Табекс Наконец то решилась!

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем кто читает большой привет! :smoking:Я курю лет 12 +-.
Курю по пачке в день.

Причин много - https://ne-kurim.ru/reasons/
Бросить курить пыталась раз 5 , самое большое не курила 2 месяца.
В основном всегда бросала сама по себе, но начала поправляться, очень много ела, психовать вот и срывалась, последний раз и сейчас с табексом.
Ну первые пару раз я бросала сама, была подростком, и соответственно помогало строгое папино убью:D но как видно по стажу не очень то и помогало:giggle:
Сейчас бросаю с помощью таблеток табекс, 2 года назад, они мне очень помогли не курила 2 месяца и сорвалась т.к поддержки не было муж курил и мне тоже захотелось и проблемы на работе начались.
Ну и немного от себя
Я попробовала первый раз курить лет в 7, в затяжку научилась курить в 9 лет, добрая двоюродная сестра научила:giggle:. и вот с этого момента как то и поехало, ну соответственно в этом возрасте встать заядлым курильщиком девочке сложно (я так думаю). Курила от случая к случаю. ближе к 5 классу у же по конкретней было, в день по 4-5 сигарет выкуривала с подружками. Ну, а 10-11 и институт тут все стабильней и по пачки в день. так, что 12 лет стажа это условно:rofl: Сейчас уже надоела, нет того эффекта, как раньше, покурил и все легко и спокойно, времени копаться в своих мыслях и проблемах не было. Сейчас наоборот хочется подумать, разобраться и сигареты не нужны, но вот встала проблемам, как бросить, и не заедать, не переключаться с одной зависимости в другую. По этому в ход идут все возможные способы, надеюсь, эти дневники и люди которые здесь готовы помочь в любое время,:help: помогут мне не сорваться. СПАСИБО ВСЕМ!!!:)
 
S

Saша88

Всем кто читает большой привет! :smoking:Я курю лет 12 +-.
Курю по пачке в день.

Причин много - https://ne-kurim.ru/reasons/
Бросить курить пыталась раз 5 , самое большое не курила 2 месяца.
В основном всегда бросала сама по себе, но начала поправляться, очень много ела, психовать вот и срывалась, последний раз и сейчас с табексом.

Ну первые пару раз я бросала сама, была подростком, и соответственно помогало строгое папино убью:D но как видно по стажу не очень то и помогало:giggle:
Сейчас бросаю с помощью таблеток табекс, 2 года назад, они мне очень помогли не курила 2 месяца и сорвалась т.к поддержки не было муж курил и мне тоже захотелось и проблемы на работе начались.
Ну и немного от себя
Я попробовала первый раз курить лет в 7, в затяжку научилась курить в 9 лет, добрая двоюродная сестра научила:giggle:. и вот с этого момента как то и поехало, ну соответственно в этом возрасте встать заядлым курильщиком девочке сложно (я так думаю). Курила от случая к случаю. ближе к 5 классу у же по конкретней было, в день по 4-5 сигарет выкуривала с подружками. Ну, а 10-11 и институт тут все стабильней и по пачки в день. так, что 12 лет стажа это условно:rofl: Сейчас уже надоела, нет того эффекта, как раньше, покурил и все легко и спокойно, времени копаться в своих мыслях и проблемах не было. Сейчас наоборот хочется подумать, разобраться и сигареты не нужны, но вот встала проблемам, как бросить, и не заедать, не переключаться с одной зависимости в другую. По этому в ход идут все возможные способы, надеюсь, эти дневники и люди которые здесь готовы помочь в любое время,:help: помогут мне не сорваться. СПАСИБО ВСЕМ!!!:)
Ну, если решила окончательно, вливайся в наши нестройные ряды!
Здесь тебе всегда помогут. Главное, не забывай нажимать "SOS", если вдруг совсем прижмет.
Удачи тебе! Всё получится!
 
S

Semen86

Лерa 11, Минус Табекса в том, что бросить легко и также легко можно начать. Ты сначала договорись с самим собой, прими твердое решение и поставь жирную точку.
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.472
Реакции
76.659
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
Взгляни на зависимость по взрослому.
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем кто читает большой привет! :smoking:Я курю лет 12 +-.
Курю по пачке в день.

Причин много - https://ne-kurim.ru/reasons/
Бросить курить пыталась раз 5 , самое большое не курила 2 месяца.
В основном всегда бросала сама по себе, но начала поправляться, очень много ела, психовать вот и срывалась, последний раз и сейчас с табексом.

Ну первые пару раз я бросала сама, была подростком, и соответственно помогало строгое папино убью:D но как видно по стажу не очень то и помогало:giggle:
Сейчас бросаю с помощью таблеток табекс, 2 года назад, они мне очень помогли не курила 2 месяца и сорвалась т.к поддержки не было муж курил и мне тоже захотелось и проблемы на работе начались.
Ну и немного от себя
Я попробовала первый раз курить лет в 7, в затяжку научилась курить в 9 лет, добрая двоюродная сестра научила:giggle:. и вот с этого момента как то и поехало, ну соответственно в этом возрасте встать заядлым курильщиком девочке сложно (я так думаю). Курила от случая к случаю. ближе к 5 классу у же по конкретней было, в день по 4-5 сигарет выкуривала с подружками. Ну, а 10-11 и институт тут все стабильней и по пачки в день. так, что 12 лет стажа это условно:rofl: Сейчас уже надоела, нет того эффекта, как раньше, покурил и все легко и спокойно, времени копаться в своих мыслях и проблемах не было. Сейчас наоборот хочется подумать, разобраться и сигареты не нужны, но вот встала проблемам, как бросить, и не заедать, не переключаться с одной зависимости в другую. По этому в ход идут все возможные способы, надеюсь, эти дневники и люди которые здесь готовы помочь в любое время,:help: помогут мне не сорваться. СПАСИБО ВСЕМ!!!:)
меня заставили курить в 3 года, курил до 11 лет, потом бросил потом закурил в 19. тебе будет очень тяжело, готовься, но сделать надо) главное не сдавайся и верь в свои силы!
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну, если решила окончательно, вливайся в наши нестройные ряды!
Здесь тебе всегда помогут. Главное, не забывай нажимать "SOS", если вдруг совсем прижмет.
Удачи тебе! Всё получится!
Спасибо я уже с вами
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10. получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно (http://ru.calameo.com/read/001277039efd910cec1fc), каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения (напр. «Технологии спаивания» ( http://video.bigmir.net/show/570979/), «Алкогольный и наркотический террор против Святой Руси» и т.п.). Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Ну и удачи тебе в борьбе с этой ненужной фингней. Искренне желаю тебе победы в этой борьбе...

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Спасибо огромное за то, что делишься своим опытом, для меня отказ от сигареты, не проблема, я для себя это давно поняла, мне не важен никотин и т.д, для меня важен сам ритуал и подоплека которая за ним скрывается, от этого так сложно отказаться, психология страшная сила, я сама психолог и все это прекрасно понимаю. И понимаю, что главное внутренний настрой. И надеюсь с вашей помощью и через опыт людей которые здесь находятся, я пойму свои мотивы. СПАСИБО ОГРОМНОЕ! ЖДУ ПОНЕДЕЛЬНИКА, ЖДУ СТАРТА, ЧТО БЫ ПОДЕЛИТЬСЯ своими эмоция и переживания, и поддержать всех кто здесь сражается с такой же проблемой как и у меня!:thumbsup:
 
F

FedorNOsmoke

Я попробовала первый раз курить лет в 7, в затяжку научилась курить в 9 лет, добрая двоюродная сестра научила:giggle:. и вот с этого момента как то и поехало, ну соответственно в этом возрасте встать заядлым курильщиком девочке сложно (я так думаю). Курила от случая к случаю. ближе к 5 классу у же по конкретней было, в день по 4-5 сигарет выкуривала с подружками.
:nah_disagree:

Но ты молодец приняла решение... 7 дней поздравляю.

7_Day_a.jpg
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:nah_disagree:

Но ты молодец приняла решение... 7 дней поздравляю.

7_Day_a.jpg
спасибо, я тоже этому рада. Хотя наступают выходные и это треш, т.к начала есть, хочу курить безумно, но как не странно спасает одно, лень :rofl:идти в магазин сигарет то дома нет:thumbup:и это хорошо, держусь:spin:
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
спасибо, я тоже этому рада. Хотя наступают выходные и это треш, т.к начала есть, хочу курить безумно, но как не странно спасает одно, лень :rofl:идти в магазин сигарет то дома нет:thumbup:и это хорошо, держусь:spin:
Лень - двигатель прогресса))) И как выяснилось еще и благодетель))))
 

Лерa 11

Продвинутый
Сообщения
172
Реакции
555
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 15 день, как я не курю. Мысли при отвратные, курить хочется очень, но я себе запрещаю. говорю "нет я бросила, нет я свободна от этой зависимости" - иногда легче становиться. Заметила, что меня воротит от запаха сигарет, не могу когда кто то рядом курит, когда от кого то пахнет , есть страх что могу начать опять, надеюсь я выдержу и смогу с этим справиться.
Меня поражать, как тяжело в этот раз я переживаю отказ от курения, может потому, что это все действительно все, я больше не начну, я бросила окончательно и без поворотно.
Отличный дневник. описывая это все становиться гораздо легче!!!!:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу