Начал парить ЭС, стало тяжело дышать

Эрик Пряников

Наблюдатель
Сообщения
11
Реакции
21
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
 

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
Не переживай такое бивает. Но лучше и пар бросить.
 

Andrey72

Писатель
Сообщения
504
Реакции
1.683
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не парься. Посчитай, сколько выкуриваешь никотина, если больше 20-30 мг, то это никотин как нейротоксин действует. Там еще и сердце отказать может. Обычная побочка парилок. Посмотрите их форум, там с сердечным приступом каждый первый в больницу скатался...
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не парься. Посчитай, сколько выкуриваешь никотина, если больше 20-30 мг, то это никотин как нейротоксин действует. Там еще и сердце отказать может. Обычная побочка парилок. Посмотрите их форум, там с сердечным приступом каждый первый в больницу скатался...
сижу ржу))) "Там еще и сердце отказать может.Обычная побочка парилок")))) Осталось добавить: вернешься из морга, заходи)))
 

Кисуля64

SPERO MELIORA
Сообщения
5.817
Реакции
25.767
Не курю с
25.04.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
Вообще завязывай эту фигню!Раз плохо чувствуешь,чего экспериментируешь то?:(Нужно раз и навсегда покончить с никотином,каким бы он образом не пробирался в твой организм.:starwars:
Лёгкие просят,,Перестань,нам плохо..,,,ждёшь когда сердце взвоет?
Давай ка ты в наши ряды некурильщиков и недымильщиков):thumbsup:А мы поддержим.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
Ты походу самоубийца!!! Плюнь каку и живи долгой, здоровой жизнью!)))
94.gif
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эрик Пряников, увы, ты не бросал курить - как потреблял никотин, так и потребляешь... Смысла в такой замене нет.
 

Зина Щанявская

Выпускница
Сообщения
4.523
Реакции
15.026
Не курю с
14.05.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что мешает тебе бросить эту гадость, раз уж сигареты не куришь? Давай к нам- и тогда вскоре на здоровье жаловаться не будет повода)
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
Меньше дозняк, похоже от никотина тебя так, попробуй треху там и количество подходов сократи, режим "соска" это стандарт для ЭС, из-за этого вообще бросил
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А пить никотин не пробовал? Или жевать? Или еще как нибудь? Курить и парить уже пробовал - плохо, может еще что придумаешь?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Посмотрите их форум, там с сердечным приступом каждый первый в больницу скатался...

Чего??? :eek:

Там 83 из 100 с первого же подхода бросают курить окончательно и бесповоротно, и без стрессов и паранойи
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы.

Повышение СОЭ говорит о банальном воспалении. А как с лейкоцитами?

1. Не надо "много пара" - так легче себя контролировать
2, Не исключено банального обострения бронхита , как наследство от курения.
3, Попробуйте исключить пропиленгликоль (заменить на глицерин+вода обязательно) и ароматизаторы. Хотя бы на время. Последние могут давать аллергию. К их выбору надо подходить очень аккуратно
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чем вреден глицерин?
Данное вещество, словно губка, вытягивает воду из любых тканей. Поэтому у людей, которые страдают заболеваниями почек, пищевая добавка Е422 может спровоцировать обострение недуга. Кроме этого, глицерин весьма негативно влияет на процессы кровообращения в организме и состояние сосудов. Это через желудок, а если напрямую в легкие?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Котя

Оракул
Сообщения
3.995
Реакции
16.789
Дневник
Читать »»
Бросил курить, и перешёл на пар... стало тяжело дышать, грудь как будто стянуло кольцом. Иногда бывает чувство нехватки воздуха. Бросил курить 2 месяца назад. Флюрограмму прошёл, всё норм, соя повышена, прошёл все анализы. Что со мной ?? Парю с никотином.
Это психологически меня так плющит ? или что ?)) я очень впечатлительный человек
Помогите пожалуйста
я однажды никотиновый спрей купила. Пшикнула как-то два раза и меня так прибило! Я таким тормозом стала, что коллега испугалась- это передоз:))
Я сразу выкинула эту фигню( как в себя пришла), хоть и жалко было, не дешовая
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Данное вещество, словно губка, вытягивает воду из любых тканей

просто добавь воды. Глицерин "плотно" удерживает 18-20% воды. Если больше то начинает воду терять даже без нагрева. Поэтому в ЭС при чистом глицерине добавляют 20% воды.
Изучите мат часть
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу