Табекс Новая жизнь началась с субботы

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Ну вот и моя первая неделя. Врать, что все в радужных красках не буду, но и сказать, что очень все это тяжело не могу. Я спокойно смотрю не тех, кто курит, они меня не раздражают, но и желания к ним присоединиться не возникает))
Молодец, значит настрой у тебя правильный! Все получится!
Поздравляю с первой неделькой и с первой завоеванной медалью!:smug:
У нас с тобой срок одинаковый, буду к тебе подглядывать в дневничок, чтобы симптомы сравнивать, так сказать;)
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Поздравляю с неделей!
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодец, значит настрой у тебя правильный! Все получится!
Поздравляю с первой неделькой и с первой завоеванной медалью!:smug:
У нас с тобой срок одинаковый, буду к тебе подглядывать в дневничок, чтобы симптомы сравнивать, так сказать;)
Конечно заглядывай, я гостям всегда рада!
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Знаете в чем беда людей принимающих решения спонтанно? С одной стороны у них чаще получается дойти до конца, а с другой.... Начинаю чувствовать себя зомби. Ну почему нельзя было бросить курить когда пошла в отпуск? Нет, я дождалась пока мне надо на работу выходить и заодно курить бросила. НА что мой и без того тщедушный организм офигел. Итог: я вечером не могу заснуть, утром не могу встать. Гребаная адаптация к режиму!!!!!!!!!!!!!!! И почему нельзя ходить на работу к обеду?
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
я вечером не могу заснуть, утром не могу встать.

Ох, такая же беда. [emoji20] Потом целый день как сонная муха...
Форумчане пишут, что к концу первого месяца сон полностью восстанавливается. Хочется верить, что этот процесс как нибудь побыстрее пройдет. [emoji1]
 

Nastasik

Пророк
Сообщения
4.252
Реакции
14.597
Дневник
Читать »»
Nastasik, косяк в том, что эмоциональную усталость я всегда компенсирую едой
Ну понятно дело, организм пытается таким образом восстановить энергию. Я, конечно, стараюсь налегать на фрукты/овощи, но тянет больше на шоколадки[emoji1]
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну понятно дело, организм пытается таким образом восстановить энергию. Я, конечно, стараюсь налегать на фрукты/овощи, но тянет больше на шоколадки[emoji1]
меня тянет на мяясо.. шоколадками сыт не будешь
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, Ирин, привет! 8 дней уже.....держишься молодцом? Кстати, Карр рекомендовал бросать курить в самое неподходящее и тяжёлое время, а уж он то врать не будет. Восхищаюсь этим человеком, это он разорвал порочный круг табачной зависимости...
Жор скоро тоже пройдёт, как организм встанет на нормальные "рельсы")) Зарядочкой занимаешься?
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, Ирин, привет! 8 дней уже.....держишься молодцом? Кстати, Карр рекомендовал бросать курить в самое неподходящее и тяжёлое время, а уж он то врать не будет. Восхищаюсь этим человеком, это он разорвал порочный круг табачной зависимости...
Жор скоро тоже пройдёт, как организм встанет на нормальные "рельсы")) Зарядочкой занимаешься?
абонемент купила с бассейн, а зарядочка - если не просплю. Вот сегодня, я даже без завтрака осталась
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
потому что проспала.... а вот вечером мне стать не хочется))))))
Сон скоро наладится, станет другим. Будешь спать меньше, но крепче. Организму не надо будет бороться с отравлением-он будет восстанавливаться быстрее. А ты Карра читала?
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сон скоро наладится, станет другим. Будешь спать меньше, но крепче. Организму не надо будет бороться с отравлением-он будет восстанавливаться быстрее. А ты Карра читала?
Ага, четыре месяца после него не курила, а потом все по новой
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ага, четыре месяца после него не курила, а потом все по новой
Самое интересное, что чем больше не куришь-тем яснее начинаешь понимать в какую игру ты втянут....и в этой игре все имеют прибыль, кроме тебя. Феномен просто...
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самое интересное, что чем больше не куришь-тем яснее начинаешь понимать в какую игру ты втянут....и в этой игре все имеют прибыль, кроме тебя. Феномен просто...
я вон теперь откладываю по стольнику в день - на духи коплю
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я вон теперь откладываю по стольнику в день - на духи коплю
Класс! А у меня теперь стоянка обходится бесплатно и полбака бензина))) Ну а если посчитать средства, которые потом были бы нужны на лечение болезней, связанных с курением-то вообще караул)))
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Класс! А у меня теперь стоянка обходится бесплатно и полбака бензина))) Ну а если посчитать средства, которые потом были бы нужны на лечение болезней, связанных с курением-то вообще караул)))
Правда я пока проедаю больше, чем прокуривала))))))))))))) Сок, фрукты и все такое стоят недешево
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу