Некурляндия v 3.0

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ага - денег нет. Особенно это заметно по очередям в супермаркетах.:giggle:
Ну на пожрать всегда найдутся. Только вот по себе даже сужу. Раньше набирал в раз недели на полторы - две. А сейчас неделю на две части дроблю, чтоб не так накладно было. Один фиг потом бегать в магаз за всякой мелочью типа к чаю, колбас и прочего для перекусов, фруктов и т.п.
Так что очереди в супермаркетах еще ни о чем не говорят или говорят о противоположном ;) :)
 
F

FedorNOsmoke

Любавa, Любаша... привет. Как здоровье? Лучше? Ты по возможности не подвергай себя сквознякам...так как у тебя еще иммунитет слабенький. Но, скоро все восстановится.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Любавa, Любаша... привет. Как здоровье? Лучше? Ты по возможности не подвергай себя сквознякам...так как у тебя еще иммунитет слабенький. Но, скоро все восстановится.
Привет, Федя! Я чувствую себя супер гуд! Иммунитет нормальный! :thumbup: Федя, не курим!
 
F

FedorNOsmoke

Привет, Федя! Я чувствую себя супер гуд! Иммунитет нормальный! :thumbup: Федя, не курим!
Не Курим Любушка не курим...
ох ..как ты мне бальзам прям на душу положила сейчас. Меня вот прям распирает от гордости за тебя!
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Федор странный, он боится чтобы кто не закурил, как одержимый. Вот что значит "болеет за процесс" человек. Мне кажется должна быть какая то причина.
Федя любит толстушек наверное:wub:
 

Без make up

Патриот
Сообщения
1.475
Реакции
5.151
Не курю с
23.01.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Федор странный, он боится чтобы кто не закурил, как одержимый. Вот что значит "болеет за процесс" человек. Мне кажется должна быть какая то причина.
Федя любит толстушек наверное:wub:
А ты чо..толстушка уже?:eek:
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
ну, дык)))) ужо совсем забыла в гости заходить.."фся во внимании":rofl:
Иди пасилуюю
16.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Федор странный, он боится чтобы кто не закурил, как одержимый. Вот что значит "болеет за процесс" человек. Мне кажется должна быть какая то причина.
Ну я считаю так, если поддерживать, то поддерживать от все души и не иначе...на все 100% на всю катушку...Я по другому не умею не могу и не хочу.
Федя любит толстушек наверное:wub:
Нее..ну не толтушек а curvy body:D Толстушка толстушке рознь...
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу