Вопрос дня Наши за границей или русо туристо облико морале 😁

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как я люблю ломать эти стереотипы, иногда зовут куда-нибудь побухать, особенно на работе, а я говорю я не пью водку и крепкие напитки, а мне говорят ну как же, ты же русиЯ ты должна пить водку, а сами нажираются похлеще русских. А зимой я мёрзну как собака, тоже удивляются, мол как так, ты ж с холодной страны, ты не должна мерзнуть. А я жару люблю. И ещё некоторые думают, что все русские в церковь ходили. Тоже ломаю это стереотип, прям видно как у них мозг ломается.
Ваши, кстати, тоже отличаются на курортах буйным поведением, по моим наблюдениям.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Ваши, кстати, тоже отличаются на курортах буйным поведением, по моим наблюдениям.
Так и я прошто. С ними вообще страшно куда либо ехать, вечно в какие то истории вляпываются, особено когда группой с работы заграницу едут, один раз дошло до того, что номер в отеле подожгли. Хотя в Питере видела культурных израильтян, приятно было посмотреть. А так то они в крови буйные да, особенно мараканцы
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Ты не поверишь)
Сегодня утром
Посмотреть вложение 1456734
Второй раз шепотом, чтобы не определили дислокацию) 7 утра всё-таки 😹
Посмотреть вложение 1456733
После ковида так все интересно. Думала это туман, а оказалось дым от лесных пожаров. Весь город затянут, а запаха не слышу.
 
Реакции: Rusi

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Так и я прошто. С ними вообще страшно куда либо ехать, вечно в какие то истории вляпываются, особено когда группой с работы заграницу едут, один раз дошло до того, что номер в отеле подожгли. Хотя в Питере видела культурных израильтян, приятно было посмотреть. А так то они в крови буйные да, особенно мараканцы
Я один раз летела с ортодоксами, в кипах и при всех делах. Они за 10 часов превратили самолёт в натуральную помойку. Реально горы мусора, включая использованные памперсы. Никогда такого не видела)
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Никогда не видел дурацких выходок туристов. Ни русскоязычных, ни каких-либо других. Но, правда, я отельным отдыхом и чартерными рейсами не увлекаюсь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так и я прошто. С ними вообще страшно куда либо ехать, вечно в какие то истории вляпываются, особено когда группой с работы заграницу едут, один раз дошло до того, что номер в отеле подожгли. Хотя в Питере видела культурных израильтян, приятно было посмотреть. А так то они в крови буйные да, особенно мараканцы
Ни разу не сталкивалась с израильтянами, заинтриговала. По-русски с трудом разговариваю. Руссо туристо никогда не практиковала😂 зато дохренища стереотипов об итальянцах здесь начиталась.
Тусуюсь с самым разным народом, зависит от конкретной локации.
 

Клео

Входящая из пучины
Сообщения
2.041
Реакции
4.514
Не курю с
25.07.2021
Лет курения
34
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
У меня товарищ прописался в Форосе. Снимает комнату, сказал, что на пару недель взял с собой 90 тыс. Сюда можно поехать вдвоем на 13 ночей за ... 95 тыс. Все включено. Конечно турки там разбавят спиртное, наложат гарнира и т.п. Но все равно :D
Форос это в Крыму, там классно, бухта Ласпи ледяная вода. А Пафос(это из рекламы этого же сообщения) находится на Кипре. Та не очень, хоть и белый песок насыпали. Но разве там турки? Помоему киприоты. Или от недостача никотина снос башки у меня? Люди помогите понять пожалуйста! 😢🙄
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Форос это в Крыму, там классно, бухта Ласпи ледяная вода. А Пафос(это из рекламы этого же сообщения) находится на Кипре.
У меня в рекламе
Кемер - центр. Кемер. Средиземноморский регион, Турция
Просто сайт понравился. Там много отзывов и много фоток, в том числе номеров. Можно составить картину полнее с большим кол-вом инфы :)
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Я один раз летела с ортодоксами, в кипах и при всех делах. Они за 10 часов превратили самолёт в натуральную помойку. Реально горы мусора, включая использованные памперсы. Никогда такого не видела)
Ахах, а я видела, когда за ними номер в отеле убирала. Давно это было, когда в гостинице еще работала. Заходишь в комнату, а там всё вверх дном, не знаешь за что браться. А если в шаббат убираешь, так они туалет за собой не спускают. Нельзя мол по религиозным соображениям.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Как страшно жить 🤦‍♀️
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я находил отзывы про тараканов в номере отеля на первой линии :facepalm:
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Ни разу не сталкивалась с израильтянами, заинтриговала. По-русски с трудом разговариваю. Руссо туристо никогда не практиковала😂 зато дохренища стереотипов об итальянцах здесь начиталась.
Тусуюсь с самым разным народом, зависит от конкретной локации.
А говорят итальяшки с горячей кровью, посмотри на израильтянина, он когда закипает, ощуение, что у него щаз кровь из ушей польётся. Но это я к ним всё равно со всей любовью говорю, потомушто привыкшая. Не спорю есть и культурные, но во основном вот такое)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А говорят итальяшки с горячей кровью, посмотри на израильтянина, он когда закипает, ощуение, что у него щаз кровь из ушей польётся. Но это я к ним всё равно со всей любовью говорю, потомушто привыкшая. Не спорю есть и культурные, но во основном вот такое)
Интересно) я вот не встречаю горячих итальянцев. Но часто слишком шумно пиздят.
Даже на простом примере, на пляже семьи австрийцев, французов и итальянцев. Вот итальянецев будет слышно всем, заебут мозг до истерики, у австрийцев даже детей не слышно.
Это катастрофа просто, как они много и громко пиздят. Адовая страна для аутистов.
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Интересно) я вот не встречаю горячих итальянцев. Но часто слишком шумно пиздят.
Даже на простом примере, на пляже семьи австрийцев, французов и итальянцев. Вот итальянецев будет слышно всем, заебут мозг до истерики, у австрийцев даже детей не слышно.
Это катастрофа просто, как они много и громко пиздят. Адовая страна для аутистов.
Ну вот и эти так же, очень громкие люди)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу