Надежда на лучшее!

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Сильных желаний закурить практически не возникало, проблема была лишь в том, что не было "замены" постоянно чего- то не хватало, вернее руки было нечем занять в свободное время, да и как то скучно было жить без сигарет
случилось то, чего я больше всего боялся.........................ушел в себя...............................
 

Елена1990

Старожил
Сообщения
361
Реакции
373
Не курю с
17.06.2014
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кирюха64

Гордость форума
Сообщения
2.035
Реакции
4.550
Лет курения
35
Дневник
Читать »»
Ушел в себя, значит сконцентрировался, собрался, сосредоточился. Из себя выходить не надо, негоже нам шалить:) . Иди к цели и не сворачивай, ты хозяин себе, вражеские мысли руби на корню, постепенно они закончатся, а после трех недель вообще держаться реально можно.
 

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Хочу поделиться с вами информацией для размышления
Пару лет назад в интернете случайно наткнулся на статью (это не вышесказанные результаты исследования ученых, и эту статью невозможно найти в панели поиска, так как ключевые слова не помню) про курение и почему многим не удается навсегда завязать с этой пагубной привычкой. Там речь шла не совсем про никотиновую зависимость а больше акцентировалось внимание на "роль табака в жизни человека"
Я запомнил важный момент который заключается в этой статье, это настолько личное, что вам никто не признается в том, по какой причине ему не удается бросить курить, хотя об этом (не отриц. влияние на половую жизнь!) мы все знаем, но друг другу не сообщаем и кстати на форуме этой темы никто не коснулся и именно поэтому я не буду раскрывать данной темы сейчас!))
Пусть для меня это будет неким стимулом не курить! Вот когда мне удастся окончательно избавиться от никотиновой зависимости, я обещаю раскрыть суть этой статьи
если объяснить в двух словах - это и есть "Надежда на лучшее"
 
Реакции: Irik

Ivan Semenov

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
6.904
Не курю с
11.08.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Всем спасибо за поддержку и мотивацию! (за потраченное на меня время) благодаря вам я узнал много нового... Удаляю дневник
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу