Вопрос дня Наши за границей или русо туристо облико морале 😁

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну есть какие-то общие места. Мне, например, не нравится в нашем народе рабский менталитет и и терпилово. Я думаю, сложно с такими вещами поспорить.
у всех народов есть более комфортные стороны, и менее комфортные. мне кажется подчеркивать неприятное поведение некоторых соотечественников это обратная сторона такого же терпилова.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у всех народов есть более комфортные стороны, и менее комфортные. мне кажется подчеркивать неприятное поведение некоторых соотечественников это обратная сторона такого же терпилова.
Ну так недостатки бывают критичные и не очень. Вот то, о чем я сказала, очень критично. Конечно, этому есть свои причины, но факт остается фактом. Касательно второй части не поняла, почему терпилово - отмечать недостатки нации?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ну так недостатки бывают критичные и не очень. Вотто, о чем я сказала, очень критично. Конечно, этому есть свои причины, но факт остается фактом. Касательно второй части не поняла, почему терпилово - отмечать недостатки нации?
потому что терпила - это человек, не пользующийся уважением и не способный в свою очередь проявлять уважение к окружающим
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
потому что терпила - это человек, не пользующийся уважением и не способный в свою очередь проявлять уважение к окружающим
Терпила-это тот, кто терпит. При чем тут уважение?
 

Dexter

Заецъ и Йошь. Мышш тоже
Сообщения
11.611
Реакции
23.172
Не курю с
07.10.2019
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут один ни разу в жизни за границей не был? stickers_Persik34
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.993
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.993
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В Германии есть замечательный город Баден- Баден.
Это город русских в Германии.
У многих там дома.
На улице везде русская речь.
Бутики очень дорогие.
И очень многие немцы уверены,что русские баснословно богаты.
 
  • Haha
Реакции: Rusi

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо мне рассказывать, где что есть, я тебе сама могу рассказать) И что для кого важно тоже разнится.
ты такая серьезная и такая крутая, просто гид по миру :) Может организовать твой фан-клуб? :)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ты такая серьезная и такая крутая, просто гид по миру :) Может организовать твой фан-клуб? :)
Да, вроде, это ты пытался рассказать, куда ехать нужно. Нет?
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не надо мне рассказывать, где что есть, я тебе сама могу рассказать) И что для кого важно тоже разнится.
Кстати, ну для очень серьезных. Вот эээ ну совсем не пытаюсь тебе чего то рассказывать. Это мое оценочное суждение и мой опыт :) Наверное буду следить за твоими постами, вдруг узнаю чего интересного :)
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, вроде, это ты пытался рассказать, куда ехать нужно. Нет?
АА ты по традиции не осмысливаешь, что прочитала? :) Такая прелесть :) прости прости, за беспокойство :) А я думал это ты пыталась рассказать куда не надо ехать :)
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
у Таты поклонник за поклонником) любят мужчины сильных женщин все-таки)
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати, ну для очень серьезных. Вот эээ ну совсем не пытаюсь тебе чего то рассказывать. Это мое оценочное суждение и мой опыт :) Наверное буду следить за твоими постами, вдруг узнаю чего интересного :)
То есть ты думаешь, что кто-то не в курсе, что цена отдыха или локация кореллируется с уровнем развития отдыхающего контингента? Есть такое понятие как "контекст", и его желательно учитывать, когда что-то пытаешься сказать. В данном случае в контексте темы - руссо туристо с их облико морале и со всеми вытекающими. А в контексте моего поста про Крым-то, почему я туда не хочу ехать и считаю это аморальным. Вопрос при чем тут плохой сервис именно в противовес тому, о чем сказала я?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.993
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Русские очень много путешествуют.
Я думаю это из-за недостаточно развитого туристического обслуживания на Родине.
 

Demon

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
22.623
Реакции
36.974
Не курю с
14.01.2021
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
То есть ты думаешь, что кто-то не в курсе, что цена отдыха или локация кореллируется с уровнем развития отдыхающего контингента? Есть такое понятие как "контекст", и его желательно учитывать, когда что-то пытаешься сказать. В данном случае в контексте темы - руссо туристо с их облико морале и со всеми вытекающими. А в контексте моего поста про Крым-то, почему я туда не хочу ехать и считаю это аморальным. Вопрос при чем тут плохой сервис именно в противовес тому, о чем сказала я?
А ну понятно, ты как обычно не поняла. Ты указала свою причину, а я свою. Понимаешь ли, ты только вдумайся в это, причины у каждого свои, не правда ли все проще чем кажется? :) ну подумай, это не больно :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу