#Некурим Моя первая неделя свободы от курения) полет нормальный

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет, сегодня 7 дней как не курю, на хлеб пока не орала) Настрой нормальный, самочувствие значительно лучше- почти без кашля, энергии валом, только постоянно жевать что-то хочется, кажется поправляться начала, пошла в трен зал. Настроена решительно, всем удачи и если что - лучше на хлеб наорать, но победить в итоге. Первый день на этом форуме, не пускает в раздел персональная информация почему-то... пишет что какой-то сбой. Подскажите, у кого-то были похожие ситуации или это я не туда хожу?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 7 дней без сигарет. День 8й- Фух, чувствую марафон не для слабонервных) Стаж курения - 19 лет, последние 10 лет минимум пачка в день, часто пачкой не ограничивалась. Надеюсь силы воли и настроя изменить образ жизни будет достаточно) сигареты не снятся, но пачка дома на всякий случай не распечатанная лежит, чтоб не сильно запретным плод был. В выходные отказалась от тусовки с друзьями чтоб не поддаваться на провокации, вместо этого пошла в трен зал- надо же как-то развлекаться. Как с друзьями теперь спокойно встречаться не понятно, почти все курят.. И поправляться начала, хотя ем не больше чем раньше, все-таки никотин ускоряет метаболизм значительно эффективней спортзала. продолжение, надеюсь, последует;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! У меня друзья тоже все курят. Только задаю себе вопрос: "А причём тут я? Я-то не курю". Насчёт веса, недавно в какой-то темке писала: я всю жизнь на диете, но после бросания набирала 2 кг, несмотря ни на что, потом они ушли, потом вес стоял, и только сегодня минус 600гр по сравнению с добросательным периодом. При этом лишнего веса нет. Так что если сразу будешь следить, а вместо семечек, печенек будешь отвлекаться чаем с лимоном (без сахара, конечно) или водичкой, то никакие великие беды тебе не грозят.
 

Психея

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
432
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 7 дней без сигарет. День 8й- Фух, чувствую марафон не для слабонервных) Стаж курения - 19 лет, последние 10 лет минимум пачка в день, часто пачкой не ограничивалась. Надеюсь силы воли и настроя изменить образ жизни будет достаточно) сигареты не снятся, но пачка дома на всякий случай не распечатанная лежит, чтоб не сильно запретным плод был. В выходные отказалась от тусовки с друзьями чтоб не поддаваться на провокации, вместо этого пошла в трен зал- надо же как-то развлекаться. Как с друзьями теперь спокойно встречаться не понятно, почти все курят.. И поправляться начала, хотя ем не больше чем раньше, все-таки никотин ускоряет метаболизм значительно эффективней спортзала. продолжение, надеюсь, последует;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
про друзей знакомо очень. Тоже думаю и как теперь-то?! А потом мысль - и что,вся наша дружба на сигах держалась что ли? Я всего 3 День, впереди выхи.. :frantics:
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.763
Реакции
65.326
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про друзей знакомо очень. Тоже думаю и как теперь-то?! А потом мысль - и что,вся наша дружба на сигах держалась что ли? Я всего 3 День, впереди выхи.. :frantics:
Мои друзья, которым я не сообщала, что собираюсь бросать, при встрече только спрашивали: "А мне-то можно покурить в твоем присутствии?" Т.е. это нормальные друзья. Никто не сказал: "Да ну на, нафиг тебе это, пойдём покурим".
 

Dmitriy Pechagin

Web-designer | Web-developer
Сообщения
1.109
Реакции
2.281
Не курю с
04.06.2016
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Прошло 7 дней без сигарет. День 8й- Фух, чувствую марафон не для слабонервных) Стаж курения - 19 лет, последние 10 лет минимум пачка в день, часто пачкой не ограничивалась. Надеюсь силы воли и настроя изменить образ жизни будет достаточно) сигареты не снятся, но пачка дома на всякий случай не распечатанная лежит, чтоб не сильно запретным плод был. В выходные отказалась от тусовки с друзьями чтоб не поддаваться на провокации, вместо этого пошла в трен зал- надо же как-то развлекаться. Как с друзьями теперь спокойно встречаться не понятно, почти все курят.. И поправляться начала, хотя ем не больше чем раньше, все-таки никотин ускоряет метаболизм значительно эффективней спортзала. продолжение, надеюсь, последует;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Сигареты сразу и не будут снится, это начнется спустя пол года где-то, и пачку я все таки бы выбросил.
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_6133.JPG
 

Вложения

  • IMG_6185.jpg
    IMG_6185.jpg
    65,9 KB · Просмотры: 79

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет настрой отличный иди дальше !!! Все получится обязательно !!!! Обязательно впишись в стодневку там легче !)))удачи !
Я вроде записалась, спасибо! Только она аж 17.04 начинается. А мне надо сейчас)
 

Татьяна123453

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
140
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 7 дней без сигарет. День 8й- Фух, чувствую марафон не для слабонервных) Стаж курения - 19 лет, последние 10 лет минимум пачка в день, часто пачкой не ограничивалась. Надеюсь силы воли и настроя изменить образ жизни будет достаточно) сигареты не снятся, но пачка дома на всякий случай не распечатанная лежит, чтоб не сильно запретным плод был. В выходные отказалась от тусовки с друзьями чтоб не поддаваться на провокации, вместо этого пошла в трен зал- надо же как-то развлекаться. Как с друзьями теперь спокойно встречаться не понятно, почти все курят.. И поправляться начала, хотя ем не больше чем раньше, все-таки никотин ускоряет метаболизм значительно эффективней спортзала. продолжение, надеюсь, последует;)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я тоже хожу в спортзал. ем значительно больше чем раньше, но спортзал это компенсирует. Так держать все получится
 

Психея

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
432
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мои друзья, которым я не сообщала, что собираюсь бросать, при встрече только спрашивали: "А мне-то можно покурить в твоем присутствии?" Т.е. это нормальные друзья. Никто не сказал: "Да ну на, нафиг тебе это, пойдём покурим".

не,мне тоже никто не говорит "пойдем", наоборот, говорят молодец и все такое. Но сами
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сигареты сразу и не будут снится, это начнется спустя пол года где-то, и пачку я все таки бы выбросил.
Дмитрий, полгода надо ж ещё продержаться) ! уже лет 7 назад бросала курить- не курила 10 месяцев, думала уже вообще не начну. Вот тогда -то и снились эти сигареты помню, просыпалась с мыслью- фух, хорошо что это был сон) пачку выброшу как пройдет месяц, но может Вы и правы, незачем себя искушать лишний раз
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже хожу в спортзал. ем значительно больше чем раньше, но спортзал это компенсирует. Так держать все получится
Татьяна, супер) надо компенсировать эти плохие привычки хорошими, только так все закончить реально, думаю)
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
про друзей знакомо очень. Тоже думаю и как теперь-то?! А потом мысль - и что,вся наша дружба на сигах держалась что ли? Я всего 3 День, впереди выхи.. :frantics:
Ну ниче, разберёмся. Я в сб уже на тренировку в компании на улице записалась. так что может просто время расширить круг общения?) Хотя на неделе брат в гости приходил, курил в вытяжку у меня по привычке- я скала. Ну а что делать, брата же не поменяешь))
 

Anutka74

Писатель
Сообщения
699
Реакции
1.864
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Я тоже записалась в 100-дневку на 17.04.17 пойдем вместе ;)
 

Грета

Патриот
Сообщения
1.076
Реакции
3.050
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
24
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Ну ниче, разберёмся. Я в сб уже на тренировку в компании на улице записалась. так что может просто время расширить круг общения?) Хотя на неделе брат в гости приходил, курил в вытяжку у меня по привычке- я скала. Ну а что делать, брата же не поменяешь))
Привет. Тут я с тобой не согласна. У меня тоже все друзья курят и муж. Но все стараются входить в мое положение. Курят в подъезде в окошко. Пассивное курение тоже ни к чему хорошему не приводит. а у тебя еще и срок бросания маленьких. Поэтому наоборот тебя брат должен поддерживать и ограждать от табачного дыма. Можно и на улицу выйти покурить.
 

Makon

Начинающий
Сообщения
61
Реакции
95
Не курю с
29.03.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что сказать, Татьяна, золотое у теряя окружение! Я вот слабо себе представляю как все вдруг встанут и пойдут на улицу курить, потому что я бросила)) брат поддерживает, но пока только чисто теоретически, хотя сам как-то бросал года на 3. Ну и потом, мы ж не можем себя совсем оградить от курящих, так что пока успокаиваю себя тем, что адаптируюсь к новым условиям) Но и вдыхать дым пассивно не планирую, Вытяжка мощная, посмотрим как пойдёт это все дальше..
 

Психея

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
432
Не курю с
04.04.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну ниче, разберёмся. Я в сб уже на тренировку в компании на улице записалась. так что может просто время расширить круг общения?) Хотя на неделе брат в гости приходил, курил в вытяжку у меня по привычке- я скала. Ну а что делать, брата же не поменяешь))
да расширить то можно, но где время брать_? А вот работу и коллег не заменить,а они все курят и курят... :smoking:но сегодня я почувствовала этот запах, когда не куришь,он и правда беее))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу