Некурляндия v 3.0

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Всем привет
Не курю 854 дня -это 2 года и 4 месяца
Курить не тянет совсем. Совсем. Абсолютно безразлично. Курящие рядом раздражают и воняют отвратительно.
Привлекает Iqos - придумали таки как людей скуривать. Но пока не думаю начинать. Дорогое удовольствие, да и здоровье не фонтан.
Наследство от 14 лет курения - напроч больные сосуды- не восстанавливаются :facepalm:
 

volukaba_aas

Гуру
Сообщения
13.270
Реакции
45.778
Не курю с
08.11.2017
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Привет Люба! Раз видеть тебя и рад что ты не куришь! У меня через месяц 3 года будет, и тоже совсем не тянет.
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Привет Люба! Раз видеть тебя и рад что ты не куришь! У меня через месяц 3 года будет, и тоже совсем не тянет.
Отличные сроки))) сложно припомнить, что когда то бросить казалось просто невозможно сложно)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.982
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Всем привет
Не курю 854 дня -это 2 года и 4 месяца
Курить не тянет совсем. Совсем. Абсолютно безразлично. Курящие рядом раздражают и воняют отвратительно.
Привлекает Iqos - придумали таки как людей скуривать. Но пока не думаю начинать. Дорогое удовольствие, да и здоровье не фонтан.
Наследство от 14 лет курения - напроч больные сосуды- не восстанавливаются :facepalm:
Молодец, Любавочка!!!
orig-3.gif
 

Любавa

Пророк
Сообщения
5.355
Реакции
15.496
Не курю с
10.06.2018
Лет курения
14
Метод
Геннадий Шичко
Нежральня
Читать »»
Не курю 4 года 😁 удивительно вспомнить, что когда то курила. Хотя , как я наивно полагала, здоровье вернётся- оно не вернулось. То что забрали сигареты, они забрали навсегда. Несколько месяцев назад, ради интереса попробовала эту электронку , которые щас все курят. В наши времена курения , только начинались вейпы 😄 , а теперь чего только нет. Затянутся я не смогла, хотя и была выпившая, закашлила, поплевалалась и не поняла, зачем все ходят с этими сосками) мерзость похлеще сигарет 😅
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу