Табекс Никогда не сдавайся!

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сама обалдела, Кость, бывает ,проскользнет мыслишка, но как то так ленивослабо, а тут прям как на первых неделях, жутьПосмотреть вложение 359573
Игры подсознания....фантомные желания..Развеются, как туман, ничего страшного. Если по-русски: провокация));)
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я верю, стиль стилем, но есть еще и мозги)
Я сегодня не оптимистка, поэтому не считаю, что мозг может меня остановить. У меня никогда не было страха, когда я курила. Но я всегда до истерики боялась не курить.
Держись, не кури, тренируй силу воли))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сегодня не оптимистка, поэтому не считаю, что мозг может меня остановить. У меня никогда не было страха, когда я курила. Но я всегда до истерики боялась не курить.
Держись, не кури, тренируй силу воли))
Я уже не знаю, сейчас непонятно, а так по жизни я добрый смелый электровеник и двигатель)))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Где ж тебя носило то, по работе или нужда какая?) Весна замечательная пора, но да, еще грязно и неуютно, чуть позже пробуждение начнется )[/QUOTE
В Муром гонял, к знахарке спину подлечить, всей семье. Потом в Минск сносило по делам.
Да и тут по месту делишки по весне зашевелились.
Петрович 70, друг, скоро заветные 800! как ты, забыл совсем про вонючки, окружение курящее небось сто раз обзавидывалось? )
На самом деле забыл совсем, будто и не курил никогда, и действительно завидуют многие, что выдержал, сейчас со стороны прикольно наблюдать как люди ищут себе оправдание чтоб не бросать.
Единственный минус в этом деле у меня - это лишний вес, никак 10-ка не скидывается, а все остальное плюсы, и самочуствие и трудоспособность , да и самооценка подросла , я же смог :unsure:
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юль, меня тоже ещё штормит порой.. но сдержаться то уже совсем не сложно.. Плохо, что мотивация за спиной.. и чем дальше отходим от начала отказа, тем она слабее.. зараза
Во.. стихами заговорила. :D Но мы же знаем что после всего пройденного уже, повернуть назад?
Да НИ ЗА ЧТО! :starwars:
a6bced3475fb44a68ba0e427bdee39aa.png
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ириш, привет! Да, мотивация растаяла, вроде привычно уже,что не куришь, а вот всякие стрессы то и подгоняют грусть тоску по палочке белой. Костя верно сказал - игры подсознания. Праздника хочется, чтобы просто все хорошо, без фейерверков,просто спокойно пожить охота))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Петрович 70, Спина по весне наверно заиграла, вроде обновление всего и вся,а болячки лезут, у меня тоже места,где титан вставлен ноют прям сил нет...
Насчет гордости собой, это да, имеется, особенно,когда понимаю,что кто то удивлен и завидует)))
А вес, зараза, у меня по капле отваливается, но капли те крошечные, а усилить нагрузку не могу, за время ремонта устала и морально и физически, жалею себя.
 

Demyan

Сэнсэй
V.I.P
Сообщения
35.470
Реакции
133.209
Не курю с
01.09.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Петрович 70, Спина по весне наверно заиграла, вроде обновление всего и вся,а болячки лезут, у меня тоже места,где титан вставлен ноют прям сил нет...
Насчет гордости собой, это да, имеется, особенно,когда понимаю,что кто то удивлен и завидует)))
А вес, зараза, у меня по капле отваливается, но капли те крошечные, а усилить нагрузку не могу, за время ремонта устала и морально и физически, жалею себя.
Ничего, Юль. :)
Совсем немножко осталось. Переедешь сейчас, отдохнешь и с новыми силами пойдешь дальше :)
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ничего, Юль. :)
Совсем немножко осталось. Переедешь сейчас, отдохнешь и с новыми силами пойдешь дальше :)
Да, Сереж, переезд и весна, надеюсь, сделают свое дело))
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 270 дней! Поздравляю! Осталось 3 дня до отметки "Перерождение"!
Посмотреть вложение 360106
Малина с "печеньками" тебе.
Какие маффины и малинка,ммм...
ручки сложила - любит.gif

Спасибо, Леночек! Долго считала, сколько дней в 9-ти месяцах)))
А тебе то 55 денечкоф и годик :bounce::wavespin: Поздравляю!
bf768e1907d1581b5b9f8aa7c15b485c.gif
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какие маффины и малинка,ммм...Посмотреть вложение 360108
Спасибо, Леночек! Долго считала, сколько дней в 9-ти месяцах)))
А тебе то 55 денечкоф и годик :bounce::wavespin: Поздравляю! Посмотреть вложение 360110
Спасибо, подружка.:kiss:
Буду всё и Побольше.
 

*ZEBRA*

Девушка с характером
Сообщения
5.694
Реакции
16.108
Не курю с
24.06.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Петрович 70, Спина по весне наверно заиграла, вроде обновление всего и вся,а болячки лезут, у меня тоже места,где титан вставлен ноют прям сил нет...
Да меня к этой бабке родственники сблатовали первый раз. И свозили , вышел как будто на пару см. выше стал. Вот и повез уже дочку. Откуда у нее грыжа ума не приложу. И ты знаешь, уже месяц прошел, я как огурчик , так что-то по ноет бывает, но на такие мелочи я внимания не обращаю. :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу