Вопрос дня Наши за границей или русо туристо облико морале 😁

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
В Турции есть такой прикол, русский выходит на балкон и кричит: "буква ю!!!".
И в ответ ему русские отдыхающие должны отозваться - "По х*ю!" 😁

Или в туман выходят и кричат: " Лошадкаааа") Если в ответ слышат на русском: "Ёжиииик", - очень радуются)))
i

А с какими приколами наших соотечественников вы сталкивались за рубежом?
 
Последнее редактирование:

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В Турции есть такой прикол, русский выходит на балкон и кричит: "буква ю!!!".
И в ответ ему русские отдыхающие должны отозваться - "По х*ю!" 😁

Или в туман выходят и кричат: " Лошадкаааа") Если в ответ слышат на русском: "Ёжиииик", - очень радуются)))
i

А с какими приколами наших соотечественников вы сталкивались за рубежом?
Просто интересно, ты сама такое слышала, или это мем такой?

Про лошадку - очень мило, но где тот туман найти?)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
:thumbsup:

 
  • Haha
Реакции: Kisa

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
В Турции есть такой прикол, русский выходит на балкон и кричит: "буква ю!!!".
И в ответ ему русские отдыхающие должны отозваться - "По х*ю!" 😁

Или в туман выходят и кричат: " Лошадкаааа") Если в ответ слышат на русском: "Ёжиииик", - очень радуются)))
i

А с какими приколами наших соотечественников вы сталкивались за рубежом?
Значит жив акционизм, как искусство!
1628072868809.png
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

iGarikus

нелёгкая ноша, но несём дальше
Сообщения
6.922
Реакции
16.656
Не курю с
31.08.2020
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про наших на востоке ничего не скажу, но вот бритиши и особенно френчи бесили нипадецки.

В местах на пляже куда большинство ходило заниматься йогой, они умудрялись приходить в общей толпе и устраивать жесткий дринкинг с криками и матами.
 

Колоброд

Пророк
Сообщения
9.896
Реакции
10.292
Не курю с
14.06.2021
Лет курения
34
Мне кажется, это все, творения постмодернизма.
Проблема современного художника, в том, что все сказано, до него. И что-бы он ни сказал, это будет повторение ранее сказанного классиками. Вот как это описывал постмодернизм Умберто Эко.
«Постмодернистская позиция напоминает мне положение человека, влюбленного в очень образованную женщину. Он понимает, что не может сказать ей "люблю тебя безумно", потому что понимает, что она понимает (а она понимает, что он понимает), что подобные фразы - прерогатива Лиалы. Однако выход есть. Он должен сказать: "По выражению Лиалы - люблю тебя безумно". При этом он избегает деланной простоты и прямо показывает ей, что не имеет возможности говорить по-простому; и тем не менее он доводит до ее сведения то, что собирался довести, - то есть что он любит ее, но что его любовь живет в эпоху утраченной простоты. Если женщина готова играть в ту же игру, она поймет, что объяснение в любви осталось объяснением в любви. Ни одному из собеседников простота не дается, оба выдерживают натиск прошлого, натиск всего до-них-сказанного, от которого уже никуда не денешься, оба сознательно и охотно вступают в игру иронии... И все-таки им удалось еще раз поговорить о любви»

Поэтому, современнму художнику, только и остается что кричать "Ежик" далея отсыл к сказк Козлова и чудесной экранизации Норнштейна. Или кричать "Тагил" Напоминая слушателям современный телепроект. Либо делать отсыл к московским акционистам 90х годов, как в случае с топчанами на пляже.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.756
Реакции
132.692
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Про наших на востоке ничего не скажу, но вот бритиши и особенно френчи бесили нипадецки.

В местах на пляже куда большинство ходило заниматься йогой, они умудрялись приходить в общей толпе и устраивать жесткий дринкинг с криками и матами.
Я как-то отдыхала во время ЧМ 2014, когда Немцы -Бразилия в полуфинале 7-1
Немцев полно было в отеле - нам устроили просмотр в бассейне, потом общий банкет, потом на пляже они догонялись уже сами и мы с ними.

Что скажу - нашим и не снилось. Хотя наши в полуфинале Бразилию и не обыгрывали.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Просто интересно, ты сама такое слышала, или это мем такой?

Про лошадку - очень мило, но где тот туман найти?)
Когда-то давно, что-то похожее читала в ФБ от наших во Франции)), но там было креативнее.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я как-то раньше думала, что это все байки про русских туристов, наверное, потому что чаще путешествоала или в Европе или в мало проторенных нашими туристами местах, а если они и добирались туда, то чаще всего это люди приличные были. Но потом мне довелось поехать в Турцию. Это был пиздейшн, конечно, вот я и узнала, что такое тагил. Это были пьяные придурки, с надписями на майках о победе в 45м над Германией и пристающие к немецким туристам, алкашня, устраивающие ночные разборки в барах и быдлота, которая руками хватала мясо в рестике. И еще тетеньки в ситцевых цветастых халатах, разгуливающие по улицам и телочки на 11-сантиметровых каблах и с накладными ресницами-щетками.
 
Последнее редактирование:

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня было. Приехала я к своему мужику на Кипр в первый раз. Что-то мы сидели и весело с ним бухали дома до темна, и тут я говорю: "Вот я тут уже целый день, а на море еще не была". Он какой вопрос, поехали. Приехали на пляж, поплыли. Темно, вижу какой-то предмет круглый над водой. Справшиваю: "Это буёк или голова?", а предмет мне отвечает: "Это голова, причем голова руссковорящая")
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
У меня товарищ прописался в Форосе. Снимает комнату, сказал, что на пару недель взял с собой 90 тыс. Сюда можно поехать вдвоем на 13 ночей за ... 95 тыс. Все включено. Конечно турки там разбавят спиртное, наложат гарнира и т.п. Но все равно :D
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня товарищ прописался в Форосе. Снимает комнату, сказал, что на пару недель взял с собой 90 тыс. Сюда можно поехать вдвоем на 13 ночей за ... 95 тыс. Все включено. Конечно турки там разбавят спиртное, наложат гарнира и т.п. Но все равно :D
Я думаю, не надо ездить в Крым
 

Жень Шень

Я подарю вам ландыши, ландыши от души!
V.I.P
Сообщения
59.972
Реакции
134.157
Лет курения
0
У меня товарищ прописался в Форосе. Снимает комнату, сказал, что на пару недель взял с собой 90 тыс. Сюда можно поехать вдвоем на 13 ночей за ... 95 тыс. Все включено. Конечно турки там разбавят спиртное, наложат гарнира и т.п. Но все равно :D
Страховка, топливный, добраться до аэропорта входит в стоимость?
 
Реакции: Rusi

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Включено: номер, авиабилеты, трансфер, страховка. И дым от лесных пожаров курдской рабочей партии господа капиталисты и капиталистки:)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
У меня товарищ прописался в Форосе. Снимает комнату, сказал, что на пару недель взял с собой 90 тыс. Сюда можно поехать вдвоем на 13 ночей за ... 95 тыс. Все включено. Конечно турки там разбавят спиртное, наложат гарнира и т.п. Но все равно :D
дорого же, не?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу