько быстротечно, что даже не стоит и внимания. Ещё глицин пил вначале, от стресса.
 

Вивиан

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
16
Не курю с
29.07.2014
Лет курения
11
Метод
Табекс
Честн , не знаю как это сделать, еще не полностью разобралась в форуме, я здесь пока три дня. Как это нет достижений у тебя? Ты уже столько времени не куришь!!!! Гордись собой! Это большая победа над собой.
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вивиан, спасибо красавица!!! У тебя тоже получится)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вивиан, по поводу дневника. Наверху жми кнопку форум. В самом верху есть раздел "вопросы по ведению дневников". зайди на
FAQ (ответы на распространенные вопросы по использованию форума). Вот там увидишь .
или сразу по этой ссылке https://ne-kurim.ru/forum/threads/f...anennye-voprosy-po-ispolzovaniju-foruma.5191/
Удачи!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня встретил знакомого. Он по моему совету бросил курить. Как я и советовал, бросил с помощью табекса. Ужасно рад за него. Стаж курения у него 35 лет, он сам тоже вначале сомневался. Таксует, более курящей профессии по моему нет. Говорит что выкуривал 2 пачки в день. Пересекаемся иногда..кричит с машины, что мол держится-не курит. Улыбаюсь, рад за него, при этом почему то чувствую себя каким то благодетелем человечества)))
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Alice? Who The FAK Is Alice? Оказывается у смоки в оригинале песни есть такие слова...я в ахуе)))
 

elle1969

Старожил
Сообщения
360
Реакции
1.117
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
29
Дневник
Читать »»
Нормальный такой дневник! За 5 месяцев 4 страницы! Ни тебе нытья, ни косяков! Респект! Буду брать пример, а то за 2 дня уже 2 страницы соплей наразматывала!!!
 

Yartur

Гордость форума
Сообщения
2.366
Реакции
3.621
Не курю с
12.04.2014
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Буду брать пример, а то за 2 дня уже 2 страницы соплей наразматывала!!!
Ну, для женщин это нормально. Женщины существа эмоциональные и это нормально, так и должно быть. Тем более, это же ваш дневник, вы полная хозяйка, что хочу, то и ворочу)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу