#Некурим На свободу с чистыми легкими!)

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7 день! С утра пробежка, потом зарядка, душ, завтрак. Физическое состояние отличное. Голова светлая. Горло по утрам перестало болеть уже на третий день. В общем все хорошо...Но..Этот мерзкий монстр еще жив и дает о себе знать. Сегодня будет испытание, идем в гости , буду пить. А где пить там и курить- так было раньше. Смогу ли я устоять? Думаю что да, но будет это нелегко. Постараюсь много не пить, пару бокалов вина. Посмотрим завтра как оправдаются мои надежды на сегодняшний вечер. Завтра утром в любом случае опять спорт. ...а где эйфория?!!:( Нема.....
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Испытание сабантуем?) Хорошая проверка! Расскажишь потом ощущения!
Я вот на Воскресенье такое планирую, но наверное алкоголь исключу, рано еще мне себя испытывать
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
7 день! С утра пробежка, потом зарядка, душ, завтрак. Физическое состояние отличное. Голова светлая. Горло по утрам перестало болеть уже на третий день. В общем все хорошо...Но..Этот мерзкий монстр еще жив и дает о себе знать. Сегодня будет испытание, идем в гости , буду пить. А где пить там и курить- так было раньше. Смогу ли я устоять? Думаю что да, но будет это нелегко. Постараюсь много не пить, пару бокалов вина. Посмотрим завтра как оправдаются мои надежды на сегодняшний вечер. Завтра утром в любом случае опять спорт. ...а где эйфория?!!:( Нема.....
Ларис, а к чему спиртное? Решать конечно же тебе? Просто не понимаю. ЗАЧЕМ? Думаю спиртное нужно исключить, оно не куда не убежит.:)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Нет уже домой еду... сегодня раньше ушли...курить охота просто попа. Но я просто ТУПОНЕБУДУКУРИТЬ!!!!!
Отлично! Ничего, как хочется так и перехочется! ты же знаешь!)) ;) Молодец, что не поддалась!
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Итоги сегодняшнего вечера: зашибись! Я молодец! Все получилось))) конечно окружение играет большую роль. Если вокруг тебя люди которые тебя не понимают эт очень тяжело. К счастью эт не мой случай. В компании был всего один курящий, и он чувствовал себя неловко среди нас. Вот и она ..эйфория! Которой мне не хватало с утра. Когда ты преодолеваешь еще одну ступень в своей жизни, это дает тебе силы идти дальше!!!!
 

Chudo_

Чудное
Самозабаненные
Сообщения
13.037
Реакции
26.034
Лет курения
13
Метод
#некурим
Вот и она ..эйфория! Которой мне не хватало с утра. Когда ты преодолеваешь еще одну ступень в своей жизни, это дает тебе силы идти дальше!!!!
Поздравляю! Шагнула уверенно еще на одну ступень! аж сама за тебя переживала, а ты раз и справилась! :oops:
 

Roman74

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
311
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итоги сегодняшнего вечера: зашибись! Я молодец! Все получилось))) конечно окружение играет большую роль. Если вокруг тебя люди которые тебя не понимают эт очень тяжело. К счастью эт не мой случай. В компании был всего один курящий, и он чувствовал себя неловко среди нас. Вот и она ..эйфория! Которой мне не хватало с утра. Когда ты преодолеваешь еще одну ступень в своей жизни, это дает тебе силы идти дальше!!!!
Ай да молодца! Так держать)))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Вдох- выдох, фисташка, вдох- выдох, фисташка. ...такое впечатление, что это мерзкое чудовище внутри меня( или как его там называл Ален Кар) чувствует, что это его последние деньки и борется из последних сил. Или это уже его агония(будем надеятся).
Не переживай ,успокойся все пройдет ! Как говорил Ален Кар -наслаждайся каждым днем ,проведенным без курения! я тоже читала эту книгу и она мне очень помогла - вообще никакой ломки-почитай внимательно еще раз
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не переживай ,успокойся все пройдет ! Как говорил Ален Кар -наслаждайся каждым днем ,проведенным без курения! я тоже читала эту книгу и она мне очень помогла - вообще никакой ломки-почитай внимательно еще раз
Это меня на третий день без сигарет колбасило. Сегодня уже 8, уже легче)))) А Алена Карра я читала и перечитывала уже несколько раз. Первый раз когда я его прочитала бросила и не курила больше года. Потом сорвалась. Сейчас опять начала читать, но дошла только до половины и нашла к счастью этот форум. Форум мне помогает больше чем эта книга, или скажем так все что там написано я уже знаю. Но знаний и понимания что это яд и зависимость иногда не достаточно. Нужна поддержка понимающих тебя людей. Поэтому я здесь на форуме)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу