Нет никотину

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.859
Реакции
23.886
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Розанна, прости подлеца за опоздание.:oops:
Я поздравляю тебя с целыми тремя месяцами. И пусть все у тебя будет хорошо:)
1.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.691
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
спасибо, Надь! тебя тоже!!! я сегодня ушла к 8- 30 в церковь, только сейчас явилась. после церкви поехали к подружке, там просидели часа 2, собралась домой- машина не заводится( аккумулятор сел). потом по дороге к другой подруге заехала, там часа 2 просидела, потом машину на СТО угнала( что-то с тормозами),вот только притопала.
 

Оптимистка

патологически правдива
V.I.P
Сообщения
12.982
Реакции
76.995
Не курю с
01.02.2013
Дневник
Читать »»
спасибо, Надь! тебя тоже!!! я сегодня ушла к 8- 30 в церковь, только сейчас явилась. после церкви поехали к подружке, там просидели часа 2, собралась домой- машина не заводится( аккумулятор сел). потом по дороге к другой подруге заехала, там часа 2 просидела, потом машину на СТО угнала( что-то с тормозами),вот только притопала.
А мы , с мужем сегодня окунались в прорубь - решили это сделать днем , темп - 20 , солнце светит , красота ! Вот ,третий год практикуем . Ощущения непередаваемые !!!! Я когда курила у меня ноги сильно сводило в холодной воде , а в этом году все суппер , благодать !
 

Тaня79

Старожил
Сообщения
456
Реакции
1.214
Не курю с
18.09.2018
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сегодня чуть всё не испортила. Пришла домой-смотрю сигарета дочерина лежит( я ей говорю,чтоб забирала всё с собой, когда уходит).Ходила сначала спокойно мимо, а потом полезла как ошалелая искать зажигалку, перевернула всё на 3 раза, но на моё счастье не нашла. Со злости сломала сигарету и выбросила. давно уже не держала в руках эту дрянь, до сих пор ощущение в руке,как будто что-то мерзкое держала.Что это такое было? И ведь думаю, как жалко всё испортить, но всё равно продолжала искать. Теперь, когда успокоилась, рада, что не нашла зажигалку хотя даже была мысль прикурить от плитки, но не стала. А теперь даже страшно стало-ведь после завтра будет 2 недели.
Привет, читаю начало твоего дневника.
Я просто представила эту картину маслом"Прикуривание от плитки" :) У меня тоже такое же было, ну и дуры же мы были.Помню был случай, на старой работе, нас пригласили на презентацию в ресторан, мы на мази, красотки, ждем такси. Ну и надо ж покурить, хвать, а зажигалки нет, прикуривали от плитки, вонь стояла несусветная, провоняли все, и не с первого раза то получилось, пробовали попеременки, чуть локоны не сожгли:)) А еще однажды для себя я открытие сделала, как можно подкурить когда нет рабочей жиги. Берешь одну с газом, но без кремушка, вторую с кремнем, но без газа, чиркаешь и аля фокус-покус. Цырк отдыхает. Хорошо что те временна, когда нужно было выдумывать в прошлом. Сейчас можно куда более полезней провести время, без фокусов этих грёбанных :))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу