Не оглядываться назад!

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
Булочки начались... Мля!!! Фурха пробили(((
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс

Dictum est factum

Старожил
Сообщения
463
Реакции
901
Не курю с
18.04.2016
Лет курения
25
Метод
Табекс
А у тебя чота стаж смешной) Ну я тоже школьный не стал щитать)
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Спасибо.. возьми меня с собой на Эверест.))))))))
Ты сама уже шагаешь на Эверест,я только могу поддержать тебя подстраховать если че...
Двадцать один день.

Говорят именно нужен 21 день, что бы человек мог в отказаться от привычки. Хотя кто сказал, что курить это привычка? Курить, это зависимость и причём не хилая.
Доброе утро Наташа... да это зависимость,но ты борешься с ней. Я тоже не верю что за 21 день никотин полностью выводится из организма. Это скорее стереотип. Но все же я поздравляю тебя с 21 днем не курения,это уже победа над собой. Так держать.

21.jpg
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты сама уже шагаешь на Эверест,я только могу поддержать тебя подстраховать если че...

Доброе утро Наташа... да это зависимость,но ты борешься с ней. Я тоже не верю что за 21 день никотин полностью выводится из организма. Это скорее стереотип. Но все же я поздравляю тебя с 21 днем не курения,это уже победа над собой. Так держать.

Посмотреть вложение 189250
Спасибо, за поддержку и веру в меня.:kiss::kiss::kiss:
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да должно всё получиться, тяга ослабевает.. Но она пока есть.Сегодня для меня важно не зацикливаться на долгий срок. Важно каждый день держать себя в настрое на не курение.
 
F

FedorNOsmoke

Вот Именно Наташа.Ты же сама наблюдаешь что тяга постепенно уходит,не сразу конечно но уходит. Ты снова будешь некурящей девушкой.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот Именно Наташа.Ты же сама наблюдаешь что тяга постепенно уходит,не сразу конечно но уходит. Ты снова будешь некурящей девушкой.
:skip::skip::skip:Эха, давненько меня девушкой не называли.. Приятно чёрт возьми..Хотя я со спины пионерка, а с лица пенсионерка.. А вчера праздник был, день пионерий, мы старые престарелые пионеры катались на теплоходе и орали песни, Взвеитись к кострами синий ночи, мы пионеры дети рабочих)))
 
F

FedorNOsmoke

Эха, давненько меня девушкой не называли.. Приятно чёрт возьми..Хотя я со спины пионерка, а с лица пенсионерка..
Да ладно...пенсионерка она...Женщина в самом расцвете,жизни.лучшей жизни,некурящей жизни Наташ.
И со спины пионерка,и с лица пионерка красавица.И что самое главное некурящая пионерка...
А вчера праздник был, день пионерий, мы старые престарелые пионеры катались на теплоходе и орали песни, Взвеитись к кострами синий ночи, мы пионеры дети рабочих)))
Да ну вот что за суждения, ну с чего ты взяла что ты старая? Старыми будем лет так 85 если доживем конечно.Ну я думаю что доживем,если сейчас выбрали ЗОЖ.
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да ладно...пенсионерка она...Женщина в самом расцвете,жизни.лучшей жизни,некурящей жизни Наташ.
И со спины пионерка,и с лица пионерка красавица.И что самое главное некурящая пионерка...

Да ну вот что за суждения, ну с чего ты взяла что ты старая? Старыми будем лет так 85 если доживем конечно.Ну я думаю что доживем,если сейчас выбрали ЗОЖ.
:kiss:Шутка это, конечно не старая, если ещё мужчины порой об меня глаза ломают.. Спасибо мил человек на добром слове..
 
F

FedorNOsmoke

Шутка это, конечно не старая, если ещё мужчины порой об меня глаза ломают.. Спасибо мил человек на добром слове..
Да не за что Наташа..ты вообще огонь-женщина во всех смыслах...Скоро уже в раздел месяц тебе надо будет переезжать.Собирай вещички пока, а я машину потом подгоню:D;)

absolut-main.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
535
Реакции
820
Не курю с
01.02.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Двадцать один день.

Говорят именно нужен 21 день, что бы человек мог в отказаться от привычки. Хотя кто сказал, что курить это привычка? Курить, это зависимость и причём не хилая.

Что сказать, вроде не большой срок, а вроде срок и большой. Типа стакан на половину пуст, или стакан на половину полон. И здесь так же. Бывают дни, горячие насыщенные и кажется, что 28 апреля было так давно. А порой бывает накат, и кажется, что время тянется как черепаха. Вот это самое сложное, пережить накат. Читая дневники поняла, что бросить курить, сложно и тем кто курит 50 лет и тем кто курит 5 лет. Но поняла, что ощущения и сам процесс отвыкания у всех разный. Я наверное в счастливчиках. Голова не болит, особого раздражения нет, сон прекрасный, здесь всё же работают таблетки афобазола, глицина, карвалола в таблетках успокоительный чай, вес скинула на 2 кг, аппетита зверского нет. С первых чисел просто не заменяла курение, едой. Да и опыт воздержания есть, периодически сижу на диетах уже 20 лет, и уменьшение рациона , для меня не болезненно.

Курить я не бросила, я не курю просто 21 день.. Мыслишки часто роятся в голове при мысли от сигареты. Страшилки по поводу рака, кашля , плохой внешности заболеваний сосудов, вроде и не пугают. Это самый сложный психологический накат . Вот здесь и коварство, нужно до прихода этого периода прогнозировать, чем вы займётесь.. У меня есть гиря, срочно нахожу повод выйти из здания подышать. Но выхожу именно из запасного, что бы из главного не видеть магазина, где продают сигареты. Не брать кошелёк, что бы не было соблазна купить пачку. С чувством юмора у меня , сейчас худо.. Только и могу отпускать в свой адрес сарказм, хотя не унываю. Жизнь улучшилась в физическом плане.. Нет одышки, нет тахикардий, могу и пробежаться ,сейчас без проблем не задыхаясь при этом. О сигаретах не забываю.. Так , что особо не верю тем, кто говорит о том, что просто вычеркнул или стёр память по поводу курения. В компаний курящих спокойно нахожусь, запах табака не раздражает. Но стала сильно ощущать запахи , при чём блин мерзкие. Утренняя поездка в автобусе, меня раздражает, такое количество амбре в одном флаконе нигде нет ,как в общественном транспорте. Если бы мне было , не 49 лет и не было бы климакса я бы могла думать, что беременна. Раздражать стал запах, дешёвых духов, которым в избытке пользуются бабушки-старушки спешащие, хрен знает куда по утрам..а куда они спешат ? У нас город не большой, всего за час можно проехать из одной части в другую , причём на автобусе.. А бабушки именно в час пик по утрам куда- то спешат.. Часто стала ходить пешком, что бы не ощущать запаха в транспорта. Экономий при отказе от сигарет ,особой не ощущаю, потому как раньше в курилке решалось много вопросов.. Сейчас , что бы не соблазнится приходится , эти же вопросы решать по телефону, естественно приходиться теперь чаще пополнять баланс. Конечно , поощряю себя вкусностями. У нас уже есть черешня, абрикосы и персики, так что есть чем себя баловать. Короче есть плюсы, их больше, из минусов странное настроение. Без агрессий конечно, но бывает ощущения, что я подвисаю как старая ЭВМ. Отдельное спасибо конечно форумчанам, по своей натуре я очень любознательна, так что первые недели читала все дневники запоем, благо была в краткосрочном отпуске, сейчас времени поменьше, форум онлайн весь рабочий день. Костяк форума, молодцы , отзывчивы и дружелюбны. На днях начала читать дневник легендарной форумчанки под ником «Вакса», вот уж где кладезь советов и поддержки, рассуждений о жизни, курений, о животных и людях. Рекомендую для начинающих обязательно прочесть её не рукотворный труд.

ПОДВОЖУ РЕЗЮМЕ..

Не курить хорошо, но влияет на настроение, и ещё много факторов с знаком плюс.

По крайней мере сегодня за окном плюс двадцать, солнце, сирень уже отцвела и скоро распустят пионы бутоны ,птички, , заметная красота поздней весны .. А настра у меня сегодня «Человек дождя» ))))))))))))

Меня зовут Наталья и пока я зависимая.
Все в точку! Обоняние обостряется просто на удивление! Идешь утром на работу и вдруг чувствуешь (это на улице!!) запах табачного дыма, начинаешь крутить головой и видишь, что впереди тебя, метрах в 10-ти, кто-то прикурил сигаретину... Воняет так, как будто дым выпускают прямо в лицо... Когда сам курил, то такого не было.
 
F

FedorNOsmoke

Не конь в польто,
Наташа доброе утро... как оно? Как состояние физическое,моральное? ты не вздумай хандрить.Хандрить это не в твоем стиле. Ты сильная женщина и духом и прекрасным телом. сказала же ,не оглядываться назад,значит не оглядывайся. Только вперёд.

imgonline-com-ua-demotivatorkperBNeCuN9G.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу