Табекс Новая жизнь началась с субботы

Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я не говорю ни с кем. Просто у меня приятель год не курил и говорил только на эту тему, хоть убегай от него, а потом закурил и стал человеком, поэтому я живу своей жизнью и живу. Завтра на съекономленные за месяц иду в СПА
Круто))))
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну, с месяцем меня))))) Сегодня на дороге увидела запечатанную пачку сигарет, наверное выпала у кого-то из кармана, решительно буцнула ее ногой и пошла дальше. Так глядишь я и совсем забуду о мыслях про сигареты
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.269
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ирина Масальская, с первым месяцем!

525013459.gif
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное у каждого свои методы борьбы с зависимостью. Я как-то не сказать, что страдаю без никотина, но в минуты безделья заглядывает на огонек шальная мыслишка подымить.
И вот сижу я сегодня в столовой, жду подружек (работаем в разных зданиях, обедаем вместе) и думаю: "Щас они придут возьму сигаретку и покурю, что мне от одной будет?"
Следующая мысль:
"Ага, они-то сигарету дадут, но будет разочарованы. На работе унюхают, что курила будут смеяться."
Коварный план созрел сразу:
"Надо у кого-то незнакомого шкильнуть и покурить так, чтоб ни с кем уже сегодня не встречаться"....
Череду моих размышлений прервали пришедшие девочки и шлейф табачного перегара от них. Комок подкатил к горлу и курить сразу перехотелось......
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже несколько дней терзает одна мысль: как те кто не курит выносят вонь от курящих.
Подумать только ещё месяц назад так же смердило от меня. Это на самом деле ужасно. Мне всегда казалось, что мама преувеличавает когда морщится при моём появлении после похода на перекур. Зря казалось, это реально ужасно
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже несколько дней терзает одна мысль: как те кто не курит выносят вонь от курящих.
Подумать только ещё месяц назад так же смердило от меня. Это на самом деле ужасно. Мне всегда казалось, что мама преувеличавает когда морщится при моём появлении после похода на перекур. Зря казалось, это реально ужасно
Да, Ирин....мне тоже стыдно, когда я вспоминаю как я злился, когда мне говорили, что воняет куревом...Оказалось правда..
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, Ирин....мне тоже стыдно, когда я вспоминаю как я злился, когда мне говорили, что воняет куревом...Оказалось правда..
А мне интересно он так теперь все время и будет остро восприниматься этот запах? Одно дело мельком встретил такого человека. А как некурящие живут с курящими? А те ещё и дымят на кухне... Жуть
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А мне интересно он так теперь все время и будет остро восприниматься этот запах? Одно дело мельком встретил такого человека. А как некурящие живут с курящими? А те ещё и дымят на кухне... Жуть
Думаю, со временем он не будет таким мерзким...приравняется сознанием к гари от костра или ещё чего...просто будет не очень приятно и всё. А вот те, кто живут с курящими-вот это действительно жуть..
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня курящая знакомая сказала: "Ты молодец. Столько времени прошло, а ты терпишь, не закуриваешь". И тут я поняла, что не терплю, я кайфую. Я уже не думаю о том, что хочу курить, я наслаждаюсь запахами, вкусами, воздухом.... как же мало человеку нужно для счастья... А вот она ужасно пахнет, постоянно прячется по закоулкам. Это она терпит, а не я)))))))
 

Kindzadza

Патриот
Сообщения
1.121
Реакции
1.637
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
20
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
А я почему-то вспоминаю, как в ванной не могла спокойно с расстановкой, с толком полежать, счастье казалось не полным (я на холодный балкон бегала курить в пене вся).
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я почему-то вспоминаю, как в ванной не могла спокойно с расстановкой, с толком полежать, счастье казалось не полным (я на холодный балкон бегала курить в пене вся).
Какой ужас
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А я почему-то вспоминаю, как в ванной не могла спокойно с расстановкой, с толком полежать, счастье казалось не полным (я на холодный балкон бегала курить в пене вся).
Мне проще. Я при в ванне и курила
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ужас не то слово. А ещё я никогда не пряталась. Мама, не курящая совсем, сказала как только исполнилось 18 курить - кури открыто или вообще не кури.
Ну..так то правильно...хотя раньше такие слова говорили только мальчикам...ибо девочки, по умолчанию, не курили вовсе....Тут можно процитировать Цицерона:"O tempora! O mores! "
 
Сообщения
4.403
Реакции
10.908
Не курю с
08.08.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну..так то правильно...хотя раньше такие слова говорили только мальчикам...ибо девочки, по умолчанию, не курили вовсе....Тут можно процитировать Цицерона:"O tempora! O mores! "
Радует что сегодня спорт и здоровье в тренде
 

К. Seagal

Гуру
Сообщения
13.440
Реакции
44.854
Не курю с
06.01.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу