Моя надежда

KOPEHb

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
68
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23 года курю по пачке в день.
Ненавижу себя за это. Ведь уже куча "звоночков" была, утренний кашель до рвоты, боли в груди, постоянная усталость и т.д. Бросал не раз. И с Карром и с табексом, и силой воли. Этот форум очень помогал держаться за соратников. Максимум на что меня хватило - это примерно 4 месяца без дыма.
Причины срыва- обычная глупость. Бросать буду силой воли и чуточку табекса на старте.
Что ж, пожелаю себе удачи и в путь. Мне очень нужно избавиться от этого зла.
 

Ольга797

Патриот
Сообщения
1.254
Реакции
2.986
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
KOPEHb, вэлкам бэк в ряды нашей армии! :D Всё у тебя получится! Я больше года на форуме и только сейчас вот вроде как бросила (ттт) с табексом. По поводу табекса, может быть всё таки лучше не "чуточку" на старте, а пропить курс по схеме? Ну, в прочем ты уже сам опытный бросальщик :)
Желаю удачи! :wavespin:
 

Наталия Шарова

Счастливая, свободная и красная
Сообщения
6.204
Реакции
16.222
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
KOPEHb, Я тоже долго тут раскачиваюсь, сейчас опять пробую. Ну страшно, да Бог с ним, это состояние не будет вечно, все равно пройдет.
Удачи тебе и сил, ты сможешь )
 

KOPEHb

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
68
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
VulpesOken, ну, очередной кризис. Кажный день себя пилю "Тряпка ты бесхребетная, ты не мужик, доходяга кашляющая" и т.д. Пора в общем. Завтра вкл. счетчик.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
А чего это ты новый профиль создал? Помню, пришел ты когда-то в мой дневник, весь такой модный, "пророк" написано под авой, не курил скока-то прям уж много-много, недели две-три. Я осыпалась в обморок от щщщастья, снизошедшего на мою скромную персону. На счетчик твой поглядывала, млея от зависти. И тут здрасьте. Как голый, ей-Богу.
 

KOPEHb

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
68
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чего это ты новый профиль создал?
попытался старый восстановить, пишет нету такого пользователя, потерли, вышел из доверия и не соответствует высокому званию. От так авторитеты и заслуги все и растерял. И поделом.
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
KOPEHb, не, за этим к одной парочке, которая у меня в дневнике пожениться все порывается. А я так, культ-лайт-версия.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Lika

Авторитетная леди
V.I.P
Сообщения
3.062
Реакции
5.772
Не курю с
12.07.2012
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
KOPEHb, привет, дорогой! Знакомые все лица!!!:furious: Сколько ты "гулял налево"?
Нута смешно написала " как голый" пришел. Но до чего же я рада тебя видеть (слышать и читать), дорогой ты мой Корешок. У меня вот 2-годичный подвиг некурения намечается через месяц. Здесь бываю редко, но очень радостно. Ведь со многими просто сроднились за эти 2 года. Желаю тебе, чтобы все получилось и НАВСЕГДА, понял!!!!
 

Lisa

Оракул
Сообщения
3.163
Реакции
7.269
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
попытался старый восстановить, пишет нету такого пользователя, потерли, вышел из доверия и не соответствует высокому званию. От так авторитеты и заслуги все и растерял. И поделом.
Приветик! Вот, вроде бы, твой дневник: https://ne-kurim.ru/forum/threads/ja-sam.762/. Как говориться "Рукописи не горят";)
С возвращением!!!:D
 

жека2979

Ветеран
Сообщения
1.756
Реакции
1.937
Не курю с
10.12.2012
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Привет, Коренюга! Где пропал? Я вот тож пришел с повинной.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу