Мой дневник

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Саша, а что именно за болезнь. Я тебя не тороплю)).
Мисофония.
Непереносимость звуковых,визуальных,обонятельных и тактильных раздражителей.С очень сильной реакцией ,которую приходится переживать в себе ,чаще всего
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Здравствуй👋 Хочу влезть немного со своим мнением) Во-первых, ты молодец. Горжусь людьми, которые борются. И набивание шишек, тоже не должно останавливать.
Твоя болезнь мне лично не знакома. Но я знаю, что такое срываться. Когда раздражает даже лёгкое чавканье.. Да оно раздражает многих, но не в такой форме как меня. Когда бесит шелест пакета в супермаркете. Не каждый раз, но часто.
У меня аж внутри всё переворачивалось, дрожало. Долгие годы я думала, что это мой характер. Вот я просто такая есть. Дерганная временами. Спустя почти пол года отказа, я поняла что делало это курение..Что без него, спустя время, я спокойнее переношу раздражающие факторы..
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Быть собой, быть настоящим - это быть не курящим. Порой проще закурить, чем что-то решить, ведь это по меньшей мере - быстрее. Одурманил мозг и вроде проще жить. Но если пересилить себя. Если бороться и отказаться от этой зависимости, то Ты можешь стать таким каким Ты хочешь быть, а не каким делает тебя сигарета..
Я желаю тебе успехов. И верю, что всё получится.
Просто, захоти этого по настоящему. 🤗
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
И вуаля, я забыла написать к чему я это всё 🤦‍♀️ Александр, может ли курение усугублять эту болезнь?
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Ребята,простите меня я вас подвел.
Срыв.Две сигареты.Это совсем меня обнуляет?
Курить больше не хочется.
Думаю сегодня больше не буду.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Здравствуй👋 Хочу влезть немного со своим мнением) Во-первых, ты молодец. Горжусь людьми, которые борются. И набивание шишек, тоже не должно останавливать.
Твоя болезнь мне лично не знакома. Но я знаю, что такое срываться. Когда раздражает даже лёгкое чавканье.. Да оно раздражает многих, но не в такой форме как меня. Когда бесит шелест пакета в супермаркете. Не каждый раз, но часто.
У меня аж внутри всё переворачивалось, дрожало. Долгие годы я думала, что это мой характер. Вот я просто такая есть. Дерганная временами. Спустя почти пол года отказа, я поняла что делало это курение..Что без него, спустя время, я спокойнее переношу раздражающие факторы..
Привет.Спасибо.Да,я думаю брось я курить и через какое то время будет легче и в плане триггеров
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Быть собой, быть настоящим - это быть не курящим. Порой проще закурить, чем что-то решить, ведь это по меньшей мере - быстрее. Одурманил мозг и вроде проще жить. Но если пересилить себя. Если бороться и отказаться от этой зависимости, то Ты можешь стать таким каким Ты хочешь быть, а не каким делает тебя сигарета..
Я желаю тебе успехов. И верю, что всё получится.
Просто, захоти этого по настоящему. 🤗
Спасибо,хочу...может слабо хочу...но я хочу быть чистым.Сигпреты ничего не дают,а без них гораздо легче.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
И вуаля, я забыла написать к чему я это всё 🤦‍♀️ Александр, может ли курение усугублять эту болезнь?
Курение усугубляет ОКР это точно(обссесивно компульсивное растройство)и да,думаю что курение и на эту болезнь тоже влияет .
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Что сказать...сорвался.
Терапевты послали заниматься шейным остеохондрозом в поликлинику и там я нахватался и запахов и раздражающих моментов.Вообще что ли никуда не ходить...
Синхронии...знаете у Юнга есть информация о них,когда происходят совпадения которые м точки зрения логики невозможны.Они со мной много лет и вот опять они помогли сорваться.
В моем случае они негативные ,шаг в сторону и уже кто то плюет прямо передо мной ,кто то кашляет именно рядом со мной и именно тогда когда я раздражен.
Курить систематически не хочу,но почему мир против меня?
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Курение усугубляет ОКР это точно(обссесивно компульсивное растройство)и да,думаю что курение и на эту болезнь тоже влияет .
Это сильная мотивация. Вцепись в неё. И пусть какое-то время будет казаться, что с сигаретами было лучше. Это пройдёт.
 

Александр Человек

Продвинутый
Сообщения
166
Реакции
165
Метод
Сила Воли
Это сильная мотивация. Вцепись в неё. И пусть какое-то время будет казаться, что с сигаретами было лучше. Это пройдёт.
Нет,точно не было лучше.Просто долбёжка триггерами ,запахи и прочее нервяки.Никогда не любил курить.
 

Лучик С

Писатель
Сообщения
525
Реакции
230
Что сказать...сорвался.
Терапевты послали заниматься шейным остеохондрозом в поликлинику и там я нахватался и запахов и раздражающих моментов.Вообще что ли никуда не ходить...
Синхронии...знаете у Юнга есть информация о них,когда происходят совпадения которые м точки зрения логики невозможны.Они со мной много лет и вот опять они помогли сорваться.
В моем случае они негативные ,шаг в сторону и уже кто то плюет прямо передо мной ,кто то кашляет именно рядом со мной и именно тогда когда я раздражен.
Курить систематически не хочу,но почему мир против меня?
Не мир против тебя. Твой враг курение. Ты пытаешься бороться с ним. Попытайся не уделять ему столько внимания. Как будто он его не заслуживает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу