Авторский Надоело:(

Marisabelka

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
65
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Он мне не помогает..... Мне нужно сразу бросать!
Мне тоже(((значит просто дай себе установку,что тебе это не надо. Я впервые в жизни получаю удовольствие от того что не курю. У меня муж курит,по дому сигареты раскладывает,но я делаю вид и убеждаю себя,что они мне не нужны. Главное, как мне кажется понять,что бросая ты ничего не теряешь,что твоя жизнь не становится скучнее без сигареты,а наоборот ты становишься независимым,сильным и здоровым человеком.
 

Julia9

Писатель
Сообщения
558
Реакции
473
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное, как мне кажется понять,что бросая ты ничего не теряешь,что твоя жизнь не становится скучнее без сигареты,а наоборот ты становишься независимым,сильным и здоровым человеком.
В точку!!!! Скука,нервозность,невозможность сосредоточиться и многое другое,от чего якобы помогает курение - иллюзия у нас в голове!!!!!!
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Андрюша, ну как ты мог! Мы же вместе бросали! Мне тоже первый день самым трудным кажется, но можно и его прожить, если задаться целью. Я Аллена тоже читала и смотрела - во все верю, но сдержаться не могу. Мужа просила все сигареты убрать, а сама нашла заначку и покурила, но извлекла из этого пример. Так что, не сомневайся - бросай и ни о чем не жалей. Терпения и удачи! Все получится!
 

Андрюша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
23
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я когда не курю совсем злой и вспыльчивый становлюсь. Ругаюсь со всеми.....Успокоительные пью, что еще посоветуете?:banghead:
 

Андрюша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
23
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Андрюша, ну как ты мог! Мы же вместе бросали! Мне тоже первый день самым трудным кажется, но можно и его прожить, если задаться целью. Я Аллена тоже читала и смотрела - во все верю, но сдержаться не могу. Мужа просила все сигареты убрать, а сама нашла заначку и покурила, но извлекла из этого пример. Так что, не сомневайся - бросай и ни о чем не жалей. Терпения и удачи! Все получится!
Алёнушка, прости меня. Теперь точно не закурю! 2 дня и не большая разница, по разделам будет вместе пробираться до Эвереста!!!:rolleyes:
 

Андрюша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
23
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сметаю все с холодильника.....семечки не помогают...
 

Андрюша

Наблюдатель
Сообщения
32
Реакции
23
Не курю с
25.10.2014
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня целый день ругаюсь со всеми. И так всегда как брошу курить... Пока что держусь!!
 

Алёнушка

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
35
Не курю с
24.10.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня целый день ругаюсь со всеми. И так всегда как брошу курить... Пока что держусь!!
Вот ты странный, метод, вроде, Карр написан, а сам не с ним, не с силой воли бросить не можешь. Это же "чудовище" провоцирует тебя. Настройся на позитив, займись любимым делом, фильм хороший посмотри, не зацикливайся на чем-то нервозном - стороной скандалы, сам ни к кому не цепляйся. Главное для тебя - продержаться всего первых несколько дней, а потом и вера в себя появится, и физическая зависимость уйдет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу