Не буду курить принципиально!!!!!!!

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Таки я не понял.Ты считаешь мой выбор не очень?!
Наоборот! Я говорю что за эти деньги сейчас только корейца возьмешь. А мицубиси за 800 это просто шикарно. Под конец года они от остатков избавляются и цены хорошие. А ты уже купил??? :) ... Дай зазырить!!!! :bounce:
И еще блин.Только узнал,сколько надо манипуляций провести что бы себе старый номер оставить.Сейчас же машину с номерами продавать надо.Ехать в МРЭО снимать и сдавать на хранение свои,вешать на неё другие и потом уже только продавать.Вот это геморр!
Ну а на фиг тебе старые номера? Получи новые да и все. Или они у тебя красивые?
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Все три цифири одинаковые,скажем так.
Ну за такой номер придется побегать конечно. Мне как-то по фигу какой у меня номер. Лишь-бы не ".уй" :D, у меня давно еще был номер на Жигулях "вор" :)
 

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не,она еще в Финляндии.14 декабря ожидается прибытие в салон.
Ну ничего себе.Все три цифири одинаковые,скажем так.
Значит митсуба с номером 555? Надежно!:)
 
Реакции: Lori

CHEFF

Соленые уши
V.I.P
Сообщения
3.257
Реакции
7.328
Не курю с
12.02.2014
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
...1-.. Автомат .. значит. ... уже изучен производителями ...
2-Менеджер прям пел как соловей...
3- "роботы" - роботизированная коробка передач.. Как звучит!!! ... плевался потом!!
....
1 деталей больше-цена выше + проверено временем.... вариатор позволяет быть конкурентоспособным (с учетом политики поездил 3 года и продал- первому владельцу за глаза)
2- работа у него такая.. объем продаж и нах)
3-сам сейчас езжу на роботе.. аурис 2007 года... до этого гонял на семерке 88года и десятке 2000г.в... дак вот... наличие опыта владения механикой, любовь к технике, любопытство и здравый смысл позволили подружиться с этим аппаратом на 99,9% :) зимой по гололеду в горку на ручном режиме.. все остальное время- на автоматическом:)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
А, то есть что бы сохранить свои старые номера - едешь в гаи, пишешь заявление о выдаче новых номеров? И просишь сохранить за собой старые? Тебе выдают новые номера и с ними уже продаешь?
 
Реакции: Lori

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
CHEFF, да ничего не купил еще.На старую машину повесил новые номера,что бы её продать с ними.А старые оставил в мрэо на сохранение(сейчас можно до 180 дней) и как в салон придет новая машина,покупаю её и еду ставлю на учет со старыми номерами.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
CHEFF, да ничего не купил еще.На старую машину повесил новые номера,что бы её продать с ними.А старые оставил в мрэо на сохранение(сейчас можно до 180 дней) и как в салон придет новая машина,покупаю её и еду ставлю на учет со старыми номерами.
180 дней это полгода. Нормально. А если за это время не забираешь номера то они ими распоряжаются по своему усмотрению? Могут отдать другому? А площадку осмотра проходить надо? Серега, и вот еще тогда вопросы:
1) Едешь в свое МРЭО, и идешь в какое окно?
а) Снятие с учета?
б) Постановка на учет?
2) Где берешь заявление и что там пишешь?? Прошу взять номера на сохранение?
Потом снимаешь и сдаешь им свои номера - едешь на площадку осмотра - получаешь новые??
Просвети по порядку действий :), я тоже хочу свои старые оставить, а то дадут какие-нибудь 666ХЕР 850 :)
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
evgeniy1257, лично у нас три окошка.1оформление док.2прием док.3выдача док.Встал в первое,изложил просьбу.Они заполняют правильно заявления,а ты идешь два сольдо+% оплачивать за перерегистрацию.Потом подаешь доки с оплаченной квитанцией во второе окно и там же собственоручно заполняешь прошение о сохранении номеров за тобой#.Он придирчиво осматривает старые и если считает(а он обязательно это сделает),что они недостаточно читаемы,то посылает тебя в организацию где изготавливают дубликаты.Заполняешь квитанцию и заявление в той организации, берешь заполненную квитанцию и едешь оплачивать в банк еще 2 сольдо+%,и когда вернешься,то они еще тепленькие тебя ожидают.Возвращаешься в МРЭО отдаешь только что отпечатанные номера и все документы ПТсы,свидетельства о регистрации,страховки и ждешь когда позовут на осмотр.Посмотрели и ждешь когда вызовут и дадут новые номера и и новое св-во о регистрации.Едешь в страховую и вносишь изменения в полис после замены номеров(бесплатно) и потом собственно постановка на учет нового авто 2 сольдо +%.
#2)Заявления формализированные там только свое ФИО и цифры и буквы и подпись и дату вставляешь.А остальное там все напечатанно.:)
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Афигеть, гимор конечно... Это на целый день точно. Я в ЮЗАО на учете стою, в Бутово, Галушкина. Там мастерская по изготовлению дубликатов номеров рядом с МРЭО совсем, через дорогу. А вот насчет страховки - можно будет изменить данные прям рядом с МРЭО? Там как правило Газели-будки от страховых компаний всегда стоят. У меня Ингосстрах, если я обращусь к агенту прям там - рядом с МРЭО то так можно? Или наверное придется заплатить.
Потому как получается казус. В страховке значатся старые номера, а у тебя уже стоят новые, и ездить с такой (считай недействительной) страховкой можно ли...?
 

Lori

V.I.P
Сообщения
24.032
Реакции
125.390
Не курю с
18.03.2012
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Афигеть, гимор конечно... Это на целый день точно.
Да брось ты в натуре.Сейчас там нет никого.Машины сейчас учета не снимают,ставят единицы-не сезон покупок.В основном терлись "друзья по несчастью"кто "горку",кто "зеркало",а кто и "ровные"на сохранение оформлял.У меня все про все 1.20 заняло+неправильно в свидетельство о регистрации вписали вместо 1.6,1.8.Ждал пока переделают по новой.
 

evgeniy1257

V.I.P
Сообщения
6.914
Реакции
39.091
Метод
Авторский
Да брось ты в натуре.Сейчас там нет никого.Машины сейчас учета не снимают,ставят единицы-не сезон покупок.В основном терлись "друзья по несчастью"кто "горку",кто "зеркало",а кто и "ровные"на сохранение оформлял.У меня все про все 1.20 заняло+неправильно в свидетельство о регистрации вписали вместо 1.6,1.8.Ждал пока переделают по новой.
Ну да, я в январе (если все получится, и не загадывая) тогда туда поеду. Не думаю что в январе там будет много народу.
 

rahmanin

Гордость форума
Сообщения
2.156
Реакции
3.401
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Lori, я когда первый раз увидел, подумал Чита))))))) Но владелец авто сказал Мос обл))))))) Ибо 75 - Читинская область))))))) А вот 750 по логике до Мос обл не дотягивет)))))) :D
 
Реакции: Lori

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу