Сила воли Не хочу, не буду

Сообщения
4
Реакции
16
Привет, друзья. Курю около 20 лет, в среднем 1.5 пачки в день. В октябре 2016г была попытка бросить. Продержался 5 месяцев. Закурил снова. Сейчас хотелось бы снова попробовать. Причины и мотивы есть. Надоела постоянная вялость, головокружения, головные боли, запах во рту и т.п. Я думал что у меня болит голова от шейного остеохондроза. Но когда я бросил на 5 месяцев, все боли ушли. А вот сейчас опять вернулись. Мне это не нравится. Во вторых, этим летом купил велосипед и стал каждый день кататься. Потом со мной кататься начал знакомый, который бросил курить 10 лет назад. Разница в выносливости огромная. Потом и бегать начали. Тоже никуда не годится. Он бежит улыбается, у меня через 100 метров язык наружу и дышать нечем. Вообщем причин много и это не самые важные. Дети растут, все это видят, сын 4 года уже, начал пачки мои открывать и в рот сувать сигареты. Плохо, стыдно. Но эта хрень сильнее меня. Ладно, попытка не пытка. Взял у знакомого пол пачки табекса, которому не помогли. С завтрашнего дня стартуем. Всем удачи!
 

Stray Soul

Ветеран
Сообщения
1.660
Реакции
3.416
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. Курю около 20 лет, в среднем 1.5 пачки в день. В октябре 2016г была попытка бросить. Продержался 5 месяцев. Закурил снова. Сейчас хотелось бы снова попробовать. Причины и мотивы есть. Надоела постоянная вялость, головокружения, головные боли, запах во рту и т.п. Я думал что у меня болит голова от шейного остеохондроза. Но когда я бросил на 5 месяцев, все боли ушли. А вот сейчас опять вернулись. Мне это не нравится. Во вторых, этим летом купил велосипед и стал каждый день кататься. Потом со мной кататься начал знакомый, который бросил курить 10 лет назад. Разница в выносливости огромная. Потом и бегать начали. Тоже никуда не годится. Он бежит улыбается, у меня через 100 метров язык наружу и дышать нечем. Вообщем причин много и это не самые важные. Дети растут, все это видят, сын 4 года уже, начал пачки мои открывать и в рот сувать сигареты. Плохо, стыдно. Но эта хрень сильнее меня. Ладно, попытка не пытка. Взял у знакомого пол пачки табекса, которому не помогли. С завтрашнего дня стартуем. Всем удачи!
Удачи и легкого отказа от курения :thumbup:
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
Diplomaticos, о том , что курение снижает физические кондиции факт общеизвестный...
Что-то как-то долго Вы это осознавали .... целых 20 лет.:eek:
Пожелаю успеха :thumbup:и послежу
upload_2017-8-21_12-2-52.png
 
Сообщения
4
Реакции
16
Diplomaticos, о том , что курение снижает физические кондиции факт общеизвестный...
Что-то как-то долго Вы это осознавали .... целых 20 лет.:eek:
Пожелаю успеха :thumbup:и послежу
Посмотреть вложение 463463
нет, это всегда казалось очевидным, просто...Не знаю. Все чаще задумываюсь, зачем я курю, для чего, ведь это давно уже не приносит никакого удовольствия. И не нахожу ответа. Зависимость, привычка, или тупо время чем то занять? Многие знакомые бросили, а я вот что то все курю. Да и закурил больше со скуки, когда не курил 5 месяцев. Не было ведь ломки то особой.
 

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Mefistofel

Гордость форума
Сообщения
2.767
Реакции
3.080
Не курю с
24.06.2014
Лет курения
30
Метод
Вейп
кстати. смотрю у тебя метод: электронные сигареты. Стоит ли пробовать?
У меня предистория похуже твоей...
Курил 2-3 пачки самых вонючих . Если под рюмочку + еще пачка. Не курил разве что во сне.
На самолете не летал (там курить нельзя), ездил на поезде (тогда еще было можно курить в тамбуре). По большому счету в тамбуре и ездил ))))).
Жену не мог в театр или на концерт выгулять, до антракта было не досидеть

Бросил курить с первого же дня, без нервов и психов... И знаю таких же как я поименно около тысячи человек. Вот и решай сам...

Стоит ли пробовать?

Только сразу предупрежу : это не конфетку попробовать.
Это почти 100% результат, но только если методом правильно и грамотно воспользоваться
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.109
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Потом и бегать начали. Тоже никуда не годится. Он бежит улыбается, у меня через 100 метров язык наружу и дышать нечем.
Очень-очень знакомо. Я никогда бегать не любил.
Полюбил через пару лет, после того, как курить бросил. Сейчас пробежки - это одно из первых удовольствий, когда выпадает свободный час-полтора.
Кстати, форум бегает. Начали мы с совершенно несбыточной идеи - обежать общими усилиями Землю по экватору. Представь, осилили! )) Теперь задача - пробежка вокруг границ бывшего СССР.
Загляни? )) (кликабельно)

Удач и побед!
 
Последнее редактирование:

Мишик

Пророк
Сообщения
5.456
Реакции
21.295
Не курю с
06.12.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, друзья. Курю около 20 лет, в среднем 1.5 пачки в день. В октябре 2016г была попытка бросить. Продержался 5 месяцев. Закурил снова. Сейчас хотелось бы снова попробовать. Причины и мотивы есть. Надоела постоянная вялость, головокружения, головные боли, запах во рту и т.п. Я думал что у меня болит голова от шейного остеохондроза. Но когда я бросил на 5 месяцев, все боли ушли. А вот сейчас опять вернулись. Мне это не нравится. Во вторых, этим летом купил велосипед и стал каждый день кататься. Потом со мной кататься начал знакомый, который бросил курить 10 лет назад. Разница в выносливости огромная. Потом и бегать начали. Тоже никуда не годится. Он бежит улыбается, у меня через 100 метров язык наружу и дышать нечем. Вообщем причин много и это не самые важные. Дети растут, все это видят, сын 4 года уже, начал пачки мои открывать и в рот сувать сигареты. Плохо, стыдно. Но эта хрень сильнее меня. Ладно, попытка не пытка. Взял у знакомого пол пачки табекса, которому не помогли. С завтрашнего дня стартуем. Всем удачи!
ну это хорошо что есть стимул не курить. пару советов дам, пока не бегай, можешь только ходить. когда организм начинает восстановление не мучай его, не бегай. я тоже 17 курил, а теперь 8 месяцев не курю, с начало было хренова, а сейчас хорошо))). форум помогает держать контроль над собой. ну.... терпение тебе и удачи, если что пиши, поможем)
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, друзья. Курю около 20 лет, в среднем 1.5 пачки в день. В октябре 2016г была попытка бросить. Продержался 5 месяцев. Закурил снова. Сейчас хотелось бы снова попробовать. Причины и мотивы есть. Надоела постоянная вялость, головокружения, головные боли, запах во рту и т.п. Я думал что у меня болит голова от шейного остеохондроза. Но когда я бросил на 5 месяцев, все боли ушли. А вот сейчас опять вернулись. Мне это не нравится. Во вторых, этим летом купил велосипед и стал каждый день кататься. Потом со мной кататься начал знакомый, который бросил курить 10 лет назад. Разница в выносливости огромная. Потом и бегать начали. Тоже никуда не годится. Он бежит улыбается, у меня через 100 метров язык наружу и дышать нечем. Вообщем причин много и это не самые важные. Дети растут, все это видят, сын 4 года уже, начал пачки мои открывать и в рот сувать сигареты. Плохо, стыдно. Но эта хрень сильнее меня. Ладно, попытка не пытка. Взял у знакомого пол пачки табекса, которому не помогли. С завтрашнего дня стартуем. Всем удачи!

УДАЧИ!!! Все обязательно получится, смотри вперед и не оглядывайся и все обязательно получится!
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.497
Реакции
69.418
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
сын 4 года уже, начал пачки мои открывать и в рот сувать сигареты. Плохо, стыдно. Но эта хрень сильнее меня. Ладно, попытка не пытка. Взял у знакомого пол пачки табекса
Соберись, опыт бросания есть. А главное сын, тут большей мотивации и не надо. У меня такая же ситуация. Бросаем..к чертовой матери:furious:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу