Мой дневник

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Мария 46, Мария,привет )
Я Лена.
Не курю более двух лет.
Расскажи немного о себе, как давно ты куришь, почему решила бросить...
Я желаю тебе удачи.
 
Сообщения
6
Реакции
18
@Мария 46, Мария,привет )
Я Лена.
Не курю более двух лет.
Расскажи немного о себе, как давно ты куришь, почему решила бросить...
Я желаю тебе удачи.
Привет. Мне 29 лет, курю 15 из них. На работе все курящие, дома тоже. Надоели постоянно быть зависимой от этой пачки. По утрам болит голова, энергии никакой, все время усталость. Хочу начать новую жизнь без сигарет, в прошлом занималась спортом и очень хочется снова начать бегать, но мешают только сигареты. Такое ощущение что я никогда не брошу.
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.270
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Мария 46, всему свое время. Настрой приходит к тому, кто действует. Вы начали зарегистрировавшись на этом сайте :) А это значит, что все пойдет!

И да, добро пожаловать :) Удачи вам !
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет. Мне 29 лет, курю 15 из них. На работе все курящие, дома тоже. Надоели постоянно быть зависимой от этой пачки. По утрам болит голова, энергии никакой, все время усталость. Хочу начать новую жизнь без сигарет, в прошлом занималась спортом и очень хочется снова начать бегать, но мешают только сигареты. Такое ощущение что я никогда не брошу.
Не бойся. Только ничего не бойся. У тебя всё получится. Может табекс взять?
У многих такие мысли вначале.
Первые дни самые трудные. А потом всё наладится. Давай вместе не курить?)
 
Сообщения
6
Реакции
18
Не бойся. Только ничего не бойся. У тебя всё получится. Может табекс взять?
У многих такие мысли вначале.
Первые дни самые трудные. А потом всё наладится. Давай вместе не курить?)
Я вот настраиваюсь уже 3 раз, но даже пол дня не могу без сигарет, постоянно мысли может покурить и все таки срываюсь и иду курить. Расскажи как тебе удалось бросить.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я вот настраиваюсь уже 3 раз, но даже пол дня не могу без сигарет, постоянно мысли может покурить и все таки срываюсь и иду курить. Расскажи как тебе удалось бросить.
Я привыкла добиваться своих целей.
Не могла поверить, что вонючая палочка сильнее меня.
Тупонекурила. Первые дни было плохо.
Пила чай успокаивающий.
Щёлкала резинкой по запястью. Рыдала)
Смотрела сериалы. Медитировала.
Ела семечки.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.630
Реакции
501.076
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сделайте маленький эксперимент.
В тот момент, когда вас очень сильно тянет закурить, проделайте от начала и до конца "ритуал курения", только БЕЗ сигареты.

То есть идем туда же, где обычно курим (только не в курящую компанию, а обязательно одному), садимся точно также, "достаем сигарету из пачки" (типа), "прикуриваем" и "курим". Все жесты повторяйте с точностью - подносите зажигалку к "сигарете", пальцами держите воображаемую сигарету, подносите к губам, затягивайтесь как привыкли, выдыхайте "дым", смотрите на небушко, ну или куда там вы привыкли...

И очень ВНИМАТЕЛЬНО наблюдайте, что с вами будет происходить. Самое интересное в том, что происходит абсолютно ТО ЖЕ САМОЕ, как при курении настоящей сигареты. Главное - включите воображение, представляйте все в деталях. Не спешите - по времени это все должно занимать столько же, сколько вы привыкли.

Вы поймете, что точно так же успокаиваетесь, приходите в себя и находите точку опоры.

Основной самообман наш в том, что мы сами уже СПОСОБНЫ делать всё то, что якобы делает для нас сигарета - но ДУМАЕМ, что это делает она.

Возможно, с первого раза не получится - но вы старайтесь, получится обязательно. Даже если будет хоть малейший намек на успокоение - то этозначит, что вы уже на пути к успеху.
Попробуй))
Я курила трубочку для коктейля
 

Merry Popins)

Продвинутый
Сообщения
142
Реакции
242
Не курю с
31.10.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Очень хочу бросить, надоели сигареты. Но ни как не могу настроиться. Не хочу курить, а все равно иду.
Главное вера в себя и желание. Не бойся , всё получится. Поначалу можно пропить успокоительное мне помогает ,лишним точно не будет) После трёх дней станет легче. Так что давай дерзай,только вперёд:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу