"Гордость" (3 месяца) Неслучайное бросание

Влад47

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
32
7месяцев-так писали срок восстановления коры головного мозга и у меня эта дата наступила.Вот интересно тяги то нету,но есть уловки мышления,окружение то не поменялось и как то трудновато бывает устоять,день рождения ,новый год,23,8 все праздники прошли насухо.какая все таки зараза-держит в плену мозги мои!Охота вернуться в состояние до алкоголизации ну примерно после школы-ведь не пил и ощущал радость жизни,только вот сейчас помятый жизнью,возрастом-увы такую энергию не вернуть!Но с другой стороны в жизни есть ограничения и пусть отказ от этанола будет теперь одним из них(у коуча одного прочитал)Ведь хуже то не стало,наоборот а будет еще лучше,я уверен!Вдруг оказалось так сказать повылезли болячки,ну кстати писали что так может быть да и просто трезвым умом я стал обращать на многое внимание.Есть такое явление когда бросают пить вдруг неожиданно для всех,у меня вот такое тоже неслучайное бросание! Но я то знаю -за меня все решили и такие случаи объяснимы просто-божьим милосердием.Не я сам решил,меня подвели к этому ,сам я только перерывы делал на недельку вторую,месяц и думал глупец что это хорошо и что то меняет.А что это меняло?ничего по сути и всегда был готов как говориться опрокинуть рюмку по любому поводу. В общем буду жить теперь без алкоголя,надо же что то новое в жизни-что так до гроба бухать?Пробовал жить пьяно -теперь буду трезво
А раз пошли толчки такие и сомнения опять надо читать книги ,настрои сытина,борьба идет -я победю!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.591
Реакции
500.924
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Хороший настрой!
Пусть так и будет!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу