Сила воли Навсегда и крайний раз!

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала булочка повредит и вес пойдет выше, но нет. Полуторачасовая прогулка вечером и вес не двинулся и САМОЕ ВАЖНОЕ : - Удержалась. Это круто. Иду к месяцу некурения
 

Bukaka

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
9
Метод
Сила Воли
удачи тебе в борьбе с никотиновым монстром! Главное, не наступай на грабли, укрепляй нервы, если знаешь, что это твоё слабое место. Лёгкие спорт нагрузки очень помогают (пробежки, бассейн), афобазол можно ещё попить, у меня от него через 5 дней прямо-таки буддийское спокойствие снизошло
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!
И как сейчас ощущения?
Желание?
Так же тяжко или уже норм?
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец!!!
И как сейчас ощущения?
Желание?
Так же тяжко или уже норм?
Ощущения хорошие. Курить не тянет в основном. Только вчера один раз за последние недели две и то от нервов, которые сама себе накрутила. Но дни считаю! Сегодня 28 день и т.д. Не скажу, что свободна от мыслей о курении, ведь все кругом в заговоре против меня, курят без зазрения совести! Ну... Или у меня параноя. Переживала за утренний мацион, но нет,совсем про утреннюю сигушку забыла. Зато духи мои новые просто классно пахнут и главное я их чувствую ...уже.
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня второй вечер с прогулкой. Сегодня на 30 минут больше, итого - 2 часа! Сыночек меня поддержал и гулял со мной всё это время. Как хорошо с поддержкой. Посмотрю завтра на весы, жирушечка...
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бодрое утро 2! Видимо после прогулок крепче сон, потому что на работу :eek: проспала к чертям и летела :witch: на всех парах. Хотя валерьянку не пила вчера вечером. Вот что прогулки животворящие с людьми делают, сплю аки младенец второе утро.:cloud:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День был хороший. Кажется и курцы и курцыцы куда-то уехали из города и не доставали меня своим присутствием. :running::running::running:
Тешила себя мыслью, что сегодня 29 дней свободной жизни... :angel:
Одна из мотиваций была финансовая (била, как говорится, по всем фронтам:timebomb:) собрать сумму равную 30 пачкам сигарет и купить себе любимой :inlove:подарок, что я и сделала с большим удовольствием.
Сегодня у меня была прогулка 3 на 1.5 часа.
Предательская мысля, что иду курить возникла,:poop: когда одевала спортивный костюм, в котором обычно выходила на перекур. Но мысль уже отгоняется или даже я просто расслабилась и сказала себе, да, я курила и одевала эту вещь, Да, это было в моей жизни. В прошлом! Теперь гулять и дышать свежим воздухом!!! :running::wavespin::spin:
Ну вот так, помаленьку докатилась до маленького рубежа.
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
День был хороший. Кажется и курцы и курцыцы куда-то уехали из города и не доставали меня своим присутствием. :running::running::running:
Тешила себя мыслью, что сегодня 29 дней свободной жизни... :angel:
Одна из мотиваций была финансовая (била, как говорится, по всем фронтам:timebomb:) собрать сумму равную 30 пачкам сигарет и купить себе любимой :inlove:подарок, что я и сделала с большим удовольствием.
Сегодня у меня была прогулка 3 на 1.5 часа.
Предательская мысля, что иду курить возникла,:poop: когда одевала спортивный костюм, в котором обычно выходила на перекур. Но мысль уже отгоняется или даже я просто расслабилась и сказала себе, да, я курила и одевала эту вещь, Да, это было в моей жизни. В прошлом! Теперь гулять и дышать свежим воздухом!!! :running::wavespin::spin:
Ну вот так, помаленьку докатилась до маленького рубежа.
Класс!!!29 дней!!!Это ж аообщем то месяц!!!
Какой путь пройден!!!
Вот это мне нравиццааа!!!
Вот такого у меня не было,что одевала какую-то вещь,в чем идешь курить...дополнительный раздражитель.Ну сейчас ощущения все таки-можно бы закурить,есть тоска по сигарете?
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Класс!!!29 дней!!!
Вот такого у меня не было,что одевала какую-то вещь,в чем идешь курить...дополнительный раздражитель.Ну сейчас ощущения все таки-можно бы закурить,есть тоска по сигарете?
Тоски по сигарете совсем нет. Никогда не нравился ни запах ни вкус. Тем более у нас жара сейчас стоит, что усиливает вонЬ!!! :confused:от вонючих палочек. Но!!!
Сам процесс! Утоенний мацион с чашкой кофе на балкончике.:smoking::smile_coffee: Вечерние посиделки с подоужкой. Вот, эмоциональное составляющее. Поэтому заменяю, как мне посоветовали тут другими более полезными вещами. Что и приятно и полезно. Зеленый чай - никакого кофе! Кефир и всё молочное вместо "кофесигарета"
Утренний супер-классный коктель замутила: стакан кефира, 2ст.ложки клетчатки, протертая клубника!
 

lenyssya25

Пророк
Сообщения
4.888
Реакции
11.955
Лет курения
21
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Поздравляю с 30 днями,первый месяц некурения!Начало положено,а впереди свободаааааааааааааааа!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Думала вечера дождаться. Страшно как то. 4 Раза бросала с большими срокамт от полугода до 1.5 лет и что то страшно
 

Mайя

Гордость форума
Сообщения
2.220
Реакции
4.947
Не курю с
10.06.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
images (3).jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ С ПРЕКРАСНОЙ ДАТОЙ!!!
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня 30 дней некурения. Признаться ждала эту цифру. Иногда с опаской, что сорвусь. Иногда с надеждой, что продержусь. Тяжело было первые две недели. Очень тяжело. Даже больше. Но постепенно чувствовала и светлые моменты. Не могу сказать, что я свободна от мыслей о сигаретах. Скорее я стараюсь не думать о плохом и менять плохие привычки на странные, но новые. По итогу набрала за месяц 5 кг. Сбросила 3 и опять набрала 2. На сегодня +4. Сладкого хочется очень сильно. Не отказываю себе, но 1 батончик. Кофе почти не пью. Валерианка на ночь. Сегодня читала тему про витамины, надо углубиться, почитать и как в прошлом году подключить. Вот ещё что! Записалась в стодневный марафон по бегу. Будем с товарищами оббегать экватор. Уже присмотрела кроссовки получше, а то свои на страйкболе убила. Пульсометр и всякое такое надо освоить, а времени мало. Так что думать о сигаретах некогда.
Новая привычка - кефирный коктейль! Признаться лучше чем кофе и сигареты. :thumbsup:
 

Зоренька

Сознательное создание новых перемен
Сообщения
6.645
Реакции
17.419
Не курю с
31.05.2016
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И да! От курящих Сильно ВОНЯЕТ :eek::eek::thumbdown:
И от одежды и от кожи и изо рта.:poop:
Только бы помнить это всегда.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу