Начинаю битву за жизнь без никотина!!!!

Кажанчик

Наблюдатель
Сообщения
14
Реакции
18
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы как?
Вот я тут тоже с табексом, в борьбе. И есть большое желание превысить дозу. Не по одной в 2 часа, а чаще. Я так поняла, Вы эксперементировали? И как самочувствие? Общее и относительно сигарет?[/quote]
 
Последнее редактирование:

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не по одной в 2 часа, а чаще. Я так поняла, Вы эксперементировали? И как самочувствие? Общее и относительно сигарет?
Привет!!! Скажу честно, пила по две, и иногда не дождавшись двух часов!!!! Сегодня самочувствие отличное, табекса за день выпила три штуки... в первые дни видимо от табекса были недомогания, но это такая мелочь по сравнению с моей большой целью, что я закрываю на это глаза!!!!
А ты держись!!!! Пей табекс, отвлекайся, пей побольше воды, и знай, первые два дня самые трудные...а потом... мелочи жизни!!!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Cyrus

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
66
Не курю с
26.11.2014
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шикарно! Скоро на лыжи кстать и на коньки )) Можно и на санках )
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
это же отлично!:) я вот фитнесом занимаюсь, ну и дома гантельки.:) думаю теперь будет легче заниматься.. дыхание то восстанавливается потихоньку:skip: да и результаты будут круче. с курением мышцы плоховато растут, пустая трата времени получается..:unsure:
Ух ты!!!! А гантельки - это отличная идея!!!! Я еще плавать хочу!!!!
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шикарно! Скоро на лыжи кстать и на коньки )) Можно и на санках )
ДА!!!! Коньки я люблю!!! А вот с санками и лыжами сложнее.... В нашем регионе снег только в Красной поляне!!!!!
 

Юнкер

Пророк
Сообщения
5.769
Реакции
18.237
Не курю с
30.10.2014
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Очень буду рада такому доброму соседу!!!!! С удовольствием присоседимся!!!!:)
Когда наступит неделя без курения, тебе нужно будет в этот раздел https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...razhdenie-medaljami.166/page-542#post-1125991 скинуть ссылку на свой дневник и попросить чтоб тебя перенесли в другой раздел :)
 
Последнее редактирование:

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда наступить неделя без курения, тебе нужно будет в этот раздел https://ne-kurim.ru/forum/threads/pe...razhdenie-medaljami.166/page-542#post-1125991 скинуть ссылку на свой дневник и попросить чтоб тебя перенесли в другой раздел :)
А я если честно со своим дневником не очень разобралась.... я даже не знаю, он есть у меня??? И где брать ссылку!!! Наверное немного не в себе в первые дни????
 

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Женечка Платонова, спасибо за помощь!!!!!Все понятно!!!! Самочувствие весь день было просто отличное, о сигаретах почти забыла... Пришел муж с работы, а он еще курит, и как-то стало грустнее... вот и открыла форум...чтобы отвлечься!!!!
 

Михаил Сытник

Старожил
Сообщения
383
Реакции
508
Не курю с
12.07.2016
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

Леди Натали

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
821
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня в точности наоборот, жена ЕЩЁ пока курит:D
Я горжусь тем, что быстрее своей сильной половины созрела и начала действовать!!! Мы много раз пытались бросить вместе, но безрезультатно... Однажды я не курила чуть больше месяца, а он так и не смог ... Сейчас прошу его поддержать меня, он третий день пьет табекс, но о результатах я пока молчу!!! И еще: я заметила, что он стал уважать меня еще сильней, это тоже стимул не сорваться и выдержать!!!!! Хотя с полчаса назад накрывало круто!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу