Сила воли Новая Я!

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вообще все у всех индивидуально.
Без всякой предрасположенности начинает расти попа, потом бока, потом бац! - и перестают. Почему?? Понятия не имею.
У кого кишечник, у кого астма, у кого понос и золотуха, у кого нервные срывы. А кому-то вообще пофик.
Это что ж получается, кому то лучше тогда не бросать?
 
Д

Дарт Вейдер

Это что ж получается, кому то лучше тогда не бросать?
Есть люди такие, качельщики называются, вот им точно лучше не бросать. Только здоровье гробят себе.
Но мое лично мнение - лучше никому не курить. Если в защиту алкоголя или наркотиков еще можно что-то хорошее сказать, то про курево совсем-совсем нечего. Прямо вот вообще. Один вред от него.
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Есть люди такие, качельщики называются, вот им точно лучше не бросать. Только здоровье гробят себе.
Но мое лично мнение - лучше никому не курить. Если в защиту алкоголя или наркотиков еще можно что-то хорошее сказать, то про курево совсем-совсем нечего. Прямо вот вообще. Один вред от него.
Что за качельщики?
 
Д

Дарт Вейдер

И что же хорошего можно сказать в защиту наркотиков???
Кайф, например, удовольствие. Галлюцинации. Успокоение\возбуждение.
Я не специалист по наркоте, но, думаю, можно вспомнить, какие эффекты какой наркотик дает.
Причем дает с 90% вероятностью. А не как с куревом - может, взбодришься, может, почувствуешь себя усталой, и тому подобная двойственность. От курева да, тоже есть кайф, но только от первой сигареты в день, и то не всегда это удовольствие, иногда просто голова кружится и тошнит.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
День 22. Неделя до окончания отпуска и "к станку". Работа любимая, но руководящая должность и курящий коллектив будут способствовать срыву. Это вызывает некоторый напряг. Помятуя об опыте прошлого года, когда я также в отпуск бросила курить, вышла на работу, продержалась 2 месяца и понеслось, я уже настраиваюсь на тяжёлую борьбу с самой собой.
Мне на работу выходить только через год , го там тоже все дымят . Надеюсь меня к этому времени уже совсем отпустит , а то как то боязно. Будет идти туда )
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Только что позвонила подружка и позвала покурить, учитывая что она сама бросила на месяц раньше меня. Хорошо, что я на даче, а она в городе. Стали болтать, мне было интересно, почему она, продержавшись 2 месяца вернулась к вредной привычке. Ответ меня убил: " начала расти попа и появились проблемы с кишечником".
Первое меня вообще не пугает, генетически не дано поправится, а вот иметь запоры по 5 дней, как случилось у нее, конечно, не охота))). Пока, к счастью, у меня никаких таких проблем нет, но странно, в календаре наоборот написано, что кишечник начинает работать, как часы. Или это у всех индивидуально...
Я думаю это зависит от того , кто чем заедает . Раз попа растёт , то это явно не овощи и фрукты кушала она , а как раз скорей всего то , что и без сигарет может закрепить
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пока не понимаю, что здесь надо писать и правильные ли кнопки я нажимаю, шаблон у меня не копируется, вообщем засада...
Но! Сегодня уже 21 день, как я живу без палочек-вонючек и смущает меня только одно: меня вообще не тянет, не психологически, не физиологически и никакого кашля у меня не появилось после отказа от сигарет, ну то есть никаких побочных эффектов нет, это нормально?)))
Привет!
Значит всё отлично у тебя проходит.
Я тоже на удивление легко бросил. Настрой видимо очень сильный был.
Хотя кашель мучал меня месяц примерно.
Заходи сюда, пиши, как у тебя проходит бросание.
Да вообще обо всем пиши)
Очень интересно )
Удачи тебе!)
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
Значит всё отлично у тебя проходит.
Я тоже на удивление легко бросил. Настрой видимо очень сильный был.
Хотя кашель мучал меня месяц примерно.
Заходи сюда, пиши, как у тебя проходит бросание.
Да вообще обо всем пиши)
Очень интересно )
Удачи тебе!)
Привет! Спасибо за поддержку! Да, настрой сильный, у меня цель войти в своё тридцатилетие, которое уже не за горами, некурящим человеком:)
 

Ivank

Оракул
Сообщения
3.665
Реакции
11.033
Не курю с
05.06.2023
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Спасибо за поддержку! Да, настрой сильный, у меня цель войти в своё тридцатилетие, которое уже не за горами, некурящим человеком:)
Привет!
Цель-отличная!)
Значит всё получится у тебя!
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня я принимала поздравления от своей команды в стодневке, потому что у меня сегодня 25й день свободы! Это очень приятно, когда тебя поддерживают единомышленники и замечают твои достижения, пусть они пока и незначительны. Но для меня такой срок всё равно победа, сама от себя не ожидала, если честно)))
 

Vinnypooh

Железяка
Сообщения
6.813
Реакции
19.300
Не курю с
15.03.2017
Лет курения
30
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня я принимала поздравления от своей команды в стодневке, потому что у меня сегодня 25й день свободы! Это очень приятно, когда тебя поддерживают единомышленники и замечают твои достижения, пусть они пока и незначительны. Но для меня такой срок всё равно победа, сама от себя не ожидала, если честно)))
Самое сложное это первые недели.....потом первые месяцы....а уж года то полегче будут)))))
Поздравляю!!!!!
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дашуль,вроде отпустило Катюшу.Вы общайтесь в дневниках это сближает и помогает.
Я ей только первый раз написала , там то у неё тишина и не намёка на срыв , а общий я не успеваю читать
 

Kamatyusha

Авторитетная личность
Сообщения
746
Реакции
1.500
Не курю с
02.08.2019
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Началась пятая неделя и стартовала стодневка. И меня тааак накрыло. Появился страх, что я не справлюсь, что я подведу команду, что на фига я во всё это ввязалась, если нет стопроцентной уверенности за себя. Выехала вечером с дачи, на улице дождь, я веду машину и реву, параллельно пишу ребятам в раздевалке, что поплохело. Поддержали, утешили, спасибо огромное. Захожу в квартиру, где всё напоминает о прошлой курительной жизни: в прихожей куртки, от них пахнет, в карманах пустые пачки, подушки на диване пахнут, валяются зажигалки, в соседней квартире та самая подружка, которая бросила раньше меня и снова вступила в ряды курильщиков. Сейчас бы, как обычно, посидеть на лавочке перед подъездом с сигареткой, поболтать, всё лето практически не виделись. Но не могу, потому что есть шанс не удержаться. Опять же страх, что у меня будут только виртуальные друзья на этом форуме, потому что мои реальные пока не могут понять моего внезапного отказа от курения. Вообщем, я не знаю, что будет дальше с моим настроением, завтра, т.е. уже сегодня первый рабочий день после двухмесячного отпуска и снова ретурнон в курящий коллектив. Пока, по совету бывалых, решила тупонекурить, бороться с собой всеми силами и завтра после работы отгенералить квартиру, чтобы избавиться от пережитков прошлого.
 

Bully

Продвинутый
Сообщения
279
Реакции
401
Не курю с
30.06.2017
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Началась пятая неделя и стартовала стодневка. И меня тааак накрыло. Появился страх, что я не справлюсь, что я подведу команду, что на фига я во всё это ввязалась, если нет стопроцентной уверенности за себя. Выехала вечером с дачи, на улице дождь, я веду машину и реву, параллельно пишу ребятам в раздевалке, что поплохело. Поддержали, утешили, спасибо огромное. Захожу в квартиру, где всё напоминает о прошлой курительной жизни: в прихожей куртки, от них пахнет, в карманах пустые пачки, подушки на диване пахнут, валяются зажигалки, в соседней квартире та самая подружка, которая бросила раньше меня и снова вступила в ряды курильщиков. Сейчас бы, как обычно, посидеть на лавочке перед подъездом с сигареткой, поболтать, всё лето практически не виделись. Но не могу, потому что есть шанс не удержаться. Опять же страх, что у меня будут только виртуальные друзья на этом форуме, потому что мои реальные пока не могут понять моего внезапного отказа от курения. Вообщем, я не знаю, что будет дальше с моим настроением, завтра, т.е. уже сегодня первый рабочий день после двухмесячного отпуска и снова ретурнон в курящий коллектив. Пока, по совету бывалых, решила тупонекурить, бороться с собой всеми силами и завтра после работы отгенералить квартиру, чтобы избавиться от пережитков прошлого.
Привет ! Зашла к тебе . Держишь давай, не раскисай . Скоро начнёшь нормально реагировать на курящих . Главное не кури
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу