#Некурим Было так тяжело в первый раз, но я опять с вами))

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее

Я уверен, что если закурю сейчас, то уже точно больше не решусь бросить. Это, кстати, очень помогает держаться. Удачи в борьбе! :thumbup:
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я уверен, что если закурю сейчас, то уже точно больше не решусь бросить. Это, кстати, очень помогает держаться. Удачи в борьбе! :thumbup:
Пока Бодрячком )) Может на этот раз легче будет!?!? А?))
Первый раз после десяти лет бросал, а тут спустя 4 месяца))
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Однозначно что ломок таких уже не будет.
Ндаа так загремел)) Попал в ловушку)) Так офигительно себя чухал первый месяц курения) А потом опять здоровье на спад, опять начал в деда превращаться с отдышкой и спать до обеда))
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Ksana

крошка картошка
Сообщения
15.849
Реакции
60.865
Не курю с
22.07.2020
Лет курения
13
Метод
Никоретте
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее
чтож такое-то
удачи!
 
Сообщения
6.572
Реакции
29.133
Не курю с
09.04.2018
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Успеха! Главное - желание, а оно у тебя есть. К тому же опыт, раз бросил после нескольких лет, а щаз после каких-то четырех месяцев?! И уверен, учтешь опыт - даже одна сигарета приводит к срыву. Думаю, получится у тебя все, и срывов больше не будет.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее
Рад что ты вернулся. Надеюсь приобретенный опыт не позволит тебе снова сорваться. В бане лучше париться, а не курить)
 

Сашка Григорович

Авторитетная личность
Сообщения
782
Реакции
675
Не курю с
29.04.2020
Лет курения
2
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Рад что ты вернулся. Надеюсь приобретенный опыт не позволит тебе снова сорваться. В бане лучше париться, а не курить)
Я не очень рад , что вернулся))) Рад вас всех видеть))
 

Alrosa

Продвинутый
Сообщения
202
Реакции
788
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее
вот оно, "всего одна сигарета". Как я этого боюсь! Желаю вам успеха и вообще забыть навсегда про них
 

quantum

Старожил
Сообщения
498
Реакции
1.104
Не курю с
05.02.2017
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.547
Реакции
134.259
Дневник
Читать »»
В воскресенье в баню идем, хочу уже не курящим, чтоб гадость с потом выгонять!)) Хочу хочу хочу
Здорова, браток!!!!:wavespin:
Сколько ж мы не виделись..... года полтора?
Сейчас ещё подруга придёт, Каракатица...
Надеюсь не забыл нас...
А чО ты старый дневник бросил.... Я его недавно видел...
Давай Саня, Удачи тебе... А я всё на качелях.. Шестой год.. Мать его...:censored:
 

Shipulya87

Продвинутый
Сообщения
207
Реакции
850
Не курю с
10.02.2018
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курил 1 год и три месяца! Чувство победы и всевластия охватило мою душу, что позволило покурить сначало в бане, потом на дне рождении друга, а после и на новый год. После чего с ужасом заметил что курю уже четыре месяца... Нее
Знакомая ситуация!Тоже не курила года полтора, потом, думаю дай попробую одну, вторую и пошло... Нельзя поддаваться, засасывает мгновенно:cold: !!!Желаю удачи, чтоб больше не было срывов ни через год, ни через 10 лет!!!:thumbsup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу