Сила воли Надеюсь теперь точно.

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей К., скоро скоро уже и две недельки будет. Кашель есть? И ещё, накаты бывают? У меня просто был вчера один за все время, очень сильный. Думала, уже и курить побегу!
У меня сегодня так. С утра мысль не покидает голову. Хотя курить не хочу вообще! Просто хочу нормальнои устаявшеися жизни. Хоть к психологу иди.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну, это покурить еще можно... ой, мля. о чём это я? ах да, посмотри "Копы в юбках" поржешь и о сигах забудешь. ну хотя бы на время, хотя лучше, если б навсегда.
Работать надо,некогда фильмы смотреть))). А вечером - все кушать хотят (особенно мяу-кастрат) ,потом с мелким азбуку повторить, потом буквы писАть, и напоследок - почитать не забыть:cold:
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Работать надо,некогда фильмы смотреть))). А вечером - все кушать хотят (особенно мяу-кастрат) ,потом с мелким азбуку повторить, потом буквы писАть, и напоследок - почитать не забыть:cold:

тоды ты о чём? в таком плотном графике нет место :smoke: и :cold:
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Работать надо,некогда фильмы смотреть))). А вечером - все кушать хотят (особенно мяу-кастрат) ,потом с мелким азбуку повторить, потом буквы писАть, и напоследок - почитать не забыть:cold:
У меня кстати тоже кошка есть!, и тоже всегда есть хочет
 

Тимоха

Лесная Фея
V.I.P
Сообщения
1.999
Реакции
2.740
Не курю с
09.10.2013
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так так, не нравятся мне эти пропажи. Но будем надеяться на лучшее!!!!
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сережа, мы вот с Оленька87 сегодня перебрались, а тебя нет и нет!!!
так он в недельку давно перебрался, ему уже скоро пора в 2 недели, а он где-то пропал. Прочитав множество дневников, и увидя к чему приводят эти пропажи, начинаешь переживать. Но надеемся на лучшее.
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет народ. Звиняйте что не заходил, не было возможности, он жду друга и от него зашел. Собираемся в горы.
Спасибо что переживаете за меня. Будьте спокойны я с вами =)
Держусь. Поправился на 3 кг, причем с тем же питанием ( продукты даже взвешиваю в тарелке).
Будем исправлять.
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет народ. Звиняйте что не заходил, не было возможности, он жду друга и от него зашел. Собираемся в горы.
Спасибо что переживаете за меня. Будьте спокойны я с вами =)
Держусь. Поправился на 3 кг, причем с тем же питанием ( продукты даже взвешиваю в тарелке).
Будем исправлять.
Ну я рада за тебя. Мы в тебя верили)) От Жанны привет, она тоже на выходные удрала гулять:playfull::playfull::playfull:
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поправился на 3 кг, причем с тем же питанием ( продукты даже взвешиваю в тарелке).
Будем исправлять.
Я начала с момента похудения следить за питанием, но не на диете, даже вечером кушаю, и спортом занимаюсь, так я за неделю похудела на 2,5 кг. Так что все возможно. А вот мой муж (тоже бросил) за 5 дней тоже поправился на 5 кг.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Серега, рада видеть! Что то я уже подумала,что ты вылетел с нашеи компании... Молодец,что не подвел!
 

lada

Пророк
Сообщения
4.465
Реакции
10.147
Не курю с
02.11.2013
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
С 15-дневкой тебя! Хорошо, что твой организм так рано забил тревогу. А в мифы не верь. Организму таоему сейчас в кайф новые ощущения!
 

Сергей К.

Начинающий
Сообщения
97
Реакции
60
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всем привет. Спасибо за поздравления.
захожу редко ибо комп тоже вижу редко. радуюсь жизни некурящего человека.
на прошлых выходных покатался по Карпатам а потом домой на том же велике... короче наверно км эдак 70-80 мотнул :)
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сергей К., приветище!!! А я тебя уже грешным делом вычеркнула из списка НЕкурящих, ты уж меня сорри:cry:
Классно, что все замечательно в твоей жизни! Мы тоже держимся, кто-то лучше, кто-то хуже, но держимся!
Забегай чаще;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу