Сила воли Может, получится, наконец...

Ли Марголис

Патриот
Сообщения
1.112
Реакции
3.122
Не курю с
22.01.2015
Лет курения
15
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Купи Табекс! Препарат растительного происхождения. Никотин не содержит. Реально снимает тягу к курению. Мне помог. Есть еще Чампикс, говорят еще более эффективен.
Я смогла принимать Табекс 15-ть не полных дней. Ни Табекса, ни сигарет больше не хочется!
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
@Corgalom,
Да какие сомнения, случайно (ну почти) попал в эту историю. Теперь любопытно самому. На данный момент очень плохо понимаю, что я хочу: курить или есть. Скорее всего и то и другое.
 

Corgalom

Старожил
Сообщения
333
Реакции
999
Не курю с
07.08.2014
Лет курения
33
Дневник
Читать »»

Saadizel

Продвинутый
Сообщения
235
Реакции
219
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Купи Табекс! Препарат растительного происхождения. Никотин не содержит. Реально снимает тягу к курению. Мне помог. Есть еще Чампикс, говорят еще более эффективен.
Поддерживаю. Помогает! На третий день уже сигареты не нужны. Главное курс полностью пропить, согласно инструкции!
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
@Corgalom,
По ссылке ходил, спасибо. Но... Ценность текста, претендующего на некую научную истину, весьма сомнительна, ежели в нём присутствуют грубейшие орфографические и стилистические ошибки.
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Пошёл четвёртый день авантюры, в которую мя занесло неведомым мне, жутким образом.Нежданно-негаданно я оказался перед необходимостью держать марку (ЗАЧЕМ??? ПЕРЕД КЕМ???) и из последних сил сопротивляться изуверскому созданию, нагло называющему себя "Твой Огрганиз(ь?)м. Врёт, не сомневаюсь!!! Да кабы это был организм! Да кабы мой! Да разве ж позволил бы он себе этакое издевательство над хозяином?....
И сосёт и сосёт... и соссёт и соссссёт.... Но мысль о сигарете душу не греет. Не хочу. Откуда-то стойкое(?) убеждение, что этого мне не надо. Господь терпел...
 
Последнее редактирование:

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Откуда вы знали? Это подозрительно!:(
bigbro.jpg

А вообще-то я экстрасенс!
 

Нейманд

Умник
Сообщения
2.494
Реакции
6.024
Не курю с
06.01.2015
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Пожарный рассказывает:
- Я человек не робкий, но когда возле самой рожи: пламя, искры,
дым - мне все-таки страшно, поэтому и не курю.
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Который раз убеждаюсь: вазомоторные реакции - сильнейшая вещь! Иду на кухню водички попить. А утыкаюсь в полку, где сигареты лежали!
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
Так. Сёдни пятница, процесс начался в понедельник, стало быть, четыре дня, пятый пошёл. Не, пятый не пошёл. процесс запустился в 22.00. Так, получается четырёх ещё нет? Уважаемый счётчик, Вы мне льстите:oops:...
Ну, да Бог с ним. Пока всё ладненько, к наглым требованиям организма дать ему непойми чего вроде привык, да и стали они как-то поскромней чуть-чуть. Но всё время чего-то не хватает, чего-то хочется. Головная часть подлого организма дундит: курить, курить, курить.... Врёт зараза. При всей настойчивости и непонятности желания это не то. Попытка представить себе как достаю, поджигаю, затягиваюсь, вкуша..:vomit: вызывает скорее отвращение, но никак не вожделение. Удивительно, честно говоря. И потом, отмахиваться от невнятных желаний легче гораздо, чем от конкретного. Так что будем надеяться! И верить в себя...;)
 

Заборин

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
246
Не курю с
02.02.2015
Лет курения
46
Дневник
Читать »»
@Кирюха64,
352 дня это конечно... За поддержку СПСБ! Пока терпимо, думал будет хуже. Видимо, мне все-таки сильно хотелось избавиться от этой радости. Ведь ради чего-то я творю это насилие над собой? И это что-то сильнее непонятных требований моего подлого нутра.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу