Не думал, что это так тяжко((

Mariim

Гордость форума
Сообщения
2.722
Реакции
10.330
Не курю с
12.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сашка Григорович, ну все поздравляй себя. Ты не курящиий. А то что с тобой происходит в физико-эмоциональном плане последствия того сколько ты отравы в себя засадил за время курения. Все через это проходят, ты не первый. Держись, многие смогли и тебе по плечу. Займи себя чем то: спорт, хобби, девушка все что угодно, хочешь не хочешь займи через силу, не позволяй себе тосковать и скучать. Держись и удачи.
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если так сильно организм реагирует может действительно взять Табекс попиться. Читала по нему отзывы - очень даже хорошие. Для успокоения очень хорошо чаи на травах помогают (в аптеке есть успокоительные сборы)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! А еще вопросик!!
КАК БЫТЬ С АЛКОГОЛЕМ-дни рождения и т.д. Не усугубит ли это и так плачевную ситуацию??
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сашка-это не тяжко!Извини это я на игру с рифмами подсела:)Как "скорая"- конечно сработает Табекс или что-то подобное.Но надо читать,читать,читать всё о курении.И анализировать.Чтобы в голове навести порядок.Тогда и нервов столько не понадобиться.Держись
А ещё побольше говори о некурении с другими людьми.Я так 1.5 года всех знакомых "доставала".:)
 
Последнее редактирование:

Водная Лилия

Патриот
Сообщения
1.197
Реакции
1.460
Не курю с
03.04.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо Лилька)) Буду держаться , главное с катушек не слететь, такие мысли подбираются))))
А Вы не переживайте! В психушке весело))) с Наполеоном палату можно захватить и с Жириновским подраться)))) а без шуток если, держитесь!!! После станет лучше!!! Скорее желаю Вам чувствовать себя прекрасно!!!
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Если так сильно организм реагирует может действительно взять Табекс попиться. Читала по нему отзывы - очень даже хорошие. Для успокоения очень хорошо чаи на травах помогают (в аптеке есть успокоительные сборы)

Жестко было первые дня 4, просто пипец. Когда еще не понимаешь, что с тобой и начинаешь накручивать, просто мозги вылетают. Начал лазить по всяким сайтам и собирать инфу и только потом понял , что я не уникальный случай. Просто обидно- всегда думал , что я очень стрессоустойчевый((
 

rada

Продвинутый
Сообщения
109
Реакции
262
Метод
Сила Воли
Если глицин помогает, то пей по-больше, а не по пол таблетки.
А шипучая Берокка - это классная вещь! Я пила 3-4 раза в день. Очень хорошо действует, как-то успокаивает. Я ее при стрессиках всегда пью.
Главное не закурить. Пей, ешь все что угодно, только не кури. Ты уже столько держишься, осталось еще немного, еще чуть-чуть и все пройдет, а потом вообще о куреве забудешь, будто и не курил никогда.
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Саша, добрый вечер! Вы не придуриваетесь конечно, но самому вылезти из ПА действительно сложно, главное не накручивать себя. К врачу стоит сходить, хотя бы на общее обследование, вы еще и успокоитесь.
По поводу глицина- к нему нет привыкания, но и не лечит. Попейти успокоительного, мне помогают при приступе глубокие вдохи с задержкой дыхания, 10 раз, медленно, заодно мысли переключатся.
Почитаете дневники, особенно тех кто в разделе "Эверест", многие вопросы отпадут сами собой.
Удачи!

ПА вроде утихли, просто почитал о них и как то легче стало-они вроде возникают от неправильного образа жизни, курения, алкоголя и т.д.-буду, что то менять.(еще 30ки нет, а уже разваливаюсь)
 
Реакции: iana

Марсианка

Продвинутый
Сообщения
148
Реакции
191
Не курю с
10.02.2016
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем драсти! У меня 8 день некурения-болит затылок, болят легкие, чувство страха и раздраженности. В начале мучали ПА, но сейчас вроде поутихли(чувство тревоги осталось).
Больше всего напрягает тупняк и неспособность с ним совладать, живу как будто в параллельной вселенной, постоянно ловлю себя на мысли , что подвисаю.(( Когда это закончится и как бороться?!? Помогите?!?!
P.S.Семья думает , что предуриваюсь(Я всегда со всеми проблемами справлялся и не зацикливался, а тут подкосило)
Держись,надо справиться,многие факторы просто у тебя в голове,не думай о них,тупо гони всякие лишние мысли и страхи, болезни обостряются у многих,у меня тоже,станет легче через какое-то время,у всех разное,зависит от многих факторов,тупняк твой пройдет,у меня вот первые два месяца все нормально было,а теперь наоборот болезни одолели,всё болит и лёгкие и позвоночник ,но я верю,что станет легче,надо только вытерпеть,читай дневники других людей,отвлекайся как-то,что будет легче и лучше -это точно,а самое главное,тебе не надо будет бояться,что из-за своей дурости,ты сам испортил себе здоровье,когда мне было тяжело,то один человек на этом форуме написал такие слова:
Зайди в поликлинику и посмотри в глаза людям ожидающим приема у онколога - все поймешь:eek:,
вот это меня очень поддержало в трудную минуту.
Удачи!
 

Натали_Я

Писатель
Сообщения
564
Реакции
712
Не курю с
11.04.2016
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Жестко было первые дня 4, просто пипец. Когда еще не понимаешь, что с тобой и начинаешь накручивать, просто мозги вылетают. Начал лазить по всяким сайтам и собирать инфу и только потом понял , что я не уникальный случай. Просто обидно- всегда думал , что я очень стрессоустойчевый((
Сашка, в этом нет ничего предосудительного. Сигареты это тот же наркотик. Вам честь и хвала, что пришли к тому, что нужно бросить эту пагубную привычку. А уж если организм так реагирует, то его просто нужно поддержать и дать ему понять что вы ему только Добра желаете.Больше половины бросающих имеют стрессы (я в том числе), но он у всех в разной степени выражен. Чаёк, успокоительные и конечно же что-то из хобби, увлечений - очень помогает спорт (утверждаю на личном примере;)).
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жестко было первые дня 4, просто пипец. Когда еще не понимаешь, что с тобой и начинаешь накручивать, просто мозги вылетают. Начал лазить по всяким сайтам и собирать инфу и только потом понял , что я не уникальный случай. Просто обидно- всегда думал , что я очень стрессоустойчевый((
Этот свербеж и чесание пяток скоро пройдет и станет в сто раз легче . Для начала я , как и большинство здесь , советую глицин - три раза в день по таблеточке под язык .Мне его прописала врач курс 1 месяц еще до того , как я надумала бросать , глицин стоит копейки и он самое безвредное успокоительное .
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! А еще вопросик!!
КАК БЫТЬ С АЛКОГОЛЕМ-дни рождения и т.д. Не усугубит ли это и так плачевную ситуацию??
Лучше было бы воздержаться, особенно если компания курящая. Как минимум не пить до потери контроля. Да, если будешь в компании, старайся держаться некурящих, чтоб не ходить на перекуры.)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Лучше было бы воздержаться, особенно если компания курящая. Как минимум не пить до потери контроля. Да, если будешь в компании, старайся держаться некурящих, чтоб не ходить на перекуры.)

Понимаешь, мне не столько уже курить хочется, сколько чтоб быстрее прошло это гребанное состояние(((
 

Marleanft

Hystrix
V.I.P
Сообщения
10.349
Реакции
38.878
Не курю с
10.08.2016
Лет курения
21
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лучше было бы воздержаться, особенно если компания курящая. Как минимум не пить до потери контроля. Да, если будешь в компании, старайся держаться некурящих, чтоб не ходить на перекуры.)
А я всегда ходила на перекуры:rolleyes:только некурительные(т.е. все курили а я нет)
 

Cord

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
6.660
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
У тебя стаж небольшой, соответственно и ломка быстрее пройдёт. Полазь по нашим дневникам-там много чего написано полезного!
Много наблюдал за бросальщиками, исходя из того, что видел, могу сказать, что на длительность и тяжесть абстиненции больше влияют индивидуальные особенности, и лишь потом стаж. Да и 8 лет, если говорить о регулярной курении, тоже не так уж мало.
 

konfetka_nataly

Пророк
Сообщения
4.189
Реакции
10.943
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! А еще вопросик!!
КАК БЫТЬ С АЛКОГОЛЕМ-дни рождения и т.д. Не усугубит ли это и так плачевную ситуацию??
первый раз пить только с некурящим человеком , который тебе не даст идти покупать сигареты ,даже если ты будешь драться .
А если серьезно , мне пиво снимало зудёж , но к тому моменту я уже окончательно решила ,что курить я больше не буду .
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.783
Реакции
192.524
Дневник
Читать »»

Cord

Патриот
Сообщения
1.276
Реакции
6.660
Не курю с
13.08.2021
Лет курения
16
Дневник
Читать »»
Спасибо всем! А еще вопросик!!
КАК БЫТЬ С АЛКОГОЛЕМ-дни рождения и т.д. Не усугубит ли это и так плачевную ситуацию??
Пока лучше вообще воздержаться. Потом очень осторожно, дальше лёгкого и быстро проходящего подпития, когда ещё сохраняется контроль, лучше не заходить.
 
Сообщения
9.949
Реакции
19.810
Не курю с
31.01.2016
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу