Начал парить ЭС, стало тяжело дышать

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Разговор похож на следующее: Ты брат, из ружья в голову не стреляй, мозги по стене разлетятся, потом оттирать, я дам тебе парабеллум и выстрели через подушку)
Так самолетами кладут, а тут - пионер без головы :)
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросил курить 3 года назад.
Помогаю тем, кто не хочет сойти с ума, схватить инсульт или инфаркт от стресса. Запрещено ?

Ну и врунов немного на место поставить
И еще. А кто то разве схватил инфаркт или инсульт от бросания курения ? Если да, то цифры в студию.
аналогия кривая
ну почему же кривая? Гораздо прямее , чем инфаркты и инсульты от стрессов бросания. Или какие то тут другие стрессы?
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ладно, пустое фсё))) Чувак пришел, говорит мне нужен сорт мыла для веревки, а то вешаться больно, Второй чувак видать специалист по этим мылам. Удачи вам братья))))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Второй чувак видать специалист по этим мылам
До специалиста ему еще далеко :cool:
...А потом — однажды утром — их, со взвода человек шесть, вызвали, погрузили в машину с червовой десяткой на кузове, и Еськов, ужаснувшись, подумал, что везут их на расстрел. Но когда прибыли на место и получили винтовки, успокоился, да ненадолго, потому что вскоре прибыли другие машины, откуда стали выгружать арестованных, и он понял, что не его будут расстреливать, а ему самому придется расстреливать других. И он стоял, и трясся, и хотел одного — чтобы скорее все это началось и скорее кончилось. И он услышал, как взводный сказал: «У кого слабое сердце, пусть становится на их место»...
Да-да, кардио - это тема:thumbsup:
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
конечно. Отягощен 2 образованиями : медицинское и химическое
Молодец, возьми с полки пирожок)))))) С таким багажом давно бы чо нить синтезировал, а не на форуме школьникам объяснял как им отравиться лучше))))
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
До специалиста ему еще далеко

Для того чтобы определить квалификацию специалисты, надо самому в этом быть специалистом более высокой квалификации.
Считаете себя таковым?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
С таким багажом давно бы чо нить синтезировал,

Вы уже попрощались? Не ?
Синтезировал, с вероятностью 90 % в вашем здоровье есть и частица моего труда, хотя мы лично никогда не персекались.

а не на форуме школьникам объяснял как им отравиться лучше)

Прекратите нести ерунду. У вас каждая аналогия кривее предыдущей
 
Сообщения
5.666
Реакции
15.211
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не странный, а просто грамотный, учит химию. Странные неучи-митрофанушки
Я тебе не утверждаю что, знаю что-либо про эс и вейпы, я здесь наобарот, чтобы побольше узнать оних. Ты же с пеной у рта доказываешь, что это абсолютно безвредно, переходя на оскорбления, тех кто не согласен с их полезностью) По крайней мере сам не совсем умно выглядишь) Да ты так и не ответил, курить бросил 3 года назад, красава. Так ты паришь или нет?
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
У

Удалённый пользователь 8357

Почитал комментарии. Хочется задать только один вопрос, вы совсем уже??? Такими словами легко можно психологически довести человека до того же сердечного приступа как минимум!!!

А тебе! Бросай лучше вообще! Ничего не потеряешь! Лучше простую сигаретку забить чем нибудь другим, к примеру ромашкой, эффекта будет больше чем от электронной и безопаснее. У тебя аллергия на глицерин или еще какую нибудь гадость, которая содержится в ней.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Т.е. парить - не пыхать? А то я чем не разбираюсь в психологии специалистов, которые сперва травят с помощью спецслужб, лечат свои отравления, а потом рассказывают обывателю, как они радеют за здоровье нации :giggle:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
что это абсолютно безвредно,

Вы как то читаете, не то что я пишу, а то что вы хотите видеть.
1. Во много раз менее вредное чем курить. Или двинуть кони (инфаркт-инсульт) от стресса
2. Пены не больше , чем у других вранья.

Так ты паришь или нет?

вообще-то ответил
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу