Сила воли Начало пути

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.520
Реакции
502.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо, Дима!
Может у тебя будет время или желание писать на форуме.
Я буду очень рада!
Всегда пожалуйста! Ну писать так часто как ранее было не получиться.! Но то что писать буду это точно!)))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.520
Реакции
502.874
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Дим-Саныч, с днём рождения, Дима!
Анютке.jpg
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 1875!
Рада вас всех приветствовать в здравий в начале или уже не курящих. Главное поймите не кто кроме вас за вас свой путь не пройдет. Если вас сильно тянет. Значит вы еще не до конца созрели. Понятное дело у каждого свой путь и своё восприятие.
Вот и пролетел уже пятый Эверест!!!Много или мало? Честно это уже не так важно, главное я продолжаю дышать свободно и легко без сигарет! Вы спросите тянет, не поверите. Если скажу даже не вспоминаю.)))) Вот не вериться что когда то я был курильщиком. Благо ума , характера и воли хватило бросить. Теперь я дышу свободно! продолжаю кайфовать и радоваться жизни. Вам всем от души желаю быть свободным от вредных привычек и наслаждаться жизни. Ведь она и так коротка за чем еще её укорачивать...
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДЕНЬ 1895 ый!))

Всех приветствую у себя в дневнике!
Ну и всем привет на данном сайте!))
У меня все хорошо. Я НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ!)) Время летит не успеваешь дни, недели, месяца и годы отчитывать. Хорошо жить без вредных привычек, ведь это так кайфова. Что самое интересное поймёт и понимает только тот кто идёт этим путёт. Ну или по кайне мере в начале своего пути. Сколько не говори человеку курящему, а ему и не в дамёк как же уматно вдыхать воздух без дыма, пить кофе без цыгарки. Это просто не описуемо , как говориться лучше самому испытать на себе все прелести свободы! Друзья и гости дорогие я не агитирую и тем более не учу. Просто пишу честно от души, свои ощущения и как у меня протекает свобода дыхания! Понятное дело у каждого по разному. Но вот свободы дыхания, оно может быть только одно, это как правда))). Не за бывайте, как вы живете и что делаете очень сильно влияет на продолжительность вашего здоровья и долголетия! Вот я вам пишу , а сам улыбаюсь , На душе превосходно, обычно в таких случаях говорят душа поет)) извиняюсь за такой каламбур. Ведь если чаще улыбаться и радоваться, делиться хорошим настроениям . То вам жизнь отвечать будет чаще тем же. Я всё понимаю , да бывают трудные и тяжелые моменты и ситуаций. И всё же, я вот живу по принципу от улыбки!))))))))))))))
 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ДУШЕВНАЯ И ДЛЯ ДУШИ МУЗЫКА! Она как воздух, проникает во все клеточки живого организма и наполняет энергией !

SIT BACK & RELAX | Relaxing Piano Music for Stress Relief

 

Дим-Саныч

Позитивный человек
Сообщения
16.698
Реакции
50.376
Не курю с
16.12.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да всё бросаю, Дима!
Приветствую! Ну не чего, попытка не пытка! Главное ты делаешь шаги к свободе. Не останавливайся и не оглядывайся , только вперед и не как иначе. Путь свободного дыхания не так легок но и не так труден. Извиняюсь за каламбур. Всё довольно просто не прикасайся к сигаретам и всё. По другому будет всегда ломать и тянуть и тянуть. Я понимаю у каждого по разному. Вот только все мы идет к своей свободе дыхания без сигарет и надеемся что получиться . У меня вот по настоящему пришло время может по этому так "легко" освободился от сигарет. Да так что и не вспоминаю что курил когда то. А уже скоро со всем будет 2000 дней как я НЕ КУРЮ И НЕ СОБИРАЮСЬ! Вот и тебе пожелаю бросить и замотивировать себя так чтоб больше не вспоминать о сигаретах и жить просто наслаждаться дыханием без дыма!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу