#Некурим Новая жизнь-жизнь без сигарет

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.213
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не расстраивайся. Ничего страшного не произошло. Никто не умер.соберёшься и бросишь.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да, возраст еще позволяет поиграться с огоньком :)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.213
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да, возраст еще позволяет поиграться с огоньком :)
Артём умный молодой человек. Он сам целый год людей поддерживал .
Вот сам разберётся,когда время придёт. Я его в обиду не дам!!!!!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Почему? Это же не я закуриваю, а на той стороне экрана. Неясно с каких таких ужасных обстоятельств. Может вторичного парку хватают и не выдерживают. Мне вон прыснули гадостью, так не только грипп, а еще и миниломки начались. Спать ложишься, и кроме плохого самочувствия еще и зуд - курить давай :(
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.213
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему? Это же не я закуриваю, а на той стороне экрана. Неясно с каких таких ужасных обстоятельств. Может вторичного парку хватают и не выдерживают. Мне вон прыснули гадостью, так не только грипп, а еще и миниломки начались. Спать ложишься, и кроме плохого самочувствия еще и зуд - курить давай :(
Какие ещё миниломки?
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.213
Реакции
502.057
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Почему? Это же не я закуриваю, а на той стороне экрана. Неясно с каких таких ужасных обстоятельств. Может вторичного парку хватают и не выдерживают. Мне вон прыснули гадостью, так не только грипп, а еще и миниломки начались. Спать ложишься, и кроме плохого самочувствия еще и зуд - курить давай :(
Не думай про зуд!
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Думаю что это были микробы замешанные либо на пару, либо на каком айкосе - уж больно воняло :thumbdown:
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Почему? Это же не я закуриваю, а на той стороне экрана. Неясно с каких таких ужасных обстоятельств. Может вторичного парку хватают и не выдерживают. Мне вон прыснули гадостью, так не только грипп, а еще и миниломки начались. Спать ложишься, и кроме плохого самочувствия еще и зуд - курить давай :(
У каждого свои обстоятельства, кто то поддается кто то нет. Кто то выдерживает, кто то нет. Я вот не выдержал этой всей нагрузки и закурил, вот и все...и ничем не оправдываю себя...ну а если ты меня типа "подьебнуть" захотел то браво.:luggle:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не. Рассказать, что нельзя дышать вторичным дымом, и что могут попытаться отравить. Даже случайно если надышаться - потом тяже ломка, но мини :)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Сижу, ютубный шпион начинает играть Секонда - мол Ганс сказал, шо вы там военные преступники :eek:


О как, думаю, но как же ... :giggle:
...Англичане не могли смириться с тем, что самые быстроходные трансатлантические лайнеры строились в Германии. «Кунард Лайн», уже потерявшая свою былую славу, отлично понимала, что «Голубая лента» — это магнит, притягивающий на пароход основную массу пассажиров. И чтобы вернуть символический приз, владельцы компании решают поставить на свои два лайнера, находившиеся в постройке, паровую турбину.

Успех был самым неожиданным. В 1907 году однотипные «Лузитаиия» и «Мавритания» пересекают Атлантику со средней скоростью, превышающей 24 узла. Это были два очень изящных четырехтрубных судна водоизмещением по 38000 тонн; их длина достигала 240 метров.

Особенно быстроходна была «Мавритания». В течение двадцати двух лет она не имела достойных соперников в скорости и за это время прошла около двух миллионов морских миль...
...Шесть раз радист получал сообщения о необходимости быть настороже. Утром поступили еще два аналогичных предупреждения. Лайнер шел со скоростью 18 уз, прижавшись к берегу, так что пассажиры могли без бинокля разглядеть деревья и дома. Именно в этом месте, всего в 10 милях от берега, командир немецкой подводной лодки U-20, капитан-лейтенант Вальтер Швигер поджидал обреченный лайнер. В 2 часа 10 минут он выпустил торпеду, которая через несколько секунд исчезла в корпусе Лузитании.

В корабельном журнале субмарины появилась запись:

"Торпеда попала в правый борт, в районе капитанского мостика. Была отмечена очень сильная детонация; в результате взрыва каскад водяных брызг взлетел выше дымовой трубы. Помимо взрыва торпеды произошел взрыв (котла, топки или пороха)... Судно немедленно остановилось и получило сильный крен на правый борт и дифферент на нос".

Сначала капитан Тернер надеялся, что ему удастся дотянуть лайнер до берега, но после второго взрыва от этой мысли пришлось отказаться. Кроме того, судно накренилось так сильно, что спуск шлюпок на воду оказался крайне затруднен.

"Создалось впечатление, - пишет в корабельном журнале Швигер, - что она (Лузитания) скоро пойдет ко дну. На борту большая паника... Люди потеряли голову. Многие переполненные шлюпки входили в воду носом или кормой, немедленно наполнялись водой и шли ко дну. Из-за сильного крена судна далеко не все шлюпки удалось спустить на воду".

В 15 часов 25 минут командир немецкой лодки сделал последнюю запись:

"Очевидно, судно недолго будет оставаться на плаву. Я погружаюсь на глубину 24 м и ухожу в море. Я не смог выпустить вторую торпеду в живых людей, пытающихся спастись".

Лузитания быстро погружалась носом в воду. Наконец, нос коснулся грунта, а корма поднялась высоко над водой. Через несколько минут корма начала уходить в воду. Раздался сильный взрыв, грохот, и Лузитания скрылась. Из 1959 человек погибло 1198. Капитан Андерсон утонул вместе с судном, а капитана Тернера взрывная волна выбросила с мостика в море. Оглушенный, он три часа плыл в ледяной воде, пока его не подобрала небольшая лодка.

У англичан есть хорошее идиоматическое выражение "скелет в шкафу", что означает "семейная тайна". Так вот одним из таких "скелетов" в непробиваемом и непроницаемом "шкафу"...
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.115
Реакции
132.897
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Настал ужасный период в жизни. Да я знаю что мог и не закуривать, но что сделано уже то сделано. Курю месяц...
Пусть побыстрее заканчивается тот твой период. Жизнь, она полосатая...

Но ведь не нравится тебе курить? Вот все же мы тут мазохисты, мало того, что проблемы снаружи, так добиваем себя собственным внутренним презрением за то, что курим. Курим и рыдаем как те ежики😁
Это я про себя, сама обнулилась на днях.
Но не курю.
И ты купи себе Табекс или что там тебе помогает, ну и ставь новый счётчик, пусть тикает.
А я шарики тебе по круглым датам)

И привет же забыла сказать🙂
 

Artem Demchenko

Гордость форума
Сообщения
2.306
Реакции
5.715
Лет курения
0
Пусть побыстрее заканчивается тот твой период. Жизнь, она полосатая...

Но ведь не нравится тебе курить? Вот все же мы тут мазохисты, мало того, что проблемы снаружи, так добиваем себя собственным внутренним презрением за то, что курим. Курим и рыдаем как те ежики😁
Это я про себя, сама обнулилась на днях.
Но не курю.
И ты купи себе Табекс или что там тебе помогает, ну и ставь новый счётчик, пусть тикает.
А я шарики тебе по круглым датам)

И привет же забыла сказать🙂
Привет...да я вообще не воспринимаю этих всех таблеток...посмотрим как пойдет...может и попробую с табексом...
Спасибо что зашла🙂
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу