Ни шагу назад!

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.304
Дневник
Читать »»
Привет!!:) Спасибо! Я всегда с такого срока начинаю писать,что я бросил:) Этот срок хоть маленько проверен временем.
Сань, а я уже восьмой год бросаю.... Никак.
2018 вообще не курил.. Сейчас никак
 

AlexOmsk

Старожил
Сообщения
312
Реакции
595
Не курю с
09.05.2017
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сань, а я уже восьмой год бросаю.... Никак.
2018 вообще не курил.. Сейчас никак
Я сам кое-как себя настроил. Чем больше попыток,тем тяжелее с каждым разом. Вроде уже ненавидишь курение,а бросить никак. Сейчас тоже жесткие накаты опять,но не поддаюсь. Когда курю,я не меньше мучаюсь. И физически не переношу сиги уже,и морально злюсь на себя за каждую затяжку. Воспринимаю ее за конкретный яд. Так что уж лучше без них... Как-то сумбурно написал,но как-то так у меня...:)
 

*Сергеич*

НИ СЫ
Сообщения
130.573
Реакции
134.304
Дневник
Читать »»
Я сам кое-как себя настроил. Чем больше попыток,тем тяжелее с каждым разом. Вроде уже ненавидишь курение,а бросить никак. Сейчас тоже жесткие накаты опять,но не поддаюсь. Когда курю,я не меньше мучаюсь. И физически не переношу сиги уже,и морально злюсь на себя за каждую затяжку. Воспринимаю ее за конкретный яд. Так что уж лучше без них... Как-то сумбурно написал,но как-то так у меня...:)
Санька, прорвёмся... ;)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Пишу спустя три года. Для кого не знаю:) В мой дневник уже давно никто не заходит,а создавать новый лень. Не курю опять два месяца,сегодня ровно 60 дней. Помню с этого же срока начинал этот дневник в 2017. Что сорвался тогда очень пожалел,еще больше подорвал здоровье. Не хочется расписывать какие проблемы меня постигли сейчас,но теперь я практически вынужден бросить. В этот раз просто все усилия вложу,чтобы не залезть в это дерьмо. Дальше некуда уже:smoking: Пусть этот пост пока здесь будет,для себя. Может попозже скопирую его в новый дневник.
Я захожу вобще то)
Удачи, Саша!
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.615
Реакции
500.984
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу