Рукотворчество На все руки мастер - 18 - старт 17.01.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Офигеть 😧 выздоравливай и дошивай штанишки
Спасибо! Тока я не болею, от слова совсем.:nah_disagree: Никаких симптомов. А брюки дошила. Тока домой приехали, пожрять срочно надо, потом погладить.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
70.874
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо! Тока я не болею, от слова совсем.:nah_disagree: Никаких симптомов. А брюки дошила. Тока домой приехали, пожрять срочно надо, потом погладить.
Жду брюки 😃 очень интересно 🧐
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче, муж фоткать не умеет, пришлось нам с собакеным селфи делать. На резинке, карманы в шве. Простые.
IMG_20220525_211343[1].jpg
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.116
Реакции
64.059
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.116
Реакции
64.059
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Люблю собак за их проделки!
Кофтейки клевые😊
:cry:посадила я цветочки... и какая-то радость нагадила на клумбу и пробовала прикопать.

здесь фсе собак выгуливают на поводках. бегающих просто нет. Если поймают собаку или какое-нибудь домашнего питомца то держат его месяц в приюте а потом усыпляют если хозяин не найдется. Государство не ведет игры с животными и таких приютов как в России нет.

Вот думаю вполне возможно что и лиса наделала делов у меня на клумбе. Здесь лисы живут и в городе потому что лесополосы между микрорайонами и чувствуют они себя вольготно в городе.

присыпала грядку чилиперцем. чтобы отвадить ходить на нее
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.116
Реакции
64.059
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем приет. Накрылась на ближайшее время моя реабелитация в больнице... Сдала тест на ковид в понедельник, сейчас позвонили, положительный зараза... чо, буду дома дела делать, это наверное 7-10 дней... как все не кстати то... :unsure: Пойду штанишки дошивать тогда... можно теперь не торопиться.
поправляйся скорее
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
70.874
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.735
Реакции
70.874
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:cry:посадила я цветочки... и какая-то радость нагадила на клумбу и пробовала прикопать.

здесь фсе собак выгуливают на поводках. бегающих просто нет. Если поймают собаку или какое-нибудь домашнего питомца то держат его месяц в приюте а потом усыпляют если хозяин не найдется. Государство не ведет игры с животными и таких приютов как в России нет.

Вот думаю вполне возможно что и лиса наделала делов у меня на клумбе. Здесь лисы живут и в городе потому что лесополосы между микрорайонами и чувствуют они себя вольготно в городе.

присыпала грядку чилиперцем. чтобы отвадить ходить на нее
Жалко клумбу 😧 я раньше животных защищала, а сейчас после того как скворцы в Крыму меня и Рики обкакали, а в Москве пытались нас заклевать и обкакать, защищаю клумбы 😃
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.762
Реакции
93.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

natallja

Команда форума
V.I.P
Капитан новой цели
Модератор раздела Питание
Сообщения
23.762
Реакции
93.133
Не курю с
22.09.2013
Лет курения
18
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
:cry:посадила я цветочки... и какая-то радость нагадила на клумбу и пробовала прикопать.

здесь фсе собак выгуливают на поводках. бегающих просто нет. Если поймают собаку или какое-нибудь домашнего питомца то держат его месяц в приюте а потом усыпляют если хозяин не найдется. Государство не ведет игры с животными и таких приютов как в России нет.

Вот думаю вполне возможно что и лиса наделала делов у меня на клумбе. Здесь лисы живут и в городе потому что лесополосы между микрорайонами и чувствуют они себя вольготно в городе.

присыпала грядку чилиперцем. чтобы отвадить ходить на нее
В городе там собаки в стаи сбиваются, у нас по поселку бегают стаи, особенно на окраинах, я возле администрации живу, так что собаки здесь стаями не бегают, но вот стая баранов, коз и одиночные коровы, это да, ходят, у меня в прошлом году чужая корова на огороде съела овощи , я их на зимней борщ приготовила, мои остались без борща😁😁🦋, а еще бич чужие куры, когда стройка дома была забора не было, но посадила я цветочки в сторонке, зараза, все выклевали, сейчас пес охраняет территорию🤔🤔🤔
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
13.116
Реакции
64.059
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
В городе там собаки в стаи сбиваются, у нас по поселку бегают стаи, особенно на окраинах, я возле администрации живу, так что собаки здесь стаями не бегают, но вот стая баранов, коз и одиночные коровы, это да, ходят, у меня в прошлом году чужая корова на огороде съела овощи , я их на зимней борщ приготовила, мои остались без борща😁😁🦋, а еще бич чужие куры, когда стройка дома была забора не было, но посадила я цветочки в сторонке, зараза, все выклевали, сейчас пес охраняет территорию🤔🤔🤔
Вот это правильно
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приет. Накрылась на ближайшее время моя реабелитация в больнице... Сдала тест на ковид в понедельник, сейчас позвонили, положительный зараза... чо, буду дома дела делать, это наверное 7-10 дней... как все не кстати то... :unsure: Пойду штанишки дошивать тогда... можно теперь не торопиться.
Божечки, выздоравливай скорей!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот это правильно
Вчера десна разболелась сил не было терпеть, выпила и немесил, и кеторол, боль, слезы, села возле лабродорихи, она вмсете с щенком лицо лижет, в глаза с тоской смотрит, ну вот как их не любить? И щенок и ластиться, и руки лижет.... кстати, боль ушла быстро, до этого минут 20 челюсть выворачивало
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.637
Реакции
106.689
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки, выздоравливай скорей!
Спасибо! В понедельник сказали повторный тест делать, по прежнему никаких симптомов. Вчера умудрилась спину свернуть, как даже не поняла. И к врачу не обратиться. И родственник умер, на похороны не сходить...:facepalm:
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.582
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо! В понедельник сказали повторный тест делать, по прежнему никаких симптомов. Вчера умудрилась спину свернуть, как даже не поняла. И к врачу не обратиться. И родственник умер, на похороны не сходить...:facepalm:
О, господи, все в одно!
Береги себя! Ты у себя одна!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу