Сила воли Надоело

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Просто надоело.
Не курю с 10.01.2016. Заболела ангиной и наверно именно она мне помогла справиться с проблемой отказа от никотина. Первый месяц было тяжело не в плане желания покурить, тяжело от перемен происходивших в моем организме (бессонница, головокружение, головная боль, сильный аппетит). Кстати нервных срывов не случалось и психозов тоже. Со второй неделе и по сей день пью отвар из неочищенного овса. Помогает при отказе от никотина, чистит легкие и весь организм. На 40 дне желание покурить совсем нет, хотя на работе сотрудники курят.
 
Последнее редактирование:

Angelika

V.I.P
Сообщения
9.239
Реакции
54.321
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лань, добрый день!
За 2 дня у вас уже третий дневник с одинаковым названием создан. Так нельзя, ведите один. Какой удалить, а какой оставить из имеющихся двух на настоящий момент?
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю с 10.01.2016. Заболела ангиной и наверно именно она мне помогла справиться с проблемой отказа от никотина. Первый месяц было тяжело не в плане желания покурить, тяжело от перемен происходивших в моем организме (бессонница, головокружение, головная боль, сильный аппетит). Кстати нервных срывов не случалось и психозов тоже. Со второй неделе и по сей день пью отвар из неочищенного овса. Помогает при отказе от никотина, чистит легкие и весь организм. На 40 дне желание покурить совсем нет, хотя на работе сотрудники курят.
Лань, добрый день!
За 2 дня у вас уже третий дневник с одинаковым названием создан. Так нельзя, ведите один. Какой удалить, а какой оставить из имеющихся двух на настоящий момент?
добрый вечер! У меня два первых не открываются по ссылке. Если можно, оставьте последний. Сама не смогла удалить. Спасибо
 

Дар

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.233
Не курю с
24.11.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Лань, добро пожаловать ,желаю удачи!
 

Yari

Писатель
Сообщения
559
Реакции
788
Не курю с
27.06.2015
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати нервных срывов не случалось и психозов тоже. Со второй неделе и по сей день пью отвар из неочищенного овса. Помогает при отказе от никотина, чистит легкие и весь организм. На 40 дне желание покурить совсем нет, хотя на работе сотрудники курят.
Искренне желаю, чтобы все прошло окончательно и бесповоротно так и дальше, но лучше таки упоминать стаж и "дневную дозу" на момент отказа ибо, судя по дневникам, эти моменты, как правило, влияют на ход процесса...
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
  • Стаж курения 20 лет. В день выкуривала по 12 сигарет. Бросила в первый раз.
 
Реакции: Yari

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:(Удивительно,что без ломки.Редкий случай если правду говоришь.Удивительно и желаю удачи!:wavespin:
 
Реакции: Yari

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:(Удивительно,что без ломки.Редкий случай если правду говоришь.Удивительно и желаю удачи!:wavespin:
Может она и была, говорят, что первые три дня вообще кошмар, но видимо ангина посильнее оказалась. Думаю что помогает отвар из овса. Реально сильная вещь. В мыслях конечно желание появлялось, но физически очень редко в первые две недели. Сейчас вообще таких желаний нет. Я просто стёрла это в своём мозге. Главное не думать, хотя дома курит муж. Но я не дам взять верх над собой этому "никотиновому чудовищу" над собой!
 
Реакции: Yari

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может она и была, говорят, что первые три дня вообще кошмар, но видимо ангина посильнее оказалась. Думаю что помогает отвар из овса. Реально сильная вещь. В мыслях конечно желание появлялось, но физически очень редко в первые две недели. Сейчас вообще таких желаний нет. Я просто стёрла это в своём мозге. Главное не думать, хотя дома курит муж. Но я не дам взять верх над собой этому "никотиновому чудовищу" над собой!
Какая же ты молодец! Какая Молодец! Я просто восхищаюсь! Лань, помни крепко-накрепко только одно: никогда не пробуй покурить "только одну".:kiss:
 

Александр 65

Патриот
Сообщения
1.402
Реакции
2.979
Не курю с
08.02.2016
Лет курения
35
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Флёна49, Полностью согласен , один раз попробовал после двух лет не курения и сорвался на три года . Теперь всё по новому бросаю
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спас
Какая же ты молодец! Какая Молодец! Я просто восхищаюсь! Лань, помни крепко-накрепко только одно: никогда не пробуй покурить "только одну".:kiss:
спасибо большое! Про "одну" сигарету я знаю)
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто надоело.
Не курю с 10.01.2016. Заболела ангиной и наверно именно она мне помогла справиться с проблемой отказа от никотина. Первый месяц было тяжело не в плане желания покурить, тяжело от перемен происходивших в моем организме (бессонница, головокружение, головная боль, сильный аппетит). Кстати нервных срывов не случалось и психозов тоже. Со второй неделе и по сей день пью отвар из неочищенного овса. Помогает при отказе от никотина, чистит легкие и весь организм. На 40 дне желание покурить совсем нет, хотя на работе сотрудники курят.
Надоело бросай и правильно_))))
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Женя Женя

Писатель
Сообщения
653
Реакции
424
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
:(Удивительно,что без ломки.Редкий случай если правду говоришь.Удивительно и желаю удачи!:wavespin:
у меня так бабушка бросает полгода курит полгода некурит и говорит ей всё равно нету никаких "ломок"
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
45 день. Вчера почему-то захотела покурить))) Просто мысль появилась, но муж резко оборвал мою мысль, сказал больше не вытерпит моего мягко сказать "странного" поведения целый месяц. Конечно, я и не собиралась, т.к. уже нет тяги. Наверно мой мозг вчера был с интригой)))) Вот только не пойму почему нет кашля? Так, слегка по утрам, хотя когда курила утром был с мокротой
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скоро 50 дней))) Самочувствие в принципе терпимое, только сон не всегда крепкий, да и просыпаться стала рано и ложиться тоже, хотя всегда "сова". Кашля нет, курить не хочу, но бесят коллеги курящие. Психологически давят на психику своими перекурами
 

Лань

Продвинутый
Сообщения
138
Реакции
133
Не курю с
10.01.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня у меня юбилей 50 дней не курю! Курить не хочу. Вес набрала за это время-600 г. Считаю, что это мало, занимаюсь физкультурой. Хочу исключить мучное. Немного позже займусь ходьбой, как снег сойдёт. Вроде бы все идёт нормально, легче дышать и нравится это делать, раньше не было такого чувства. Не хочу возвращаться назад, в ту прокуренн и депрессивную жизнь. Небольшие трудности сейчас можно и потерпеть, но туда не хочу.
 
И

Илья Александрович

Ты крута)
Я тебе завидую и я тебя догоню, скоро))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу