#Некурим Мой путь из ямы.

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ночь наступает, надо бы мысли собрать о том что хорошего сегодня было 1) самочувствие вроде бы хорошее,только вкус не возвращается никак ,муж вкусноты приготовил (и курочку и блинчики с мёдом ) а я плин даже не поняла на вкус:( 2) Гулять ходила с дочей 1.5 часа на катке супер ! аж поплохело мне от кислорода домой еле доплелась. 3) душа просит праздника -хочу музыки( это надо завтра устроить) Вообщем денёк прошёл хорошо чего и всем желаю :playfull: Таак надо в кроватку идти пока подружка бессонница не напала.....она может......
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:smile_coffee:Доброе утро всем! ночь прошла ,кажется даже выспалась ,но проснулась с таким жутким привкусом во рту - как-будто всю ночь смолила не переставая ....ФУУУУУУ какая мерзость даже зубная паста не убрала этот запах,что это ? подсознание или выходит дрянь из меня :cold:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый день!
Который раз убеждаюсь - во всем есть свои плюсы и минусы :oops:
Nadya21077777, у тебя получилось такое идеальное, не перегруженное ни флудом, ни истериками, не разбодяженное чужими залетными постами начало дневника, где все состояния начального периода поэтапно расписаны, объективно, но не отстраненно и с долей здоровой самокритики :inlove: - просто готовое пособие начинающим бросальщикам! )))
Дерись и удач! ) :)

ЗЫ Заметного снижения вкусовых ощущений я ни у кого из бросающих курить не встречал.. :confused:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
первые дни для меня были самые победные. Ведь это первая попытка за всю жизнь. Когда прошло 3 дня не курения, я для себя решила, что больше в рот эту гадость не возьму.
Прям в точности про меня! :) Тоже первый раз решила бросить курить и надеюсь последний! НИКОГДА больше не буду курить!:angel:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
но проснулась с таким жутким привкусом во рту - как-будто всю ночь смолила не переставая ....ФУУУУУУ какая мерзость
у меня вчера такое же ощущение было, на балкон вышла вкусным воздухом подышать и чувствую во рту знакомый привкус... Беееее((((:)vomit: Решила, что все таки остатки никотина выходят из меня, больше ему там взяться неоткуда!
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, Спасибки огромное за пожелание ,буду стараться и идти к намеченной цели ,а цель пока что как еле тлеющий огонёк который надеюсь разрастётся !!!!! я хочу НЕ КУРИТЬ !!! это сейчас моё самое большое желание :giggle:
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.704
Реакции
46.030
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Дерись и удач! )
я конечно имел в виду держись :oops::oops:
=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=
точно ..... вот какой он стал - ВКУСНЫЙ - а я думала мне одной такое определение в голову пришло
Ох...сколько же они теряют.
Этот запах чуть подтаявшего снега.
Эта изморозь ночная.

Свежий воздух - лучшая замена никотину.
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
6 дней 6 минут 6 секунд ......опаньки вот это зашла:wavespin: во-первых УРА вернулся вкус а с ним пришёл и нюх как у собаки,хожу всё нюхаю пахнет всё по-новому ; )))) даже волосики у дочки:) да уж чего мы сами себя сознательно лишаем и кайфуем от вони :vomit: ходили сегодня гулять,каталась на ледянке с горки ( такого подвига не совершала уже лет 10 :eek:. вообщем всё здорово : самочувствие супер,голова перестала болеть,ой забыла...ещё и боль в груди прошла:bounce: надеюсь спать буду сегодня как младенец .Я умничка ......
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ааа вот и я :rolleyes: ночька сегодня ещё та ,как медведь-шатун пробродила ванна-кухня=туалет-кровать не пойму чего хочу и есть и пить и ..... и блин всё это одновременно :hot: сейчас грею чайник надеюсь хоть вонь изо рта прогнать горяченьким ( паста зубная и умывалки не помогают:vomit: ) а та к вроде бы и хорошо; голова светлая,ломки никакой нет,ручонки чуть потрахивает но терпимо ;аппетит и вкус вернулся ( как свин правда не сметаю всё подряд,кушаю по распорядку). Мне сегодня ещё катание с горки предстоит.... уффф наобещала доченьке :playfull:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
во-первых УРА вернулся вкус а с ним пришёл и нюх как у собаки,хожу всё нюхаю пахнет всё по-новому ; )))) даже волосики у дочки:)
ООО! Поздравляю! Теперь можно вкушать все вкусы и ароматы жизни по новому!)))) Это очень здорово!;) Сколько дочке?
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
1369160820_79dbd3211957.jpg


Поздравляю с неделей свободы от никотина!!!!:luggle::dance::wub::angel:
 

Nadya21077777

Продвинутый
Сообщения
122
Реакции
174
Не курю с
15.08.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дед Кондрат, ой спасибо что зашел праздравить !!! Так приятно что за меня радуются посторонние люди ,а дома ад кромешний....муж ничего не понял назло смалит...брат его издевками мозг уже вынес.....да пошли они в ж... Я даже по-другому смотрю на них,жалко что ли не пойму...А 7 еще много отмечу,я упертая!!!
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты вдвойне молодец! Муж не поддерживает, курит. А ты стоишь на своем. Умничка. С неделькой тебя. И волосики у деток пахнут волшебно:showoff:
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Sahne, Да и не только волосики, детки вообще чем-то неземным пахнут, прям как ангелочки маленькие:angel:
Даже пока курила не могла надышаться племяшкой своей, вообще балдею от нее.... хочу лялю...:cloud::wub::showoff:
 

Sahne

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
67
Не курю с
15.01.2015
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Татьяна174, одна из моих неудачных попыток была во время и после рождения сына. Лежала в роддоме 3 недели, ясное дело не покуришь. Я первые дни дома нюхала... кормлю - и нюхаю его... а потом мужу под нос совала со словами "понюхай, как он пахнет!... так пахнет счастье!... " а если уж свою детку нюхать, "захлебнуться" можно!
 

Татьяна174

Писатель
Сообщения
530
Реакции
771
Не курю с
12.01.2016
Лет курения
6
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу