Не буду курить принципиально!!!!!!!

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
, на японок жалуются - сыпучие стали. Настоящую японскую сборку уже найти, а все Тииды и Ниссаны то в Мексике лепят, то в Питере, то вообще у черта на куличиках. Да, я думаю кореец самый вариант, по моим деньгам :) Может взят Тюксана года 2010, не сильно б/у и не париться? :)


А у нас березы не растут чёта, одни ели да сосны... А из ёлки фиг ты сока выжмешь... :cry:... приходится банально покупать в магазине водку ... :unsure:
Зря ты так про ТИИДЫ.Шестой год гоняю и только маслице и фильтры меняю во время.И ничего не рассыпалось. Но хоца чего-то нового,побольше.
А из елки?!:unsure:мысль!!!Но слипание обеспечено.Блин на работе еще 28мин.торчать,а мысли все уже там...на даче!!!:rolleyes:Сесть в кресло,покрутить ручку патефона винил с Марком Бернесом,глаза под потолок и ...:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Нирвана!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
evgeniy1257,
rahmanin, Выводим вывод, платить за бренд машини а точнее переплачивать не выгодно! Берём запор за 1 000 р , вешаем значёк бенкли и продаем за 10 000 уе. При этом втираем что это необходимая повоздка для бенкли а точнее всё что в багажник не влезло пихаем в эту тележку и вообще у нас тут просто акцыя и по скидки в тележку а точнее (запор) Поставим сиденья и руль , что бы ваши дети тоже смогли посрулить и попрыгать в вашем чудо прицепе бенкли, Вместителен, вынослив, почти не сыпался и есть гарантия на пол года и то на антену!
Эх бренды,бренды! Разаряют нас. Даже компания сони была на высоте по качеству но как не странно перешла на количество и свою жопу брендом прикрывает , а продукцыя по сути говно стала! Это я вам как эксперт говорю
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
для наших дорог самое то!
2y3HND9AU04.jpg
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Разоряют нас наши глупость и беспечность))))))) :rolleyes:
Согласен на все 100%. А еще - ".... Не гонялся-бы, ты поп, за дешевизной..." :), и как еще говорила моя бабка, пламенная революционерка :D, - Мы не настолько богаты что бы покупать дешевые вещи... :)
evgeniy1257,
rahmanin, Выводим вывод, платить за бренд машини а точнее переплачивать не выгодно! Берём запор за 1 000 р , вешаем значёк бенкли и продаем за 10 000 уе.

:) нуууу, к сожалению, человечество за всю историю существования не сильно изменилось, раньше это выражалось в "праве первой ночи" :), или там золотое кольцо в нос..., а сейчас переродилось в такое понятие как - "понты" :D, чем по сути отличается Бентли от стеклянных бус на шее новозеландского туземца? :) , как и раньше стеклянные бусы, так и сейчас Бентли стоят бешенные деньги только из-за понтов... :), - показать свой статус окружающим в обществе. А за это надо платить. Это один ракурс. Второй ракурс нам гласит - хороший конь, красивая женщина, и вкусная еда, а так же власть - не могут стоить дешево, так как это явления редкие, и на всех их не хватает. Так что все по-честному, и за то и за другое надо дорого платить ;)

Зря ты так про ТИИДЫ.Шестой год гоняю и только маслице и фильтры меняю во время.И ничего не рассыпалось. !
Ну здрасьте!!! Приехали, ... Блин, Серега, а кто говорил что Тиида плохая???? Я конкретно это не указывал. Я просто обобщал что кто-то где-то кому-то в интернете писал про падающие качество машин... Короче, Анна Павловна, говорила Авдотье Никифировне, что Марфа Васильевна, Капитолине Никитичне дубленку предлагала... :p .... не плакай - Тиида тоже хорошая, .., и вообще! - зато у вас рыба вкуснее :)

Ну и обещанный отчет: :) Эксклюзивное, столь ожидаемое вами, фото навоза в бочке :D

09052013844.JPG
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ну и обещанный отчет: :) Эксклюзивное, столь ожидаемое вами, фото навоза в бочке :D

Посмотреть вложение 27147
КАРАШО!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:Один день прошел,а я так соскучился по лопате,ведру шлангу и газонокосилке.:cry:На 1вомайские приезжал,травой и не пахло еще,листву прошлогоднюю собирал из под яблонь граблями.А 11мая уже полностью выкашивать разок пришлось весь участок почти.Во травища прет.Возьму фотик в выходные и тоже фотоотчет выложу.Например я аллею папортников засадил вдоль дорожки к баньке и вообще мноооого чего успел за эти дни.
 

Ксюш@

Капризуля!
V.I.P
Сообщения
9.474
Реакции
20.814
Не курю с
04.01.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
.Возьму фотик в выходные и тоже фотоотчет выложу..
Ага :)и форум бросающих курить превращается..., превращается бросающих курить форум...., в форум садоводов!!! :D
Просим прощения за технические накладки :)
А я собирал автоматическую систему полива, но она у меня не заработала :unsure:, давление в трубе слабое :cry:, вот думаю теперь "Аква-Дусю" покупать.
А так мне хвалиться и нечем.... Вот тюльпаны прям на 9-е вылезли .. :)


09052013841.JPG
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Ага :)и форум бросающих курить превращается..., превращается бросающих курить форум...., в форум садоводов!!! :D
Просим прощения за технические накладки :)
А я собирал автоматическую систему полива, но она у меня не заработала :unsure:, давление в трубе слабое :cry:, вот думаю теперь "Аква-Дусю" покупать.
А так мне хвалиться и нечем.... Вот тюльпаны прям на 9-е вылезли .. :)


Посмотреть вложение 27154
А чего,чем бы дети не тешились,лишь бы руки под одеялом не держали не курили!Пусть будет форум садоводов-любителей.А у мну тюльпаны дикорастущие по вылазили,но не раскрылись еще.:nah_disagree:
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori,
evgeniy1257,
Ну Вы блин даете)))))) :D
Вот живу на периферии, а ни садовник, ни огородовод))))) Завидую белой завистью......
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori,
evgeniy1257,
Ну Вы блин даете)))))) :D
Вот живу на периферии, а ни садовник, ни огородовод))))) Завидую белой завистью......
Вот по этой самой причине без Тамбовов на такие длительные выходные остался,:cry:чего ранее за последние 15лет со мной не случалось.А теперь тута столько дел,что не до гостей и рыбалок стало...(печалька!)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Господа! Не отвлекаемся! Не отвлекаемся! Мы так еще и не решили в итоге - какой автомобиль я буду покупать. :) А время, между прочим, идет! И осень не за горами.
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Lori,Амарок :unsure:, - это очень дорого :cry: а у вас нет точно такого-же только китайского...? :unsure: подешевше....
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Lori,Амарок :unsure:, - это очень дорого :cry: а у вас нет точно такого-же только китайского...? :unsure: подешевше....

Китайский клон пикапа VW Амаrok

chinese-clone-vw-amarok-pickup.jpg


2012-06-20

Следуй:
Share on facebookFacebookShare on twitterTwitter


Поделись:
Share on vkShare on facebookShare on twitterShare on moikrugShare on vkrugudruzeiShare on odnoklassniki_ruShare on misterwongShare on bobrdobrShare on pinterest_shareShare on google_plusone_shareMore Sharing Services0


Каждый раз, когда в Европе открывается крупный автосалон появляются китайцы, кто с тетрадью, кто с рулеткой и, как правило, начинают крутиться вокруг новых немецких автомобилей то около одного, то другого. Но это только небольшая часть процесса клонирования, в результате которого появляется копия, иногда точная, а иногда и нет.
Как и Арнольд Шварценеггер в фильме «5-й день», мало кто будет рад узнать о краже своего лица. И, безусловно этому не радо руководство VW, особенно, после того как увидит фотографии китайского клона пикапа Amarok.
Этот китайский автомобиль называется T3 и собран компанией CHTC. Мощность обеспечивает 2.4-литровый двигатель Mitsubishi и даже имеет полный привод. Китайцы скопировали большинство линий фактического Amarok, но сделал решетку немного больше автомобильного типа.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Lori, так они у нас не продаются. У нас из китайских пикапов только их Гриант Велл.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу