мой дорогой дневник, я...

Не курю с
23 Ноя 2023
Способ отказа
Форум некурим

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
хорошие новости: я продержалась пять дней, не сошла с ума и у меня всё ещё нет тяги
плохие новости: вроде всё ок

устала
нет сил писать что-либо
возможно, это даже хороший знак — пропал гиперфокус с мыслей о вейпах-подах-сигаретах, получается

:sleep: :sleep: :sleep:
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
хорошие новости: я продержалась пять дней, не сошла с ума и у меня всё ещё нет тяги
плохие новости: вроде всё ок

устала
нет сил писать что-либо
возможно, это даже хороший знак — пропал гиперфокус с мыслей о вейпах-подах-сигаретах, получается

:sleep: :sleep: :sleep:
Пьешь витамины , минералы? Организм сейчас перестраивается и возможны усталость и сонливость из-за того, что организм восполняет недостаещее. Зима на носу, я вообще на медведя похож, с утра так спать охота:sleep:, что проснуться на работу подвиг:frantics:
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
хорошие новости: я продержалась целую неделю!!!
плохие новости: не знаю......

всё, что я чувствую последние несколько дней — невыносимую усталость. я хочу спать, но не могу заснуть, я хочу есть, но от еды меня клонит в сон в два раза сильнее, я пытаюсь заняться хоть чем-то, но не могу сфокусироваться. мысли где-то "не тут", а подвешенное состояние всё ещё "здесь"

тяги нет, про вейп вообще не думаю (ни хорошо, ни плохо — вообще никак); дурацкие скачки настроения по двадцать раз в час прошли; физические ощущения в своём большинстве сошли на нет (пропала эта странная дрожь во всём теле и ломота, бесконечная тошнота, давление ни разу больше не шалило), присутствует только небольшой кашель, жажда и желание проспать десять лет. понятия не имею, с чем это связано, ибо качество моего сна не изменилось, работой я себя не гружу, никакие стрессы эмоциональные не испытываю, а рубит меня так, будто я мешки разгружаю, после чего иду в клуб и танцую там всю ночь :sleep: :sleep: :sleep:

вчера всё было примерно так же, но из-за потерянного состояния не смогла написать :---(

мне такое состояние не очень мешает, кажется, я даже писала выше о том, что мне нравится это ощущение быстротечности времени, но к этому постепенно подрубается моя привычная тоска и извечное желание забиться в угол (ну или в чьи-нибудь объятия при хорошем раскладе) и хорошенько так прорыдаться. устала, а почему и из-за чего — не знаю

странно всё, короче
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
Пьешь витамины , минералы? Организм сейчас перестраивается и возможны усталость и сонливость из-за того, что организм восполняет недостаещее. Зима на носу, я вообще на медведя похож, с утра так спать охота:sleep:, что проснуться на работу подвиг:frantics:

крепись! лично мне зимой всегда тяжелее просыпаться, да и это резкое сокращение светового дня свои проблемы привносит

по поводу сна и усталости это очевидно, но я чувствую себя НАСТОЛЬКО уставшей, что мне кажется, будто я во время "сна" иду вкалывать смену на заводе

витамины не пью, ибо за пару недель до всего этого уже пропила один курс, как-то неохота рисковать
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
витамины не пью, ибо за пару недель до всего этого уже пропила один курс, как-то неохота рисковать
Привет))) . Да там между курсами от месяца до трех должно пройти.
по поводу сна и усталости это очевидно, но я чувствую себя НАСТОЛЬКО уставшей, что мне кажется, будто я во время "сна" иду вкалывать смену на заводе
А спишь в целом хорошо? Или по ночам просыпаешься? Дневной сон не считай. Сходи к врачу, может он какие нибудь тонизирующие выпишет.

хорошие новости: я продержалась целую неделю!!!
Вот это действительно хорошие новости🥳 целая неделя- это круто🎉🎉🎉.
С неделей тебя
Screenshot_2023-10-30-12-17-44-721_com.yandex.browser-edit.jpg
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
А спишь в целом хорошо? Или по ночам просыпаешься? Дневной сон не считай. Сходи к врачу, может он какие нибудь тонизирующие выпишет.

не, сплю я и без этого отвратно, так всю мою жизнь было и это не лечится, поэтому мне только на препаратах до гроба сидеть (не то чтобы мне это помогало, но это уже совсем другая история), просто к "лёгкому состоянию зомби" я вполне привыкла и успешно в нём существую, а вот то, что со мной происходит сейчас, это что-то за гранью
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
хорошие новости: я продержалась... э-э... одиннадцать дней, получается
плохие новости: полагаю, их нет

чувствую себя так, как последние... сколько? неделю? потеряла смысл писать сюда "отчёты" каждый день, ибо ничего не меняется: нет тяги, но есть бессилие и желание спать

ощущаю себя несчастной потеряшкой заблудившийся то ли в жизни то ли во сне
 

nofcknname

u better lie down cuz the angels are watching
Сообщения
53
Реакции
157
Не курю с
23.11.2023
Лет курения
4
Дневник
Читать »»
хорошие новости: не знаю
плохие новости: не знаю

ангедония

холодно, сонно, тоскливо и хочется плакать, а эта затея с "щас я брошу" опять кажется лишённой смысла. что-то во мне говорит, что уж лучше сдохнуть от рака лёгких/гортани/ротовой полости, чем устраивать себе какие-то "тупые игры в ограничение" — и доля правды в этом есть, конечно, ибо какая вообще разница, если я не хочу доживать даже до 40?
самое дерьмовое в этом то, что я понимаю, что если снова возьмусь за под, то спустя условные три недели опять впаду в истерику, начну ощущать себя неизлечимо больной, скачусь в идиотский и иррациональный приступ ипохондрии, а за ним последует ЕЩЁ ОДНА попытка бросить, а потом я снова потеряю смысл, а потом...

по-хорошему нужно лечить башку, возобновить сессии с психотерапевтом и это вот всё, но как найти в себе силы банально проверить доступные записи, когда даже моргать западло?

без допинга в виде никотина вообще не могу существовать. прошло две недели, даже больше, а я всё ещё дико хочу спать, всё ещё не отличаю день от ночи и совершенно не замечаю ход времени

я устала

даже не удивлюсь, если на днях всё-таки проснусь и пойду в ближайший вейп шоп за новым подом и жижей. на полном серьёзе подумываю начать нюхать снафф, ибо что делать с этим конченным состоянием — понятия не имею
 

Soljanka

Оракул
Сообщения
3.068
Реакции
8.204
Не курю с
15.10.2023
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
хорошие новости: не знаю
плохие новости: не знаю

ангедония

холодно, сонно, тоскливо и хочется плакать, а эта затея с "щас я брошу" опять кажется лишённой смысла. что-то во мне говорит, что уж лучше сдохнуть от рака лёгких/гортани/ротовой полости, чем устраивать себе какие-то "тупые игры в ограничение" — и доля правды в этом есть, конечно, ибо какая вообще разница, если я не хочу доживать даже до 40?
самое дерьмовое в этом то, что я понимаю, что если снова возьмусь за под, то спустя условные три недели опять впаду в истерику, начну ощущать себя неизлечимо больной, скачусь в идиотский и иррациональный приступ ипохондрии, а за ним последует ЕЩЁ ОДНА попытка бросить, а потом я снова потеряю смысл, а потом...

по-хорошему нужно лечить башку, возобновить сессии с психотерапевтом и это вот всё, но как найти в себе силы банально проверить доступные записи, когда даже моргать западло?

без допинга в виде никотина вообще не могу существовать. прошло две недели, даже больше, а я всё ещё дико хочу спать, всё ещё не отличаю день от ночи и совершенно не замечаю ход времени

я устала

даже не удивлюсь, если на днях всё-таки проснусь и пойду в ближайший вейп шоп за новым подом и жижей. на полном серьёзе подумываю начать нюхать снафф, ибо что делать с этим конченным состоянием — понятия не имею
Может есть смысл всё же ещё потерпеть?🤔 у меня скоро 2 месяца будет, а я всё также не сплю. Но оглядываясь назад, вижу уже небольшой прогресс. Голова у меня стала проясняться примерно где-то недели через три- четыре только. Я просто жду и надеюсь, что скоро всё наладится. 😍
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.476
Реакции
28.477
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
хорошие новости: не знаю
плохие новости: не знаю

ангедония

холодно, сонно, тоскливо и хочется плакать, а эта затея с "щас я брошу" опять кажется лишённой смысла. что-то во мне говорит, что уж лучше сдохнуть от рака лёгких/гортани/ротовой полости, чем устраивать себе какие-то "тупые игры в ограничение" — и доля правды в этом есть, конечно, ибо какая вообще разница, если я не хочу доживать даже до 40?
самое дерьмовое в этом то, что я понимаю, что если снова возьмусь за под, то спустя условные три недели опять впаду в истерику, начну ощущать себя неизлечимо больной, скачусь в идиотский и иррациональный приступ ипохондрии, а за ним последует ЕЩЁ ОДНА попытка бросить, а потом я снова потеряю смысл, а потом...

по-хорошему нужно лечить башку, возобновить сессии с психотерапевтом и это вот всё, но как найти в себе силы банально проверить доступные записи, когда даже моргать западло?

без допинга в виде никотина вообще не могу существовать. прошло две недели, даже больше, а я всё ещё дико хочу спать, всё ещё не отличаю день от ночи и совершенно не замечаю ход времени

я устала

даже не удивлюсь, если на днях всё-таки проснусь и пойду в ближайший вейп шоп за новым подом и жижей. на полном серьёзе подумываю начать нюхать снафф, ибо что делать с этим конченным состоянием — понятия не имею
Пойдешь во взлетку ? Там есть наставники, которые помогут советом и люди в команде, которые поддержат и помогут отвлечься от плохих мыслей.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу