Вопрос дня Наши за границей или русо туристо облико морале 😁

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А ну понятно, ты как обычно не поняла. Ты указала свою причину, а я свою. Понимаешь ли, ты только вдумайся в это, причины у каждого свои, не правда ли все проще чем кажется? :) ну подумай, это не больно :)
Что значит "как обычно"? Может, мысли надо выражать более ясно, чтобы тебя понимали? А не так:
Политические соображения вообще не причем.
в ответ на то, почему я (!) не еду в Крым))) Тогда и вопросов и возражений не услышишь.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Что значит "как обычно"? Может, мысли надо выражать более ясно, чтобы тебя понимали? А не так:

в ответ на то, почему я (!) не еду в Крым))) Тогда и вопросов и возражений не услышишь.
в смысле как для детского сада, ну чтоб было совсем по простому, для подготовительной группы? Хорошо, я учту твои пожелания, именно для тебя буду все обстоятельно писать, возможно даже с картинками и примерами :)
 

Symo

Оракул
Сообщения
3.063
Реакции
5.261
Не курю с
08.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хватит шастать
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
в смысле как для детского сада, ну чтоб было совсем по простому, для подготовительной группы? Хорошо, я учту твои пожелания, именно для тебя буду все обстоятельно писать, возможно даже с картинками и примерами :)
Нет, просто понятно и логично. В конкретном приведенном примере это было бы: "Еще одна причина..." или " А для меня причина такова....". Свои фантазии относительно моих пожеланий можешь оставить при себе, ибо они не соответствуют действительности. Так что там все-таки означает твое "как обычно"? Это ты о том, как приравнял свои отвратительные и шовинистские измышления о феминистках к определению этого понятия из вики?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
  • Haha
Реакции: Rusi

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Еще сторона. Сколько сейчас стоят сигареты которые ты курила? Сколько денег было бы прокурено за год, если бы ты сейчас курила? :)
Мур, ты сколько лет не куришь, что тебя до сих пор не попустило?)))
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, просто понятно и логично. В конкретном приведенном примере это было бы: "Еще одна причина..." или " А для меня причина такова....". Свои фантазии относительно моих пожеланий можешь оставить при себе, ибо они не соответствуют действительности. Так что там все-таки означает твое "как обычно"? Это ты о том, как приравнял свои отвратительные и шовинистские измышления о феминистках к определению этого понятия из вики?
Еще сторона. Сколько сейчас стоят сигареты которые ты курила? Сколько денег было бы прокурено за год, если бы ты сейчас курила? :)
Божечки ну как ты живешь с таким градусом серьезности то, не взорвись от злости :) Ну я как то привык, что люди обычно понимают, но ты уникальная, признаю и как всегда, чей то разум должен победить. Ты во всем абсолютно права :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Мур, ты сколько лет не куришь, что тебя до сих пор не попустило?)))
Это нечто вроде халявы, она говорит про дороговизну, мне же думается что примерно столько, а может и больше по сегодняшним временам, можно выкурить за год
И поехать на честно сэкономленные :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это нечто вроде халявы, она говорит про дороговизну, мне же думается что примерно столько, а может и больше по сегодняшним временам, можно выкурить за год
И поехать на честно сэкономленные :D
Да капец, а еще можно есть макрошки и хлеб с водой. Тоже сэкономишь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Еще сторона. Сколько сейчас стоят сигареты которые ты курила? Сколько денег было бы прокурено за год, если бы ты сейчас курила? :)
Спасибо за мотивацию :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Божечки ну как ты живешь с таким градусом серьезности то, не взорвись от злости :) Ну я как то привык, что люди обычно понимают, но ты уникальная, признаю и как всегда, чей то разум должен победить. Ты во всем абсолютно права :)
Ты, наверное, скобочку-улыбку не заметил в моем ответе. И, опять-таки, не нужно на меня распространять свои проекции. Хотя, ОК, пусть я буду уникальная)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
В какой-то мере я пересек пути аффилированных строительных компаний. И не только я. Нас цельное село, которое засело как бревно в глазах всех этих строителей коммунизма за двойную московскую прибыть от застройки :facepalm: :giggle:
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Это нечто вроде халявы, она говорит про дороговизну, мне же думается что примерно столько, а может и больше по сегодняшним временам, можно выкурить за год
И поехать на честно сэкономленные :D
Чот у меня 40 тыщ получилось за год на сигареты. Не бог весть как дорого :D
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Чот у меня 40 тыщ получилось за год на сигареты. Не бог весть как дорого :D
Тогда тебе дорога сидеть на сайте и глядеть цены и отзывы с фотками номеров на побережье :)
 
  • Haha
Реакции: Rusi

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я как-то раньше думала, что это все байки про русских туристов, наверное, потому что чаще путешествоала или в Европе или в мало проторенных нашими туристами местах, а если они и добирались туда, то чаще всего это люди приличные были. Но потом мне довелось поехать в Турцию. Это был пиздейшн, конечно, вот я и узнала, что такое тагил. Это были пьяные придурки, с надписями на майках о победе в 45м над Германией и пристающие к немецким туристам, алкашня, устраивающие ночные разборки в барах и быдлота, которая руками хватала мясо в рестике. И еще тетеньки в ситцевых цветастых халатах, разгуливающие по улицам и телочки на 11-сантиметровых каблах и с накладными ресницами-щетками.

Абсолютно согласен.
Если бы я писал про всё то же самое (а это правда) - то возможно бы постеснялся в выражениях)) Но всё верно.
Та сторона глядит на нас (других) похожим взглядом, поскольку мы не с их песочницы.

И оно бы ничего, если бы маргиналы и поквасики ездили постоянно в одно место, просто пометим, что это их место и всё.
Так нет, им мало, они прутся и оскверняют бекпекерские "шанти" места; местные продаваны и рядовые жители становятся меркантильно-нечеловечными (обыдлячивание происходит) и это всё отражается на обычном бекпекере, который ведёт себя обычно тише муравья, но теперь вынужден испытывать неудобства.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
i
Охуенный креативчик🤗
 
  • Haha
Реакции: Kisa

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:
...Воины у Кульпы зажирели, как бараны, давно не вынимая сабель из ножен, его воины, как голодные ястребы, готовы каждую минуту упасть с неба на дичь.

«Достоин быть темником,— учил Чингисхан,— тот человек, который сам знает, что такое голод и жажда, и судит поэтому о состоянии других, тот, который в пути идет с расчетом и не допускает, чтобы его войско голодало и испытывало жажду, а скот отощал»....
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Про лошадку - очень мило, но где тот туман найти?)
Ты не поверишь)
Сегодня утром

Второй раз шепотом, чтобы не определили дислокацию) 7 утра всё-таки 😹
 

koshe4ka911

Миу ॐ
Сообщения
19.016
Реакции
56.831
Как я люблю ломать эти стереотипы, иногда зовут куда-нибудь побухать, особенно на работе, а я говорю я не пью водку и крепкие напитки, а мне говорят ну как же, ты же русиЯ ты должна пить водку, а сами нажираются похлеще русских. А зимой я мёрзну как собака, тоже удивляются, мол как так, ты ж с холодной страны, ты не должна мерзнуть. А я жару люблю. И ещё некоторые думают, что все русские в церковь ходили. Тоже ломаю это стереотип, прям видно как у них мозг ломается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу