nevermore

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Умные люди, подскажите. По что у моей темы очки нарисованы и написано "отслеживается"? Это Большой брат по мою душу?

О нет миледи, вы ошиблись, это не большой брат, и не другой мифический персонаж, очки и пометка отслеживается это значит что вы написали в этой теме одно сообщение или более и теперь следите за всеми сообщениями которые будут написаны в этой теме, а конкретно они будут приходить к Вам в "оповещения". )

Не благодарите)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну, как сказать... :) Нас тут таких - половина и у каждого свои надежды... ;)
А вот, кстати, мне б следовало помечтать, как изменится моя жизнь, когда в ней не будет табака. Тогда побольше мотивации будет.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О нет миледи, вы ошиблись, это не большой брат, и не другой мифический персонаж, очки и пометка отслеживается это значит что вы написали в этой теме одно сообщение или более и теперь следите за всеми сообщениями которые будут написаны в этой теме, а конкретно они будут приходить к Вам в "оповещения". )

Не благодарите)
Не, как не благодарить-то. Тычусь носом, как котенок, а мне подсказывают. Так что спасибки. Может, тогда еще скажешь: тут оверквотинга не может быть? Цитируемое само "подкатится"?
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
А вот, кстати, мне б следовало помечтать, как изменится моя жизнь, когда в ней не будет табака. Тогда побольше мотивации будет.
Попробуй :) Могу сказать однозначно - станет на много лучше. Первые пару недель конечно не в счёт. Тяжковато. Мысли мешают, дьявол борется... Потом отпустит и будет с каждым днём всё лучше.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Попробуй :) Могу сказать однозначно - станет на много лучше. Первые пару недель конечно не в счёт. Тяжковато. Мысли мешают, дьявол борется... Потом отпустит и будет с каждым днём всё лучше.
Боюсь, что наоборот. Пока у меня пыл новообращенного. А потом... Короче, мне нельзя расслабляться ни сейчас, ни позже.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Боюсь, что наоборот. Пока у меня пыл новообращенного. А потом... Короче, мне нельзя расслабляться ни сейчас, ни позже.
Ты права - расслабляться нельзя. Самое главное не дать уговорить себя сделать хотя бы одну затяжку. Это капкан дьявола.
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, как не благодарить-то. Тычусь носом, как котенок, а мне подсказывают. Так что спасибки. Может, тогда еще скажешь: тут оверквотинга не может быть? Цитируемое само "подкатится"?
Оверквотинга конечно же быть не может, если исходный текст не обретает противоположный смысл.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Оверквотинга конечно же быть не может, если исходный текст не обретает противоположный смысл.
Я про то, что здесь не может получиться слишком большой цитаты. Под кат можно не загонять.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот пытаюсь обдумать плюсы отказа. Волосы пахнут духами. Не надо идти покупать сиги.
Минусы. Поправилась почти на кг, хотя всю еду высчитываю. Соседей перестала видеть (это я переживу).
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пятый день. Всё нормально. Вес расстраивает. Сегодня буду пересматривать диету.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пятый день. Всё нормально. Вес расстраивает. Сегодня буду пересматривать диету.

А что расстраивает? Это нормально, пятый день у всех сложный. Но плюс в том, что основную часть сложного пути прошла, когда выйдешь из недели борьба станет легче, когда пройдет месяц и ты переживешь МИ (момент истины), то после этого совсем забудешь о сигарете, потерпи немного. Дай метаболизму востановится и вес придет в норму со временем.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что расстраивает? Это нормально, пятый день у всех сложный. Но плюс в том, что основную часть сложного пути прошла, когда выйдешь из недели борьба станет легче, когда пройдет месяц и ты переживешь МИ (момент истины), то после этого совсем забудешь о сигарете, потерпи немного. Дай метаболизму востановится и вес придет в норму со временем.
Ну это я понимаю. Но ведь восьмое марта скоро. Придется и в этот день "праздновать" зелёнкой и курогрудкой((( А больше ничего не расстраивает. Еще б хотелось, чтоб бронхи очищались, но они пока и не думают. Сигареты меня не зовут, я их тоже. Они ко мне в рот не лезут, и я их не сую.
А счётчик у меня сразу был, только другой.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну это я понимаю. Но ведь восьмое марта скоро. Придется и в этот день "праздновать" зелёнкой и курогрудкой((( А больше ничего не расстраивает. Еще б хотелось, чтоб бронхи очищались, но они пока и не думают. Сигареты меня не зовут, я их тоже. Они ко мне в рот не лезут, и я их не сую.
А счётчик у меня сразу был, только другой.

Хавронья) Ты конечно веселая лэдиз, но слушай стажу та у тебя та годиков 25, а живешь без сигарет уже 6 дней, а хочется чтобы и бронхи очищались и все остальное))) Они безусловно очистятся, только со временем. А то что они к тебе в рот не лезут и ты их туда не суёшь, это очень молодец. Если не против возьму на вооружение к себе твою цитату
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хавронья) Ты конечно веселая лэдиз, но слушай стажу та у тебя та годиков 25, а живешь без сигарет уже 6 дней, а хочется чтобы и бронхи очищались и все остальное))) Они безусловно очистятся, только со временем. А то что они к тебе в рот не лезут и ты их туда не суёшь, это очень молодец. Если не против возьму на вооружение к себе твою цитату
Я дама терпеливая. Только есть у меня один "пунктик"- боюсь разжиреть. А остальное - фигня, справлюсь. Цитатку дарю!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Я дама терпеливая. Только есть у меня один "пунктик"- боюсь разжиреть. А остальное - фигня, справлюсь. Цитатку дарю!
Слушай Хаврош, по своему опыту скажу жир побороть гораздо легче. Я прошлой зимой соскочил с 101 кг до 57 причем без каких либо усилий, а вот сигарета это другое слово, оно ругательное и при дамах его нельзя
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Слушай Хаврош, по своему опыту скажу жир побороть гораздо легче. Я прошлой зимой соскочил с 101 кг до 57 причем без каких либо усилий, а вот сигарета это другое слово, оно ругательное и при дамах его нельзя
Ну, в данном случае мы с тобой разные - ты молодой дядько, а я старое тётко. Моя борьба за фигуру тяжелее, чем против сиг.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ну, в данном случае мы с тобой разные - ты молодой дядько, а я старое тётко. Моя борьба за фигуру тяжелее, чем против сиг.
Тю, глупая. Старые тетки обычно не волнуются совсем никак за свои фигуры))) В любом случае все нужно делать по очереди, то есть раз уже начала бросать то будь добра бросай и доводи дело до конца... Потом худеть будем, а пока бросашь пару общих правил.
1) Жрать часто но по чуть чуть
2) Перед тем как заточить еду выпей СТАКАН ВОДЫ!!!
3) Когда включается хомяк после 7 вечера стреляй в него из двухстволки.
!!! Так же стараться вводить как можно больше ИМБИРЯ, ГОРЧИЦЫ, КОРИЦЫ в рацион!!!

УСЁ!!! Будешь красивой старой теткой)
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.764
Реакции
65.333
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тю, глупая. Старые тетки обычно не волнуются совсем никак за свои фигуры))) В любом случае все нужно делать по очереди, то есть раз уже начала бросать то будь добра бросай и доводи дело до конца... Потом худеть будем, а пока бросашь пару общих правил.
1) Жрать часто но по чуть чуть
2) Перед тем как заточить еду выпей СТАКАН ВОДЫ!!!
3) Когда включается хомяк после 7 вечера стреляй в него из двухстволки.
!!! Так же стараться вводить как можно больше ИМБИРЯ, ГОРЧИЦЫ, КОРИЦЫ в рацион!!!

УСЁ!!! Будешь красивой старой теткой)
Не, не уговоришь! Я не буду портить фигуру, буду одновременно бросать курево и продолжать пестовать престарелую тушку! Все правила худеющих выполняю, я на этом уже собаку съела.
Прикол из жизни. Были на свадьбе. Одна девица поздравляет молодых, начав речь с "Вот когда вам будет лет по 50 и вам уже не захочется плясать и веселиться..." Я потом ей на ушко шепнула: "Детка, пожелай лучше, чтоб когда им было 50 (как мне) или 60 (как моему мужу), чтоб они так же отплясывали!"
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу