Надоело

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Всем здравствовать,курю 22 года последнее время кончалось терпение,болит глотка и легкие,утренний кашель пока извиняюсь не вырвет,курить стал через каждые 15-20 минут,в последнее время даже стал курить сразу по 2, одной с утра не накуривался.29 апреля выкурив залпом 3 сигареты смял все оставшиеся пачки,собрал зажигалки и выкинул в урну.Держусь уже 4 суток,первые дни даже сам не знаю как вытерпел сейчас стало полегче хотя сегодня было пару накатов что прям еле сдержался,думаю все получиться.Да еще оказываеться как этот мир вкусно пахнет без сигарет,некоторые запахи я не ощущал с детства))):)
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Полет нормальный вечером будет 5 суток моего некурения),тянет конечно иногда,но сбиваю семечками и вода с лимоном ,ночью сплю отвратительно встаю через каждый час,что-то вчера весь вечер проболел живот,на лице повылазили какие то прыщики(((
 

vpam

Наблюдатель
Сообщения
39
Реакции
40
Не курю с
10.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Полет нормальный вечером будет 5 суток моего некурения),тянет конечно иногда,но сбиваю семечками и вода с лимоном ,ночью сплю отвратительно встаю через каждый час,что-то вчера весь вечер проболел живот,на лице повылазили какие то прыщики(((

Добро пожаловать в ряды некурящих! Самые тяжелые дни у Вас подходят к концу, физическая тяга будет все слабее, останется только психология, но с ней можно и нужно бороться. Псмотрите в инете фильм Жданова о вреде курения, его легко най ти набрав эту фразу в поисковике. Фильм сильно стимулирует на полнейший отказ от курения. Я два месяца (завтра будет) не курю, но сон также не очень, почти каждую ночь просыпаюсь и долго не могу заснуть. Зато появилось много свободного времени - не задумывался, что если курил пачку в день, то почти полтора часа в сутки целенаправленно тратил на травлю своего организма. Моим сыновьям 11 и 15 лет, не хочу чтобы они когда-нибудь закурили и поэтому бросил. Держитесь, люди на сайте поддержат Вас!
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Добро пожаловать в ряды некурящих! Самые тяжелые дни у Вас подходят к концу, физическая тяга будет все слабее, останется только психология, но с ней можно и нужно бороться. Псмотрите в инете фильм Жданова о вреде курения, его легко най ти набрав эту фразу в поисковике. Фильм сильно стимулирует на полнейший отказ от курения. Я два месяца (завтра будет) не курю, но сон также не очень, почти каждую ночь просыпаюсь и долго не могу заснуть. Зато появилось много свободного времени - не задумывался, что если курил пачку в день, то почти полтора часа в сутки целенаправленно тратил на травлю своего организма. Моим сыновьям 11 и 15 лет, не хочу чтобы они когда-нибудь закурили и поэтому бросил. Держитесь, люди на сайте поддержат Вас!
Да, я смотрел этот фильм,спасибо за поддержку.Буду держаться как бы не было сложно,не хочу больше связывать свою жизнь с сигаретами.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
yuriy, молодец что бросил и пришел к нам. Попервой все плохо, но с каждым днем легче и легче. Держись и удачи тебе:)
 

Torino

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
16
Не курю с
06.04.2012
Лет курения
6
Юрий, держитесь.
Подумайте, как приятно будет потом осознавать, что вы смогли это сделать.
А потом может и во вкус войдете и решите, что-то еще в жизни изменить в лучшую сторону.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Да...22 года курения - не баран чихнул...Побороться с привычкой придется....Но парней и, правда, можно воспитать только личным примером...Уменя знакомый бросил курить что-то около трех лет назад...Тогда уже и его подросшие сыновья (тоже двое) покуривали...Так он и сам бросил, и мальчикам объяснил, насколько плоха эта привычка...Они поверили папке (попробуй такому не поверь))), бросили оба (старший, правда) со второй попытки....
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Только что пришел с бассейна,последний раз ходил туда когда еще курил где то месяц назад,и новый позитив от некурения,где то минут 30 я плавал без остановки правдо спокойно и не устал,когда курил я проплывал дорожку туда обратно и отдыхал,только сейчас я стал осозновать как я загадил свой организьм этими смолами,что откашливаеться просто ужас какой то больше не когда в жизни не сделаю не одной затяжки.
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Юрий, начало есть!!! Запомни эти ощущения и эти свои слова...они тебе еще пригодятся..)))
 

kefirchik

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
52
Не курю с
30.04.2012
Лет курения
12
здорово! вроде бы такие простые вещи, а столько позитива))
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Как справиться с обжорством,мне всегда сейчас хочется есть(((и еще стал нервный,психую даже по пустякам.курить все еще хочеться(((
 

Екатерина76

сама позитивность
V.I.P
Сообщения
2.770
Реакции
6.667
Не курю с
02.02.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Как справиться с обжорством,мне всегда сейчас хочется есть(((и еще стал нервный,психую даже по пустякам.курить все еще хочеться(((

yuriy, рада приветствовать тебя на форуме!!! Первое время в еде нужно себя немного контролировать....чтоб не заменить едой сигареты...старайся кушать овощи и фрукты дольками, больше пей воды маленькими глотками.. На первых порах нужно себя чем-то занять,что мысли о сигарете меньше беспокоили и время свободного было меньше (многим помогает спорт....прогулки...бассейн..кто вышивает, кто то квартиру убирает...тут кому что ...) Почитай другие дневнички ...другие темы на форуме...главное не сдавайся...и помни сигарета не может решит ни одной проблемы или даже самого маленького пустячки...ты был зависим 22 года поэтому и процесс освобождения не будет стремительным и совсем не заметным...потерпи и всё будет хорошо!!!
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как справиться с обжорством,мне всегда сейчас хочется есть(((и еще стал нервный,психую даже по пустякам.курить все еще хочеться(((

yuriy,:D все пройдет! Дядя Жора скоро поутихнет. Его кстати можно обманывать выпивая много жидкости но не забывая при этом кушать препараты кальция. Это мне один злой доктор присоветовал! Прогоняя через себя много жидкости этот самый кальций, сказал он, вымывается.
Из моего арсенала. Может пригодится. Во время острых накатов мне помогало глубокое частое дыхание, вдох через нос, глубокий. Выдох ртом втягивая в конце выдоха живот тем самым выталкивая остатки воздуха из легких. Ну и что бы не прессовать за зря родных и близких можно попить успокоительное. Я ел глицин. Есть масса успокаивающих таблеток.
Удачи.
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Спасибо за поддержку, как бы небыло трудно назад в эту яму я не хочу,просто хочу узнать сколько в среднем еще будет тянуть,хотя тяга уже не то что в первые дни,это скорее всего психическое,когда чем то занят не тянет вообще.А вот кто рядом курит дым стал каким то ядовито-едко вонючим до тошноты,и это хорошо))) .
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Юрий, ты просто прочти пару-тройку дневников...из "Двух месяцев", допустим...И сам увидишь, "сколько будет тянуть"..Мы ж ничего не выдумываем...Это реальные дневники реальных людей: слабых, безвольных, сомневающихся..В две недели бросания мы еще плачем и стенаем, а в месяц уже хохочем вовсю... болтаем на свободные темы....Было бы желание...
 

yuriy

Начинающий
Сообщения
78
Реакции
71
Не курю с
29.04.2012
Лет курения
22
Юрий, ты просто прочти пару-тройку дневников...из "Двух месяцев", допустим...И сам увидишь, "сколько будет тянуть"..Мы ж ничего не выдумываем...Это реальные дневники реальных людей: слабых, безвольных, сомневающихся..В две недели бросания мы еще плачем и стенаем, а в месяц уже хохочем вовсю... болтаем на свободные темы....Было бы желание...
Мне чем тяжелей тем даже и лучше:)чтоб даже и мысли потом не возникало вернуться в строй никотинозависимых
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не так давно родителей нужно было отвезти по делам. Предварительно позвонив я подъехал к их дому примерно 07:30 из машины вышел и в голове мысль, сквозняком,,, покурить надо, дорога длинная.:eek:. На тот день я не курил наверное полгода. Процесс затяжной, но. Все индивидуально.

yuriy, все это хрень, какая разница какого цвета тараканы у тебя в голове, рано или поздно они будут аплодировать стоя, точняк. Некурить здорово поверь мне пожалуйста и ты сам скоро в этом убедишься.

Смотрел матч Россия-Литва. Как мы их?!!! Тараканы то же аплодировали!!
 

lili2008

V.I.P
Сообщения
1.739
Реакции
3.635
Не курю с
07.04.2012
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
yuriy, мне очень нравится твой решительный настрой! Удачи!!!)))
 

Чара

V.I.P
Сообщения
1.916
Реакции
3.445
Не курю с
03.04.2012
Лет курения
25
Не так давно родителей нужно было отвезти по делам. Предварительно позвонив я подъехал к их дому примерно 07:30 из машины вышел и в голове мысль, сквозняком,,, покурить надо, дорога длинная.:eek:. На тот день я не курил наверное полгода. Процесс затяжной, но. Все индивидуально.

yuriy, все это хрень, какая разница какого цвета тараканы у тебя в голове, рано или поздно они будут аплодировать стоя, точняк. Некурить здорово поверь мне пожалуйста и ты сам скоро в этом убедишься.

Смотрел матч Россия-Литва. Как мы их?!!! Тараканы то же аплодировали!!
Реально..))) Я тоже домой несусь иногда...В голове: сейчас прибегу-поккурю-расслаблюсь...Секунда какая-то, наитие...Потом вспоминаю . так я ж не курю уже месяц:eek:Еще пару недель назад я впадала в ступор от этих мыслей: так что ж, не покурю и не расслаблюсь???:cry::banghead:
А сейчас почти вот так: о, так я ж меесяц уже не курю, классно!!!:dance:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу