Никоретте Не курить!

Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Всем доброго дня! Меня зовут Татьяна, стаж 30 лет, две пачки в день. Пятый день клею пластыри Никоретто. Количество выкуренных сигарет сократилось с двух пачек до восьми штук в день (за четыре дня). Готовлюсь к моменту не курить совсем. Срок поставила - понедельник.
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сушка,добро пожаловать! Таня,пусть у Вас всё получится. Если будет тяжко кричите :help: все будут рады помочь.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сушка, привет!!!! Пластырями не очень увлекайся, с них тоже надо будет умеючи соскочить? Ты их по инструкции клеишь?
А курить и клеить пластырь не перебор? Я просто силой воли обошлась....
 

Freedom

Продвинутый
Сообщения
266
Реакции
284
Не курю с
07.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже как-то эти пластыри пробовала, пока все тело болеть не начало... Я даже не сразу поняла, что это из-за них.
 
Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Привет!!!!! В силу воли как-то пока не вериться(((. Пластыри клеить и курить - перебор конечно, поэтому сегодня почти не курю. 4 шт. только. Хочется конечно на силе воли бросить, только в приоритете бросить наверняка!
 

*Маруся*

Писатель
Сообщения
695
Реакции
601
Не курю с
13.09.2013
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сушка, привет) добро пожаловать) я б советовала тебе побыстрей с пласты рей слазить!! Есть другие заменители более действенные. А вообще лучше силы воли ничего нет!!! Желаю удачи
 
Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Привет всем еще раз!!!! Час назад от меня уехала скорая помощь(( Давление 190 на 120 плюс тахикардия. Пластыри сняла, курить похоже не скоро захочется ....
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сушка, ты как? Давление нормализовали?
Понимаешь, пластыри- те же яйца, только в профиль.
Это же никотин, который поступает через кожу.. Тут на форуме бросали с пластырями, считали потребление никотина ,
говорят даже больше чем при курении . Хотя у меня двое знакомых- мужчина и женщина бросили именно с пластырями...
Стаж некурения порядочный..
Здесь, на форуме многие пользуются препаратом, который уменьшает тягу к сигаретам, но не содержит никотин..
Может его попробовать?
А я знаю одно, что все эти препараты несут в себе лишь функцию поддержки, человек бросает сам!!!
Здоровья и удачи!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Сушка, ты как? Давление нормализовали?
Понимаешь, пластыри- те же яйца, только в профиль.
Это же никотин, который поступает через кожу.. Тут на форуме бросали с пластырями, считали потребление никотина ,
говорят даже больше чем при курении . Хотя у меня двое знакомых- мужчина и женщина бросили именно с пластырями...
Стаж некурения порядочный..
Здесь, на форуме многие пользуются препаратом, который уменьшает тягу к сигаретам, но не содержит никотин..
Может его попробовать?
А я знаю одно, что все эти препараты несут в себе лишь функцию поддержки, человек бросает сам!!!
Здоровья и удачи!!!!

Сушка, ты как? Давление нормализовали?
Понимаешь, пластыри- те же яйца, только в профиль.
Это же никотин, который поступает через кожу.. Тут на форуме бросали с пластырями, считали потребление никотина ,
говорят даже больше чем при курении . Хотя у меня двое знакомых- мужчина и женщина бросили именно с пластырями...
Стаж некурения порядочный..
Здесь, на форуме многие пользуются препаратом, который уменьшает тягу к сигаретам, но не содержит никотин..
Может его попробовать?
А я знаю одно, что все эти препараты несут в себе лишь функцию поддержки, человек бросает сам!!!
Здоровья и удачи!!!!
 
Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Васильна, спасибо! про пластыри уже все поняла. Курить не хочу! Посмотрю что завтра будет. Напугалась здорово, курить вряд ли буду. Хотя такой путь никому не советую.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Сушка, мне тяжело было. Но из положительного- давление нормализовалось и пульс... Не сразу, но к концу первого месяца уже были результаты. Кашель курильщика канул в лету...
Если хочешь к кому-то обратиться, то кликни на имя собеседника под его автаркой, тогда оно спустится в поле сообщения вот в таком виде
Сушка,
а человек, упомянутый тобой, получит оповещение, что к нему обратились.( можно упоминать нескольких собеседников....
А цитировать можно и кусок текста...
Курить не хочу!
Выделяешь нужный текст левой клавишей мышки и выскакивает окошко ЦИТИРОВАТЬ ВЫДЕЛЕННОЕ...
 
Сообщения
6
Реакции
4
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
30
Сегодня не курила 4-й день. Без пластырей, на силе воли. Очень редко вспоминаю про сигареты. Не смущает общение с курящим людьми. Запах табака - невыносим. Раньше как-то не замечала...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу