Сила воли Не хочу быть зависимым от сигарет!!!

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, кста, Януарий совершил свое ежегодное чудо. Так что жить будем!!!! Каждый год его засушенная 2 тыщи лет назад кровь разжижается :)))
В спорт втянулась... Только болит все. :)
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, слава Януарию!)
Ничего боль пройдет, потом будешь по ней скучать. Ведь она воспринимается, как показатель эффективности.
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, блин, только болит не в тех местах, что качала :)))) качала жо, а болят ноги :(((
А боль и в правду приятная. Хоть чувствуется, что мышцы есть :)))
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, блин, только болит не в тех местах, что качала :)))) качала жо, а болят ноги :(((
А боль и в правду приятная. Хоть чувствуется, что мышцы есть :)))
))) нормально. У тебя не только мышцы жо задействованы. А всякие стабилизаторы еще. Вот то, что тонко - то и болит.
Ты с инструктором занимаешься? Если нет, то проконсультируйся, вдруг не правильно выполняешь.
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, с инструктором. Он от меня не отходит. Боится, что я себе гантелей голову пробью.
Только вот так и не поняла, хорошо ходить каждый день или нет. Слышала, что мышцы , типа, должны отдыхать.
А еще тренер мне сказал, что надо минимизировать кардионагрузки :( боюсь, что он меня накачать надумал.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, правильно он делает. Не накачаешься! Отдыхать мышцы должны. И для этого в каждый день делают разные упражнения. Инструктор разберется, не переживай.
Есть одна побочка! Привыкаешь! И без тренировок чувствуешь себя фигово!
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, а еще хотела спросить, что значит "сушка, сушиться" или что - то типа? И как это делается? Я ему грю: "худеть хочу!", а он мне : " тебе худеть не надо, а надо сушиться"! Шо цэ такэ?
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, а еще хотела спросить, что значит "сушка, сушиться" или что - то типа? И как это делается? Я ему грю: "худеть хочу!", а он мне : " тебе худеть не надо, а надо сушиться"! Шо цэ такэ?
Сушка - грубо говоря лишнюю воду из тебя будут выгонять. Плотность мышц поднимать.
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, спасибо! Приятно иметь дело с профессионалом! :)
Надо сделать фото до и после :) Посмотрим, будет ли результат месяца через 3 :)
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, неее) я любитель. Ща много народа занимается.
Сегодня встретил своего прошлего тренера. Зовет в другой зал. Заманивает клиентов)
Ты с ним по питанию посоветуйся. Если и тут даст толковый совет, то всё! Этого тренера и держись.

Сегодня гулял пешком. На переходе парень, лет 17. Курит и доволен собой! Аж светится! Посмотрел на негои подумал " зналы ты, как потом от этой гадости избавляться!!!" И ведь скажи ему, не поверит... Жаль. Жаль, что не учат не начинать курить!!!
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, а ты как курить начал? Помнишь свою первую сигарету?
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, помню. Лет в 17. До этого вме было не затягиваясь. Затянулся. Раз, второй. Поплохело. ...
... Да, ума не было!!!
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, я до третьего курса универа ходила со всеми подругами в курилку. Не курила и была уверена, что эту гадость в рот никогда не возьму. А потом не сдала экзамен по политологии, при том, что училась отлично. Жутко нервничала. И подумала: что делают люди, когда нервничают? Курят! Купила одну сигарету More поштучно. Ну и сквозь тошноту и слезы выкурила. Ну и понеслось.... Обидно, что взрослая была уже. Лет 20. Но мозгов не было! А политологии до сих пор ненавижу.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, обожаю политологию) все зачеты 5. Экзамен 4 за прошлые заслуги. Переклинило! Ничего не мог вспомнить. Она: " не верю! Ты же это знаешь!" Я:"ничего не помню!" )))
 

Rodriquez

Продвинутый
Сообщения
219
Реакции
210
Не курю с
04.08.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
МАС, вот видишь какая коварная наука эта политология :))))
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Испытание искушением...
Нашел у себя пачку сигарет. Почти целая. Положил на столик, хотел унести на работу. Там положить в резерв для курильщиков. Сейчас пришла мысль выкинуть, не хочу травить других. Всё, выкинул.
 

МАС

Писатель
Сообщения
656
Реакции
443
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Rodriquez, до 70 лет тебе еще далеко) но с 50 днями поздравляю!!!
 

Robert

Наблюдатель
Сообщения
49
Реакции
68
Не курю с
05.08.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Присоединяюсь к поздравлением с 50 днем без яда без зависимости и конце концов просто радость и гордость за себя за всех кто продержался и не сдался!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу